Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам обещают сильный туман

  • 16:41, 5 ноября 2017
  • Комментариев[29]

По данным областного гидрометцентра, 6 ноября в Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами морось, туман, видимость менее 500 м. Ветер переменных направлений, до 5 м/с. Температура ночью опустится до - 2 град., днем поднимется до 6 град.
МЧС рекомендует автомобилистам эксплуатировать только подготовленные к зиме машины и соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию на дорогах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.11.2017, 19:11
    18:22 Видать постоянно ты берёшь, что предлагаешь.
  • Гость
    05.11.2017, 20:08
    Сильный туман в Саратове уже давно, благодаря чиновникам.
  • Петросян (в.добрынин)
    05.11.2017, 23:36
    Сильный тума-а-а-ан похож на обман.
  • Илья.
    06.11.2017, 11:45
    А у меня сегодня день рождения. Напишите что нибудь для меня , а то 45 уже и грустно как то. Поздравили только 2 магазина пока и сеть одна по продаже чего то там..((((((((
  • Остап
    06.11.2017, 11:50
    С Днем Рождения! Здоровья! Удачи!
  • ПЕНСИОНЕР
    06.11.2017, 11:58
    В МОСКВЕ ПОВЫСИЛИ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПЕНСИЙ И ЛЬГОТ. ПИШЕТ ГАЗЕТА "КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ" РЕЧЬ ИДЁТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ПЕНСИИ МОСКОВСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ - С 14,5 ТЫС. - ДО 17,5 ТЫС. СКАЗАЛ С. СОБЯНИН.
  • Гость
    06.11.2017, 12:14
    С Днём Рождения, Илья!!!
  • Интеллигент
    06.11.2017, 12:16
    С днём рожденья Илюха! Желаю тебе самое главное в жизни, чтобы х+й стоял и деньги были.
  • Гость
    06.11.2017, 12:17
    Присоединяюсь, с днюхой, братан! Вагон здоровья и удачи!
  • Три Дэ
    06.11.2017, 12:31
    Илья, с юбилеем! Вставай, бери телефон и зови друзей отмечать праздник. Не жди- сделай праздник сам!!!))
  • Илья
    06.11.2017, 12:54
    Спасибо всем)))))улучшили настроение))
  • Гость
    06.11.2017, 12:59
    Илья пошли с нами в баню, на 6м квартале отличная баня, душевная компания.
  • Комсомолец
    06.11.2017, 13:07
    Самое главное денег в баню побольше приноси а затем помоемся.
  • Гость
    06.11.2017, 14:22
    Илья, ну че, как отметил?
  • Дим
    06.11.2017, 14:56
    Как вам нравится ***окамменты писать? Вы гомосеки чтоле?
  • Гость
    06.11.2017, 14:59
    Ты что сам себе писать стал? совсем куку, бедьненький ты наш. 14:36
  • Гость
    06.11.2017, 15:02
    Петручу гостящему 13:57 Мы ржом не могём над табой Какой у тебя словарный запас убогий!!!
  • Гость
    06.11.2017, 15:03
    15-00 Это у петруча голову заклинило.
  • Гость
    06.11.2017, 15:20
    14:43 ты хоть одним ником себя называй петручио А то смешишь нас перевоплощаешься как Аркадий Райкин Смешон ты дурачок наш.
  • Гость
    06.11.2017, 15:24
    15:20 ему бы в цирке работать цены бы ему не было шуту гароховаму!!!
  • ПЕТРУЧИО
    06.11.2017, 16:02
    Кому надоело жить ? Говорите , пишите , звоните .... . Я Вас встречу , аккуратно прибью . Не опознают . Только генетическая , только .
  • Гость
    06.11.2017, 16:11
    16:02 Адресочек и номер телефончика дай, мы к тебе на подмогу приедем поддержим тебя Петручь
  • Илье имениннику
    06.11.2017, 16:31
    Илья, с Днем рождения тебя! 45 - прекрасный возраст! Есть силы, здоровье, много всяких желаний, но уже и мудрость житейская появляется! Можно подвести итоги и построить новые планы, жить с учетом прежних ошибок - уже не совершая их! Илья, сейчас непростое время, а после 40-ка у мужчин может наступить кризис среднего возраста, но это не страшно! Просто живи, получай от жизни радости и не забывай про близких - дари им счастье и заботу! И пусть все у тебя сложится хорошо!
  • Гость
    06.11.2017, 18:06
    17:52 петруч стал студентом? ждём дальше кем ты будешь по нику.
  • русскiй патрiотъ
    06.11.2017, 18:12
    ИА СарБК сегодня не работает - ждут обещанный сильный туман.
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    06.11.2017, 20:56
    Илюха с днюхой тебя оторвись по полной в 45 все только начинаеться.А гнида хаящуго Петручио твое место у ПАРАШИ!
  • Гость
    06.11.2017, 21:41
    С наступающим, Лев Давидович! И с днём рождения!
  • Гость
    07.11.2017, 08:22
    20:56 поэтому ты и петручио анальный гнида пишущая здесь.
  • Гость
    07.11.2017, 13:38
    Петручио 08:22 Ты когда разговариваешь свой***тухлый вынь изо рта укроп не доразвитый, а потом разговаривай с РОССИЯНИНОМ!!! шавка троллевая.
Картина дня
Еще новости