Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эвакуируется торговый центр

  • 18:15, 10 ноября 2017
  • Комментариев[17]

В эти минуты в Энгельсе Саратовской области проводится эвакуация из ТЦ "Лазурный".
По предварительным данным, в торговый комплекс поступил звонок о минировании.

На улицу выгнаны и сотрудники, и посетители. Центр оцепили полицейские, подъезжают оперативные службы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 18:33
    опять одно и тоже
  • буля
    10.11.2017, 18:36
    о боже!!! да когда же будут писать нормально наши сми. Выгнаны на улицу а не выведены на улицу. главный редактор читает или не читает все это или он сам пишет это
  • Гость
    10.11.2017, 18:38
    Что за люди у вас в редакции работают??? "Выгнаны"!!! Вы вот аттестат спрашивайте, когда на работу принимаете
  • Гость
    10.11.2017, 18:55
    Хозяину Лазурного не мешало б подать в суд за ЯВНУЮ КЛЕВЕТУ ПРО "ВЫГНАННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ"
  • Гость
    10.11.2017, 18:57
    У колхозной власти - колхозные СМИ , которые очень любят удалять "клиенты".
  • Гость
    10.11.2017, 18:59
    а вы думаете всех за руку выводили .
  • русскiй патрiотъ сарбке
    10.11.2017, 19:25
    18.59-ому. Вы так ничего и не поняли.
  • Гость
    10.11.2017, 19:29
    Это ещё что! Вы ЧП Саратов почитайте, вообще безграмотно пишут. За критику банят. Ну не выносят они критику.
  • Гость
    10.11.2017, 19:50
    "На улицу выгнаны" - прям как скот.
  • Регулировщик
    10.11.2017, 19:54
    Будет чем полиции заняться. А бабульки с лучком и петрушкой смогут вздохнуть...
  • Безработный
    10.11.2017, 20:20
    Где живём так и поём, по сельповски.
  • Гость
    10.11.2017, 21:21
    Стадо, на выход! Не ждите кнута! Жить ведь хотите? Идите туда!
  • *******
    10.11.2017, 22:15
    А СарБК вообще не выносят критики...Комментарии удаляют через один. Научитесь писать корректно и вам никто не будет делать замечаний.В ТЦ находились люди,а ни скот,чтобы их выгонять.
  • Гость
    10.11.2017, 23:24
    ну не скажИте! здесь банят только тех, кто по существу пишет! А вот всяких Антонов-..андонов, Серю, Петручио с их гангенными яйцами читаешь и видишь во всей красе!!!
  • Гостю 23.24-ому
    10.11.2017, 23:32
    Здесь также нельзя упоминать одну национальность, одну сексуальную ориентацию, одного олигарха-баскетболиста, а также нельзя нелицеприятно отзываться об одной питерской семье, из которой вышла кандидатша в кандидатши в Президентши.
  • Гость
    10.11.2017, 23:39
    23:32 Нельзя упоминать не только одну сексуальную ориентацию - например, слово "зоофилия" долго не продержалось)))
  • Гость
    11.11.2017, 00:59
    Новости. Бомба не обнаружена. Посетителей загнали обратно в Лазурнай.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия