Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте расселят объект культурного наследия

  • 12:42, 10 ноября 2017
  • Комментариев[8]

В Саратове будет расселен аварийный дом на пр. Энтузиастов, 70. Соответствующее постановление подписал и.п. главы города Михаил Исаев.

Поскольку дом относится к объектам культурного наследия, он подлежит реконструкции, которая должна быть проведена до 12 сентября 2020 г. Собственникам предстоит в течение трех месяцев покинуть свои жилища.

Администрации Заводского района и комитету по управлению имуществом поручено обеспечить переселенцев жильем по соцнайму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • московская 31
    10.11.2017, 12:51
    Что за дом, почему является памятником!? В нашем доме на протяжении 100 лет работали губернаторы саратовской области. И жильцам ремонтировать не дают, мы же не специалисты. И сами по кап.ремонту не делают хотя мы платим. А тут его делать будут. Зато радаев кричит туристический город. Кто смотреть то будет старые развалившиеся особняки?
  • для МОСКОВСКАЯ 31
    10.11.2017, 15:01
    Ну там же сказано - аварийный. А у вас пока нет, ждут.
  • Гость
    10.11.2017, 16:54
    Снести руиноподобные дома, и построить новые для людей ,какое ещё культурное наследие...
  • дСаша-1952
    10.11.2017, 17:13
    Да место уж больно хорошее; жильцов к херам (оплатит город), а будет приватная торговая точка. Не одной же Аптеке там жить?
  • Гость
    10.11.2017, 18:54
    "Поскольку дом относится к объектам культурного наследия, он подлежит реконструкции, которая должна быть проведена до 12 сентября 2020 г. Собственникам предстоит в течение трех месяцев покинуть свои жилища. Администрации Заводского района и комитету по управлению имуществом поручено обеспечить переселенцев жильем по соцнайму. " КТО -ТО МОЖЕТ НЕ В КУРСЕ.,,,Такие дома, в местах УГОДНЫХ для чиновников и инвесторов, несмотря на принадлежность к памятникам культурного наследия, расселяют.,.муниципальным квартирам дают в местах не столь отдаленных квартиры в страх домах, а.,,собственникам,,,выселяться на .,,улицу.,, проходили такое,..СОБСТВЕНнИКИ бесправны в таком случае,,.замучаешься пыль глотать по судам против администрации!!!!!
  • Гость
    10.11.2017, 19:37
    хватит брехать.
  • Гость
    10.11.2017, 19:38
    какое нафиг место. окраина заводского . подстанция. непроходное место
  • Гость
    12.11.2017, 19:51
    опять в ленинский поедут,к черту на кулички,дом на 8 квартале раздолбали не аварийный,людей в ленинский,на работу как хотите добирайтесь,место хорошее,а кто пишет окраина,сам то на набережной живешь?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость