Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнаженная девушка бегала по городу. Видео

  • 14:42, 10 ноября 2017
  • Комментариев[35]

В соцсети "Одноклассники" было опубликовано видео, на котором запечатлена обнаженная девушка, бегущая по Энгельсу. 

Утром 9 октября она была замечена жителями в разных районах города. На перекрестке Восточного переулка и ул. Полиграфической девушка в одних трусах бежала по дороге.

По словам очевидцев, молодая женщина вела себя неадекватно, кричала об изнасиловании, наркотиках и "лайках". Затем она устроила ню-фотосессию на крыльце банка. Оттуда ее забрали медики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 15:09
    Соцсети зло
  • Гость
    10.11.2017, 15:14
    Без наркотиков тут явно не обошлось. Только ради этого хочется вернуть советские времена. Ни черта не было, но и наркоты не было(в таких масштабах). Другое дело, что если сейчас их вернуть, опять ни черта не будет, а наркота останется...
  • Гость
    10.11.2017, 15:18
    Поколение, не представляющее жизни без соцсетей, селфи и т.д.
  • Гость
    10.11.2017, 15:21
    жертвы ЕГЭ
  • Регулировщик
    10.11.2017, 15:23
    Бегала, и что ? Жарко ей стало...
  • Гость
    10.11.2017, 15:28
    "бегущая по Энгельсе".Сколько можно писать безграмотно?
  • Гость
    10.11.2017, 15:32
    а Динамо бежит?? все бегут
  • Гость
    10.11.2017, 15:35
    ну уехала кукушка от спайса, что трезвонить то?
  • Гость
    10.11.2017, 15:44
    А может, это спор был, типа, побегаешь голая - долг простим или ещё размен какой.
  • Гость
    10.11.2017, 15:47
    девушка помощи просила - дебилы .
  • Гость
    10.11.2017, 15:54
    Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбается воздушный постовой, Девушка в ответ ему кивает головой. А где-нибудь за городом идёт весенний лёд, Девушке навстречу расступается народ, Девушка по Пушкинской на Лиговский в обход, Следом по каналу проплывает пароход. А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
  • Гость
    10.11.2017, 16:04
    15:44, за списание долгов полгорода выбежет голышем )))
  • Гость
    10.11.2017, 16:27
    Хотела попасть в новости. Попала.
  • Гость
    10.11.2017, 16:54
    В трусах - это не спортивно )).
  • Гость
    10.11.2017, 16:57
    не доживет до пенсии
  • Гость
    10.11.2017, 17:12
    Просто она не хочет переселяться из музыкального лицея, там посреди года решили ремонт замутить. А детей и родителей лихорадит. Может, это одна из них? Ню-протест???.
  • Гость
    10.11.2017, 18:01
    На зону дуру , чтоб другим повадно не было Там ей так дадут побегать мало не покажется ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 18:24
    В далекие 80-е годы ушедшего 20 века, в мою молодость,были такие же новости,,,девушки , проспорив в карты, бегали одну остановку голышом(без трусов и бюстика) через нынешнюю площадь Театральную( тогда она называлась пл,Революции),,,
  • Может
    10.11.2017, 18:32
    Она падшая женщина с низкой социальной ответственностью бежала от сутенера или жеского клиента .
  • ПЕТРУЧИО
    10.11.2017, 18:37
    Где видео я Вас спрашиваю ?
  • Гость
    10.11.2017, 18:37
    В еще более далекие 70-е ребята голышом прогулялись по проспекту Кирова от Горького до Радищева. Было около 12 часов ночи, так, что те кому до 18 наблюдать это событие не могли - они в это время спали.
  • Гость
    10.11.2017, 18:43
    так 9 ноября или 9 октября?
  • Гость
    10.11.2017, 19:14
    А если вдуматься, то -ужасно.
  • Гость
    10.11.2017, 19:45
    Бедная девчонка, жалко ее, не дай Бог с кем нибудь из детей это случится
  • Ека
    10.11.2017, 19:58
    Все сняли и проехали мимо.... Который раз убеждаюсь: люди - твари. Лет 20-25 назад была история. Шли мы с бабушкой с автобуса, заходим в подъезд, а там две жирные курицы выходят и кудахчут - мол, безобразие, надо полицию вызывать! Поднимаемся, а по подъезду бегает парень голый, бедра коробкой прикрывает. На улице -20, зима. Оказалось, что хулиганы его избили, ограбили и сняли всю одежду. Нашел бы выход из подъезда - вышел бы и замерз, да и так замерзший был, весь синий... Бегал полночи по подъезду, стучался к людям, помощи просил. Так ни одна ГНИДА не то, что не открыла - даже не вызвала ни скорую, ни полицию. Одна бабушка моя, умница, домой привела, отцовскую одежду дала, денег дала на проезд, горячим чаем напоила, полицию вызвала - они допросили парня и уехали, а он поехал домой. А тут... убивать будут - все разбегутся и телефоны включат. ТЬФУ!
  • Гость
    10.11.2017, 20:13
    Людей такими сделали десятилетия нищеты и бесправия, Ека. Как-то перекликается с "Дон Кихотом" где тот освободил каторжников, а они "в благодарность" его избили и ограбили. Вот люди подспудно это и чувствуют. Нет доверия между людьми. И судя по современному "тренду" отношения власть-гражданин, перемены отодвигаются на следующее столетие.
  • Гость
    10.11.2017, 21:38
    Ека, избили и раздели - одно, а под белкой или под дозой - "чуть-чуть" другое... И с сего вы взяли, что она просила о помощи?...
  • Гость
    10.11.2017, 21:55
    18#37ты куда пропала крыса петручио. Тебя спрашиваю?
  • Гос
    10.11.2017, 22:30
    2155. Полижи мои коконьки е..ун ты тухлый и погрызи мои грибковые ногти с ног шавка ты задр.ченная.
  • Бездельник
    10.11.2017, 23:15
    Реакция окружающих - пройти мимо, но при этом сделать селфи и выложить в соцсеть((( Социальной ответственности - 0. Эмпатия на нуле, а соответственно умения понимать ближнего никакого.... Что? Под спайсом? Вы не ошибались никто по жизни? В Чечне возможно такое, как считаете?
  • Гость
    11.11.2017, 00:32
    Конечно, нищета и бесправие... Это нищие со смартфонами на своих авто разъезжают по городу, наверное, чтобы денег поклянчить. Без машины и без айфона последнего - это не в тренде. А когда человек без штанов, это повод первым выложить ролик в контакте или на ютубе, чтоб побольше лайков собрать. Лайки собираем, наверное, тоже от нищеты. Кабы были деньги, вот тогда можно было бы и делом заняться.
  • Гость
    11.11.2017, 01:06
    00--34 своей маме раскажи и эту лапшу на уши ей повесть она тебе поверит.добавь ему ещё 15 . его сленг тупорылый сразу выдаёт.
  • Гость
    11.11.2017, 09:57
    Жаль что по Саратову не бегают совершеннолетние девушки в костюме Евы (обнажённые) :))))
  • Гость
    11.11.2017, 10:02
    Тренируется для участия в ню-забеге на шпильках
  • Б.С.С.С.
    11.11.2017, 23:51
    Не дай бог такое каснётся ваших близких .
Картина дня
Еще новости - Происшествия