Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина с ребенком попали под маршрутку при переходе на "красный"

  • 09:20, 8 ноября 2017
  • Комментариев[15]

7 ноября в Ленинском районе Саратова микроавтобус сбил женщину с ребенком.

По информации городской ГИБДД, в 18.10 на Московском шоссе 59-летняя гражданка вместе с четырехлетней девочкой переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешеходы были сбиты "ГАЗелью" (маршрут N239А) под управлением 45-летнего водителя. Женщину госпитализировали, девочку осмотрели и отпустили домой.

В 13.40 на ул. Шевченко 37-летний водитель "Джили" при движении задним ходом допустил наезд на припаркованную "Тойоту". Пострадала 42-летняя гражданка, находившаяся за рулем "Тойоты".

В 19 час. на ул. Лунная 82-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса "ВАЗ 2109". Пенсионер осмотрен медиками, госпитализация ему не понадобилась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дядя Федор
    08.11.2017, 09:32
    Хорошо, что малышка не пострадала. Водителям терпения и удачи.
  • Горожанин
    08.11.2017, 09:37
    Когда же прекратятся переходы дороги/проезды на красный свет? Сколько же недоразвитых!
  • больной
    08.11.2017, 10:23
    Поставить женщину (бабушку) на учёт психиатра. Иначе она что спец хотела убить ребёнка. Штраф 20 т.р. или обязательные работы. Суровость связана что спец, умышленно поставила под угрозу жизнь ребёнка. Плюс такими перебежками учат детей делать тоже самое. Суровость закона должна быть равной что к водителям что к пешеходам.
  • Гость
    08.11.2017, 11:22
    Как можно отпускать 4-х летнего ребенка домой без бабушки? Аллё???
  • Гость
    08.11.2017, 11:58
    9:37, не прекратятся, это всё реклама зебры. Глаза выпучит и прёт. Ты куда идёшь? Так зебра вот и знак пешеходный переход! Про светофор многие не слышали или просто не обращают внимания...
  • гражданин
    08.11.2017, 12:18
    не пропуск пешехода 2500 рублей штраф!! почему не подымают за переход на красный и в неположенном!! что за страна идиотов!!!
  • Гость
    08.11.2017, 12:26
    Куды прёте шоферня объехать что ли не можете охамели бычьё совсем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.11.2017, 12:54
    просто все пешеходы уверены в штрафе в 2500 руб. для водителя ам. В этом их ошибка.
  • Гость
    08.11.2017, 12:57
    просто все пешеходы уверены в своем бессмертии
  • Гость
    08.11.2017, 13:54
    Не оправдываю бабушку, видела таких, не только бабушек и дедушек.Но и водители, неужели, при возможности остановится, будете давить?!
  • Гость13:54
    08.11.2017, 14:34
    Неужели видя авто едет, красный свет, лёд на дороге и все равно надо броситься под колёса?! Почему у вас в голове мысль сто вы бессмертный? Что вы идете и мир заметает сразувы же идете новый Мессия?! Или вы больны или вы серьёзно думаете что газель спец наехала? И при этом бабушка жива и ребёнок?! Все случае когда тормозили, бились, погибки водители благодаря таким выродкам. Я вообще за памяник без винно убитым: водителям, прохожим, пассажирам. Которых убили те кто бросается под колёса !!!
  • Гость
    08.11.2017, 14:47
    Гость 14-34 , да успокойтесь Вы! Вы хоть прочитали мой пост внимательно ? Был задан вопрос и всё!!!Это только лишний раз говорит о том, что прочитав Ваш пост уясняешь, что такие "выпучив глаза" и считая себя" выше Месии Нового "могут не глядя сбить даже на Зелёный свет. Вы хоть вначале чем написать подумайте. Сам водитель уже 40 лет. Мне то не надо "вопить" воплями. При подъезде к пешеходной, зная , что есть нарушители пешеходы, всегда сбавляю скорость, даже видя зелёный для себя и всё! Чего нервничаете. Чай, сами за рулём по всей вероятности.А вот по вопросу "бессмертного", а что !надо просмотреть , по всей видимости таковой!
  • Гость 14:47
    08.11.2017, 19:25
    Так что ты гавкаешь? А ну пошёл в конуру и не тявкать. Боясь дурочек
  • Свидетель
    09.11.2017, 00:56
    Да на нормальный свет они шли. У маршрутчиков всегда так, пока пострадавшие не очнулись, маршрутчики лжесвидетелей добывают.
  • Гость
    09.11.2017, 01:04
    Руководство по «успокоению дорожного движения» на 75 листах разработал Минтранс. Документ предназначен для внедрения в регионах различных методов по организации дорожного движения, которые сделают для водителей некомфортными поездки на высоких скоростях. В их числе заужение полос, организация большего количества однополосных дорог и установка дорожных неровностей – эта практика замедления скорости потока в настоящее время получила широкое применение в центре столицы. Основная цель повсеместного замедления скорости потоков – снижение смертности среди пешеходов.
Картина дня
Еще новости - Происшествия