Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главой Саратова стал Михаил Исаев

  • 12:06, 10 ноября 2017
  • Комментариев[25]

Главой Саратова стал Михаил Исаев. Такое решение было принято на сегодняшнем внеочередном заседании гордумы.

По результатам тайного голосования он получил 28 голосов "за" и один - "против", его оппонент Игорь Молчанов - один "за" и 28 - "против".

Избранный мэр принес присягу и поблагодарил депутатов за оказанное доверие: "Есть полное понимание, что впереди очень много работы у всех нас. Когда мы будем все вместе работать на благо жителей, горожане оценят наш труд. Мои двери всегда открыты для граждан, депутатов, всех структур и подразделений".

Председатель гордумы Виктор Малетин поздравил Исаева с избранием и пожелал "успешной работы на благо города".

"Чтобы на этом пути хватило здоровья и бодрости духа", - добавил вице-губернатор Игорь Пивоваров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 12:09
    Это ***ЭЦ!
  • Зато честно!!
    10.11.2017, 12:12
    Почти! Фраза - Когда мы будем все вместе работать на благо жителей, горожане оценят наш труд - это вопрос с сарказмом.
  • Иннокентий Смоктуновский
    10.11.2017, 12:13
    Да , ух ты вот это новость так новость , а мы уж и не надеялись и даже не подозревали.
  • Гость
    10.11.2017, 12:13
    Все так неожиданно!!!!
  • Гость
    10.11.2017, 12:20
    От души поздравляю с избранием !!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    10.11.2017, 12:20
    Очередной никто............
  • Гость
    10.11.2017, 12:25
    Слова, слова... Будем посмотреть дела...
  • Власть
    10.11.2017, 12:38
    Какой накал страстей. Интрига сохранялась до последнего кого же "выберут" Исаева или Другого. Вот что значит политическая культура и демократия. И заметьте выбрали большинством, но не единогласно - а то некоторые могут захотеть упрекнуть в сговоре. Майонезное сообщество обязательно признает победу Исавеа.
  • Гость
    10.11.2017, 12:43
    видимо на собеседование выглядел более убедительно....
  • Гость
    10.11.2017, 12:44
    Зачем выделили новость? Типа она важнее чем новость про Задорнова?:
  • Гость
    10.11.2017, 12:50
    Охранник стал непонятно как депутатом, или понятно, теперь мэром. Демократия.
  • Гость
    10.11.2017, 12:51
    Социальный лифт в исполнении Едим Россию
  • я
    10.11.2017, 12:52
    Я надеюсь,что он "тот",которого все ждали!!!изменит город...надежда эх..
  • Гость
    10.11.2017, 13:07
    в сколково таких надо.мощь страны ковать
  • Гость
    10.11.2017, 14:08
    НЕОЖИДАННО ! САМ ПРОБИЛСЯ !
  • Гость
    10.11.2017, 14:42
    Такое решение было принято .... на сегодняшнем ли заседании было принято это решение? И на заседании ли вообще
  • саня
    10.11.2017, 15:05
    а разве кто то сомневался .
  • гражданиг
    10.11.2017, 17:10
    это и так было ясно! он и губернатором станет! только водоконал уже не спасти, теплосеть гниет везде, на улицах грязь, во дворах бродясие собаки! зря он в это ввязался, не расхлебает!)))
  • дСаша-1952
    10.11.2017, 18:26
    ГРАЖДАНИГ-17:10... Хлебать будем мы, а граждане вышестоящие - кушать...
  • Бурик
    10.11.2017, 19:23
    Исаев наш, Заводской. Человек который держит своё слово. Его даже оппозиция поддержала. Если ему палки в колёса не будут вставлять, то я думаю наш город изменится в лудшую сторону.
  • Гость
    10.11.2017, 19:29
    Неужели и ЭТОТ может? и стал! Главой Саратова?! Куды катимся?
  • Гость
    10.11.2017, 19:39
    Ну вот и стал ОН (и разверзлись пред НИМ пучины, и стал ОН говорить им, и воды разошлись, и горы умялись, и лужи исчезли, и тротуары появились, и дороги стали ровны, и светофоры заработали, и всех из "аварикийки" расселили и прочее...)!
  • Гость
    10.11.2017, 20:51
    Это не выборы, его назначила единая россия. А выборы для показухи. Народ его не выбирал пэтому веры нет...
  • уссы пескова!
    10.11.2017, 22:50
    Володин очередного бездаря назначил. Славик несет полную ответственность за разруху в Саратовской области - это он назначил здесь всех горе-руководителей начиная с Радаева и заканчивая главой Дергачевского района.
  • Михаил Евграфович
    11.11.2017, 11:45
    Новый градоначальник сразу пообещал работать с открытыми дверями. Жители не обратили на слова внимания, но заметили на воротах мэрии новые засовы и увеличение количества охраны.
Картина дня
Еще новости - Политика