Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне замечен охотник

  • 08:30, 7 ноября 2017
  • Комментариев[20]

Саратовские активисты предупреждают гуляющих по территории природного парка "Кумысная поляна" горожан: в лесу появился "стрелок" с двустволкой.

Несколько человек сообщили экологам и защитникам леса о выстрелах в районе Смирновского ущелья. Там же был замечен человек в костюме охотника с ружьем и двумя охотничьими собаками. 

Активисты напоминают, что Кумысная поляна - это природный парк, особо охраняемая территория, и охота там запрещена. Они предполагают, что "охотник" может быть жителем одного из коттеджей и призывают всех, кто увидит такого человека в лесу или услышит выстрелы, обращаться в полицию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ЕКа
    07.11.2017, 08:47
    Звездец... Дожили..
  • Гость
    07.11.2017, 08:56
    Надеюсь доживу, когда за охоту уголовку введут. Мяса в магазине завались.
  • Чиновник
    07.11.2017, 09:01
    Ему можно, даже не пытайтесь звонить в органы.
  • Юморист
    07.11.2017, 10:50
    В магазин за мясом с собаками и двухстволкой ходить не интересно. P.S. Это МЦ пяти зарядка,плохо смотрите активисты)))
  • Гость
    07.11.2017, 11:49
    На Кумыске на кого охотиться кроме зайцев? На зайцев можно и собак травить, зачем ружье? Тем более легко людей подстрелить, взрослых и детей. Полиция, ау!
  • Гость
    07.11.2017, 11:54
    надо творчески подойтить к энтому процессу.....видили не охотника....а мальцевкого партизана.....в движении сопротивления .....
  • Гость
    07.11.2017, 11:58
    да ладно не переживайте - он там на людей охотился
  • Гость
    07.11.2017, 11:58
    Может действительно партизан?
  • Саня
    07.11.2017, 12:13
    Мразь, чтоб он сам себя подстрелил!
  • Гость
    07.11.2017, 13:21
    ЮМОРИСТ, так это вы стрельбу практически в городской черте устроили?
  • Гость
    07.11.2017, 13:24
    За мясом значит с собаками ходить не интересно, а вот убивать чисто для забавы?
  • Гость
    07.11.2017, 13:25
    Почему для забавы? Может ему есть нечего, да Забава голодная.
  • Гость
    07.11.2017, 15:22
    Да ,он там всё время шастает. Сколько раз,ходили, как увидит, орёт : не бойтесь я в цель , которую на дерево привесил стреляю. Много раз видели его со стороны Углёвки и около Малинового родника и с ним ещё бабы две бывают иногда. Вообще то , кто его знает. С дури и выстрелит в человека, чего ненароком скажи.
  • Гость
    07.11.2017, 15:46
    По мишени это другой кто-то стрелял. А этот именно охотился. И не с 2 бабами, а с 2 собаками которые видимо дичь поднимали рыская вокруг. Сейчас как раз вальдшнепов в лесу много, у них привычка тариться до последнего и метрах в 2-5 почти из-под ног взлетать. Вот собаки видимо их и спугивали на охотника.
  • Гость
    07.11.2017, 15:52
    2 суки с ним было, я видела
  • Гость
    07.11.2017, 15:56
    Гостю 11.49 Кабан,лось и т.д
  • Гость
    07.11.2017, 16:30
    На Кумыске помимо зайцев, кабанов и лосей часто встречаются лисы, косули, белки и изредка глухари. Надеюсь они и дальше сохранятся, а не будут перестреляны.
  • Гость
    07.11.2017, 16:33
    Этого залетного "охотничка" следовало бы нашпиговать дробью (пока он других людей не нашпиговал случайно), вздернуть и подвесить на входе в лес чтобы другим неповадно было.
  • Гость
    07.11.2017, 17:15
    Я по Кумыске часто с ребенком гуляю (и не только я), а тут чмо какое-то стрельбу из ружья устраивает наплевав на законы (как я понимаю, систематически). Куда правоохранительные органы смотрят?! По карте в 300 метрах от обозначенного места стрельбы вообще жилые дома находятся. Это уже вообще полный беспредел и преступная халатность!
  • Телевизоровец
    07.11.2017, 17:19
    Все под контролем. Успокойтесь и включите телеканал "Россия". Вы видели что в Украине творится?
Картина дня
Еще новости - Общество