Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Младенец захлебнулся в биотуалете

  • 09:24, 7 ноября 2017
  • Комментариев[12]

В Саратовской области девятимесячный ребенок захлебнулся в биотуалете.

Трагедия произошла в общежитии в селе Подлесном Марксовского арйона. По предварительным данным, 24-летняя мать мальчика вышла на несколько минут из комнаты, а когда вернулась, увидела, что ребенок попал головой в ведро биотуалета и захлебнулся. На место выезжали сотрудники правоохранительных органов, "скорая".

Известно, что женщина одна воспитывала троих детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.11.2017, 10:04
    Биотуалет в жилище и в 21 веке? Почему вдруг отсутствует нормальный туалет для взрослых, куда ребёнок не попал бы, ибо до него надо дойти , в него надо открыть дверь ?
  • Гость
    07.11.2017, 10:30
    Вы бы видели это жилище 21 века.Позор администраций.
  • Гость
    07.11.2017, 10:38
    Построить туалет - это невыполнимая и дорогая задача ? И это в нашей богатейшей стране ?
  • Гость
    07.11.2017, 11:11
    мамочке сил. ребенку царствие небесное.
  • Гость
    07.11.2017, 11:37
    Просто надо вовремя выливать
  • Гость
    07.11.2017, 12:54
    Вот так и ЖИВЕМ кто то НЕ ВЫЖИВАЕТ. Беда однако. Царствие небесное невинной душе.
  • Гость
    07.11.2017, 14:18
    Очень жалко малыша, живем как в древнем веку. Не утонул в реке, бассейне, а в "говне", в ведре… ужас
  • Гость
    07.11.2017, 14:44
    какой к черту биотуалет? пичите честно,что это сральное или помойное ведро,чтоб не морозить задлницу на уличном
  • Гость
    07.11.2017, 15:18
    Всё может быть. Мы жили в селе и играли с сестрёнкой , три года ей было, во дворе ,а мне 8, я забежала в дом за мячиком, во дворе стояла кадушка с водой на лето для отмочки , чтобы не рассохлась, большая, выбегаю сестрёнки нет, как то сразу сообразила, когда воду увидела около кадушки ,до сих пор удивляемся как она туда залезла, ведь, до краёв и не достать ей было, кадушка ещё на камнях стояла. Вот так бы и утонула. Аж, страшно до сих пор.Ребёнку , попасть в самый лучший мир в посмертии.
  • Гость
    07.11.2017, 16:12
    НЕТ Воды в общежитии , где люди живут , позорище.
  • Гость
    07.11.2017, 17:04
    Полстраны так живут и выживают. И никакие программы по расселению не помогут. Дети гибнут от невозможности родителей что то изменить. Бешеные проценты по ипотеке плюс низкие зарплаты не дают возможности выехать из этих трущеб в 21 веке. Соболезнования семье.
  • Саратов
    07.11.2017, 20:19
    Какое горе....
Картина дня
Еще новости - Происшествия