Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшего министра назначили главой района

  • 18:00, 8 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Алексей Решетников переквалифицируется в главу Хвалынского района.

Он ушел с должности в облправительстве в связи с "вливанием" возглавляемого им ведомства в новую структуру - министерство внутренней политики и общественных отношений под руководством Елены Щербаковой.

В Хвалынске Решетников сменит Сергея Вербина, который, по неофициальным данным, отпущен "на вольные хлеба".

Таким образом, губернатор Радаев продолжает политику "перемещения членов местного кабинета министров на места". Министр с/х Бабошкин стал главой Саратовского района, вице-губернатор Фадеев - Петровского, зампред Стрелюхин - Энгельсского, его коллега Соловьев - Балаковского. Еще был зампред Сараев, поставленный на Саратов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • саня
    08.11.2017, 18:51
    пусть каждый пасётся на выделенном ему лугу .областной луг совсем зачах вот и распределяет валера своих дружков на другие пастбища .
  • Гость
    08.11.2017, 19:38
    В СИЗО ПОПАДИ В КАМЕРЕ ЗА НЕДЕЛЮ СКИНЕШЬ КГ НА 20. 19:18.
  • Гость
    08.11.2017, 20:04
    в городе пусть поставят директором школы вот узнает как жить
  • Валерий
    08.11.2017, 21:09
    У меня своя фирма в которой я являюсь генеральным директором хочу трудоустроить своего племянника моим третьим замом, знаю что он умственно -отсталый но зато свой.
  • Гость
    08.11.2017, 21:38
    Устраивай, Валерий, точно не сдаст, если ему чупа-чупс не предложат чтобы он тебя сдал.
  • Гость
    08.11.2017, 22:41
    Непрофессионализм областных руководителей порождает проблемы с развитием практически всех отраслей хозяйства, науки и культуры. Уничтожена система подготовки, развития и ротации кадров.
  • Сегодня, 22:41
    08.11.2017, 22:48
    Завтра твои похороны . Все завтра ........
  • Гость
    08.11.2017, 23:09
    Сарбиси а этого придурка почему не удалили 21:50 22:48 Или это ваш штатный модератор?
  • Гость)))
    08.11.2017, 23:56
    А вот свой, это какой. Не какой?! Должно же, что то видно? Больше 5 лет прошло и что?
  • Гость
    09.11.2017, 01:23
    У-хах-ха. Вот эх. "перемещение членов". От души...
  • Гость
    09.11.2017, 08:56
    Ему до пенсии сколько осталось досидеть?
  • Гость
    09.11.2017, 09:27
    Главы муниципальных образований саратовской области такие мягко говоря "чудные"личности,что вызывет вопрос у населения,в каких учреждениях их набирают
  • Гость
    09.11.2017, 14:29
    оно не тонет. И в дворники е пойдет.
  • сть
    12.11.2017, 21:41
    100- летие революции отметили в хвалынском районе сменой власти. Поменяли хрен на хрен. Как вы ребята не садитесь, все в музыканты не годитесь. Не койки в публичном доме надо менять, а видимо ...лядей!
Картина дня
Еще новости - Политика