Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неплательщику налогов грозит потеря BMW

  • 12:24, 18 апреля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

Житель Саратова может лишиться автомобиля "БМВ" за налоговые долги. Об этом сообщает областное ГУ ФССП.

Общая сумма, которые не платил 38-летний горожанин, составляет 1,8 миллиона рублей. Судебные приставы возбудили исполнительные производство, арестовали его счета, запретили сделки с BMW 116i и двумя объектами недвижимости, но должник продолжал игнорировать уплату.

Так как гражданин не жил по адресу регистрации, его объявили в розыск. Неплательщика всё-таки нашли и вызвали на личный приём. Он приехал на BMW, который арестовали. Машину отправили на спецстоянку.

В случае невыплаты долга транспорт реализуют в счёт погашения долга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x