Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский завод поучаствует в модернизации железных дорог на Кубе

  • 18:00, 10 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В ближайшее время продукция завода "ГЭКСАР" (Саратов) будет поставлена в Иран, Ирак и Монголию, сообщил главный инженер предприятия  Александр Грайфер. 

Кроме этого, саратовцы участвуют в проекте по модернизации железных дорог на Кубе. Поставки туда запланированы на 2019 г.

"ГЭКСАР" специализируется на производстве автоматики и телемеханики. Основным заказчиком является "РЖД". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 18:08
    у себя то ставка на гужевой транспорт
  • Гость
    10.11.2017, 18:15
    это где такой завод находится?
  • Гостю 18:15
    10.11.2017, 18:19
    Там где Рабочая пересекается с железной дорогой.
  • Гость
    10.11.2017, 18:39
    За то наши поезда ходють соскоростью 50 км/ч, пропуская друг друга, чтобы разъехаться.
  • Гость
    10.11.2017, 19:07
    Куба, любовь моя! Какое там море в Пинар дель Рио, жаль только, очень далеко.
  • саня
    10.11.2017, 19:16
    потом дадим кредиты на оплату этого оборудования а через несколько лет спишем .
  • Гость
    10.11.2017, 19:16
    Хитрая Куба. И с Америкой задружила, и с нами связи не теряет. А мы последнее отдать готовы.
  • Гость
    10.11.2017, 19:21
    ну, это, конечно. Я радуюсь за этот завод. В нашем государстве такие не нужны. По теории правительства и ЦБ РФ , модернизация в нашей стране это преступление, т.к. это не вписывается в рамки глобальных спекулянтов. "Лохи подняли голову!, Ну, щяс прям !" В СССР они получили бы минимум Сталинскую премию!
  • Гость
    10.11.2017, 19:49
    Странно что не обанкротили его ещё - он такую фигню выпускает, а железа навалом на территории. Да и рынок там очередной забабахать можно.
  • Гость
    10.11.2017, 19:49
    Трансмиттерный завод )))
  • Чуби
    10.11.2017, 20:37
    Модернизация по кубински - это замена технологий до-фиделевых времён на технологии времён Брежнева )))
  • Гость
    10.11.2017, 20:39
    Первому комментеру - БРАВИССИМО! Абсолютно в точку!!!!!
  • Гость
    11.11.2017, 00:21
    Ну вот. Порадовался успехам завода - за это мой коментарий забанили. Ну, что-же, стройте дальше свои ТРЦ.
  • Гость
    11.11.2017, 08:10
    Вы бы лучше трамвайные пути в Саратове модернизировали, "неумные люди"! Прям хочется матом написать, но незя!
  • Гость
    11.11.2017, 09:11
    Маска с его вакуумным поездом тоже, между прочим, притормозили. Денег ему давать от государства перестали, а на рынке это оказалось никому не нужным.
  • Гость
    11.11.2017, 09:21
    Помнится как один Саратовский банк финансировал заводы на луне.
  • Гость
    11.11.2017, 09:31
    Экспресс-волга.
  • Гость
    11.11.2017, 12:04
    Пусть клепают. Хоть в Иране, хоть в Индии. Это уже в плюс.
Картина дня
Еще новости - Экономика