Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К Новому году в Саратове появится еще одно футбольное поле

  • 11:42, 10 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове за 7 мес. до начала Чемпионата мира по футболу-2018 началась реконструкция стадиона "Авангард", который может быть задействован в качестве резервной тренировочной базы.

Спортобъект находился в таком заброшенном состоянии, что его практически делают с нуля. Пока что выделено 30 млн руб. из городского бюджета. На эти деньги сделают систему водоснабжения и футбольное поле, на котором к зиме постелют натуральный рулонный газон.

Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 11:46
    Вовремя футбольное поле к новому году...и залейте ещё на нем каток
  • жесть
    10.11.2017, 11:48
    Спартак верните, в центре города и доехать удобно и место пустует.
  • Гость
    10.11.2017, 11:54
    А разваливающиеся трибуны и строения не тронут, чтоль? Только рулон раскатают и всё?
  • Korsar
    10.11.2017, 11:57
    опять очередной распил бюджетного бабла Стадион Авангард находится в такой ненаселенной части города в гаражах каких то...... кому он нужен ? есть тот же спартак как сказали центровое место
  • Гость
    10.11.2017, 11:58
    Ага, а к лету появиться еще одна хоккейная площадка
  • Гость
    10.11.2017, 12:09
    Когда же конец этой дурной власти?
  • Гость
    10.11.2017, 12:17
    Все очень просто. Просто лето про спали. А деньги осваивать нужно. Наши чиновники делают газон не для людей , а для галочки . За плохие газоны не увольняют , а за не освоенные деньги уволят
  • Гостю Сегодня, 12:09
    10.11.2017, 12:20
    Когда самосознание людей придёт в порядок, лет ещё через 10-15. Но это не точно. А если серьёзно, то думаю никогда. Менталитет, коррупция, "авось" и ещё бесчисленное количество особенностей нашей страны не даст наладить нам жизнь. Возможно радикальные меры, но сомнительно.
  • Гость
    10.11.2017, 12:21
    Революция нам в помощь.
  • Гость
    10.11.2017, 12:48
    А зачем он нужен, если нет денег даже на содержание дворника?
  • Гость
    10.11.2017, 13:03
    В том то и дело, что ФИФА выбрали не Спартак, а Авангард как запасную тренировочную базу, и деньги выделили на это дело. Авангард доступнее чем Спартак для жителей Солнечного и Юбилейного - а это чуть не половина населения Саратова. В центре есть стадионы, но ехать туда по пробкам и непонятно где парковаться - ну его на фиг. Без острой необходимости в центр лучше вообще не соваться.
  • Гость
    10.11.2017, 15:30
    Футбола нет - поле есть
  • 13,03
    10.11.2017, 15:37
    Интересно, где ты нашел парковку у Авангарда?!
  • Гость
    10.11.2017, 16:51
    "который может быть задействован в качестве резервной тренировочной базы." скорее не будет задействован
  • Гость
    10.11.2017, 16:54
    Гость Сегодня, 13:03 Не лепи горбатого, ФИФА по определению не мог выбрать Авангард, ему подсунули список и преимущество аэропорт рядом и гостиница при нем и все. Но наши уже растрезвонили, что будкт жить в Жемчужине, вопрос, почему , в таком случае не Динамо?
  • Гость
    10.11.2017, 16:57
    Гость Сегодня, 13:03Сам то понял что написал??? "ФИФА выбрали не Спартак, а Авангард как запасную тренировочную базу, и деньги выделили на это дело. Авангард доступнее чем Спартак для жителей Солнечного и Юбилейного - а это чуть не половина населения Саратова." вот сидят они там и думают о Солнечном и Юбилейном заняться им больше нечем. Правильно Гость Сегодня, 16:54 сказал, аэропорт рядом
  • Гость
    10.11.2017, 20:18
    А тем же ,Солнечному и Юбилейному до Авангарда "глаза вытращи", проще стадион разместить по новому между строяшимисями новыми домами в Солнечном и Гусёлкой, там где на пустыре воздвигли церковь.На Солнечном вообще ни одной приличной спортплощадки нет.Впрочем как и везде по Саратову. А Спартак, специально замалчивают, чтобы застроить. Центр , есть центр, давно восстановить надо. Рядом Дворец Спорта , а стадиона нет.
  • Гость
    11.11.2017, 10:07
    КБ Стрелка им в помощь тогда там будет "многоспортивный" стадион
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество