Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председатель дорожного комитета мэрии покидает пост

  • 12:01, 13 ноября 2017
  • Комментариев[20]

В администрации Саратова после прихода на главную должность Михаила Исаева продолжается обновление кадрового состава.

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Геннадий Свиридов может покинуть свой пост. Как сообщают некоторые СМИ, он покидает пост по собственному желанию.

В администрации Саратова эту информацию пока не комментируют.

Наиболее вероятной причиной ухода Геннадия Свиридова с поста называется недавний скандал с вырубкой сквера у бывшего ДК "Рубин".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 12:04
    Заработал сам - оставь место товарищу.
  • Гость
    13.11.2017, 12:05
    В администрации вообще ничего не комментируют, полная несознанка.
  • Гость
    13.11.2017, 12:07
    слышком хорошее корыто не для чужих
  • Oldman
    13.11.2017, 12:19
    Оппаа... Комитет есть, а дороги?
  • Гость
    13.11.2017, 12:31
    Это потому что он не хотел делать дороги в агафоновке
  • Гость
    13.11.2017, 12:32
    Надо выполнять свои обязанности
  • Житель Саратова
    13.11.2017, 12:37
    А что при нем улучшилось? Появились парковочные места? Расширились дороги? Да, в этом году проводилась замена дорожного полотна на некоторых основных улицах. Просто перед выборами денег дали. Но стоит с них съехать и сразу попадаешь в "привычные" ямы и убитые дороги. Да и те, что сделали - доблестные коммунальщики уже раздолбили. Ах, да, забыл, извините: вокзал сделали "удобным".
  • Житель Саратова
    13.11.2017, 12:40
    Да какие обязанности? Там попу лизать нужно. И наслаждаться этим.
  • Dimurg
    13.11.2017, 12:46
    А того кто позволил из дворца культуры "Рубин" сделать торговый комплекс Исаев не думает убрать? Или он уже его место занял? ДК "Россия" на очереди?
  • Ответ ж.с.12.40
    13.11.2017, 13:00
    У каждого свой подход к работе
  • Мариванна из Паливановки
    13.11.2017, 13:20
    А всем председателям и всех комитетов нельзя одним махом покинуть свои насиженные места ? Толку то от их "сидения" на креслах для простых людей все равно никакого!!! Что они есть , что их нет , этих председателей, - народ все равно нищает с каждым днем !!! Меньше председателей - больше экономия бюджетных денег, которые можно будет отдать нуждающимся в лечении детям России !!! Может я не права ?!
  • саня
    13.11.2017, 13:27
    новая метла метёт по новому но мусор так и остается .места для родственников и друзей освобождает .
  • Гость
    13.11.2017, 13:40
    Когда будут уголовные дела и посадки воров-чиновников?
  • Гость
    13.11.2017, 14:00
    как это покидает, а на посадку не наслужил?
  • Гость
    13.11.2017, 14:25
    такой "ценный кадр" без работы не останется. Пристроют...Еще какой-нибудь комитет намутят для отмыва бабла.
  • Гость
    13.11.2017, 16:48
    А можно на их места никого не назначать? Так деньги на ремонт водоснабжения города без помощи собачника из Волгограда найдутся.
  • Гость
    13.11.2017, 16:50
    Ну когда же тротуары для людей сделают?
  • Гость
    13.11.2017, 17:00
    Мы хотим,чтобы к нам в город назначили комиссию из Москвы по расследованию хищений средств бюджета города! Представители счётной палаты,прокуратуры,следственного комитета. Из-за воров-чиновников полностью упал авторитет власти и президента в частности. Эти люди мало того,что воры-они саботажники и предатели.
  • Гость
    13.11.2017, 22:07
    За последние 30 лет ни одного подземного перехода не построили
  • Гость - мариванне из поливановки
    14.11.2017, 14:52
    По деревне мы идём, ни к кому не пристаём. Все мы председатели - катись к какой-то матери.
Картина дня
Еще новости - Авто