Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В отношении матери утонувшего в биотуалете ребенка возбудили дело

  • 12:51, 8 ноября 2017
  • Комментариев[10]

В Марсковском районе в отношении матери ребенка, утонувшего в биотуалете, возбуждено уголовное дело по ст. "причинение смерти по неосторожности".

Напомним, 9-месячный мальчик погиб днем 5 ноября. Женщина ненадолго оставила сына без присмотра, а вернувшись, увидела, что голова и верхняя часть туловища ребенка были погружены в ведро биотуалета. Мать безрезультатно пыталась оказать ему помощь и вызвала "скорую". Врачи констатировали смерть ребенка.

"Следователями будут предприняты необходимые меры для изучения состава семьи, в которой проживал погибший ребенок, условий его жизни и воспитания, а также дана правовая оценка действиям сотрудников органов системы профилактики", - сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.11.2017, 13:16
    9-месячного в садик??? в формулировке "причинение смерти по неосторожности" ни слово про воду и туалеты нет. Расстрелять! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.11.2017, 13:37
    За что? Остальных детей оставить без матери?
  • Гость
    08.11.2017, 13:44
    Ну не могу я представить, как 9-месячный ребенок мог туда сам залезть.
  • Гость
    08.11.2017, 13:46
    Бедная женщина. Такое пережить. Наше правосудие остальных детей матери лишит.
  • Гость
    08.11.2017, 14:10
    21-й ВЕК. В общежитии , где живет много народа и малолетние дети - нет туалета и нет воды . ПОЗОРИЩЕ. Кто за это ответит , Где разные НЕПОТРЕБ ...... надзоры. Как бабулек с укропом гонять их "несть числа" как малолетним детям создать минимальные условия СУЩЕСТВОВАНИЯ ни одной конторы сразу нет.
  • Гость
    08.11.2017, 14:18
    причем здесь отсутсвие туалета и воды...9ти-месячного ребенка нельзя оставлять ни на секунду без присмотра! он мог и не в ведре утонуть а в тарелке с супом, и не надо эту мать оправдывать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.11.2017, 14:57
    Сколько же надо дома дерьма копить, чтобы ребенок сумел утонуть? Неужели не воняло?
  • Гость
    08.11.2017, 15:06
    Ребёнок захлебнулся и утонул в юридической среде которая сейчас в Саратове
  • Гость
    09.11.2017, 05:08
    Без мужа? В общаге? 3-е детей? Всё ли нормально у этой мамаши?
  • Гость
    09.11.2017, 14:48
    Моему сыну было 4 месяца 10 дней когда я его потеряла- -- жили в коммуналке на 4 семьи. Вышла утром на кухню, сын лежал на диване , закрытый со всех сторон подушками, стульями вокруг заставленный. Вернулась- сына нет. Я в панике- как, где , почему. Вроде бы никто не заходил в коридор, дверь не хлопала. Все на диване перевернула, всю квартиру обежала, на лестницу выбегала, на мужа с кулаками набросилась- как ты не увидел, куда делся сын, как ты можешь спокойно завтракать, когда своровали сына.... а сын мой / 4 мес.10 дней/ в это время спокойно лежал под стулом, сам сполз и уснул.................через две недели ходить начал..........
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия