Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После 19 часов задержки авиакомпания держит пассажиров в неведении

  • 16:37, 13 ноября 2017
  • Комментариев[38]

Пассажиры рейса "Саратов-Москва", которые должны были вечером 12 ноября вылететь в столицу, до сих пор остаются в Саратове из-за неисправности воздушного судна.

Как сообщила ИА "СарБК" одна из пассажирок рейса Ольга, в компании "Аэрофлот" обещали пустить рейс сегодня в 15 час. Однако вернувшиеся в аэропорт пассажиры пока не дождались посадки.

"Представители авиакомпании ничего не говорят, не объявляют, когда будет вылет. Ни вчера, ни сегодня не предлагали ни еду, ни воду. Только сейчас, после того, как мы поскандалили, обещали принести питье", - сообщила пассажирка.

По ее словам, вечером 12 ноября пассажиры зарегистрировались на рейс, отправлявшийся в 21.25, сдали багаж, поднялись на борт самолета. Однако машина так и не взлетела. Они провели на борту около часа, при этом во время каких-то манипуляций в салоне выключили свет.

Присылать другой самолет в Саратов в компании отказались. По неофициальной информации, только сегодня днем прибыла бригада техников для ремонта судна Sukhoi Superjet 100.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 16:48
    Ну патриоты налетай , за кого гос. Компания принимает людей ? А ведь для кого то Москва это только пересадка
  • баб лукерья
    13.11.2017, 16:49
    у нас в колхозе кадысь света нет мы со свечками летаем... через порог
  • Регулировщик
    13.11.2017, 16:52
    В былые времена сам трое суток в Пулково (Ленинград ) ожидал вылета в Саратов... Густой туман был. Лётчики с трудом сели... Но это было 33 года назад...
  • korsar
    13.11.2017, 16:52
    очень похоже на проплаченную PR акцию аэрофлот плохой а Саравиа хорошая... а мож и керосину бядяжного плеснули ибо нефиг тут нам монополию рушить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.11.2017, 16:53
    И еще не отпало желание вообще лететь после таких проблем ? Давно поездом бы уехали...
  • Гость
    13.11.2017, 16:56
    А почему в теме не написано на чем приехали или прилетели техники ? Из Москвы 14 часов поездом.т.е аэрофлот знал что самолёт не взлетит в течение суток и все равно не прислал борт
  • Гость
    13.11.2017, 16:59
    Точно давно бы сдали билеты и добрались на поезде.....
  • Гость
    13.11.2017, 17:11
    Для прихода в Саратов Аэрофлота пришлось уволить ген. директора саратовского аэропорта, дабы разрушить монополию Саратовских авиалиний. Правда после прихода Аэрофлота цены так и не упали, даже выросли, и качество как видим лучше не стало. Хотя билеты на Аэрофлот на 1500-2000 дороже)
  • Гость
    13.11.2017, 17:13
    Сельпо, оно и в Африке сельпо.
  • Гость
    13.11.2017, 17:16
    Аэрофлот удобен для людей летающих с большим багажом , а если вы летаете на легке, много компаний дешевле аэрофлот
  • Гость
    13.11.2017, 17:17
    аэрофлот - российские авиалинии... ради милей сидите и ждите, пока починят самолет, Сараево хоть бы ЯК предоставила, а тут конкурент - сидите молча и не возмущайтесь
  • Гость
    13.11.2017, 17:22
    Аэрофлот это не ж/д не так просто сдать билет если у вас эконом, было бы можно они давно бы сдали и улетели на другой кампании или автобусом , ж/д
  • Гость
    13.11.2017, 17:25
    Для 16:53. Поездом тоже не в кайф добираться заходишь в вагон как в гадюшник, нижние полки все в пятнах сразу понятно не один пассажир там по пьяне мочился и духоту приходится терпеть почти сутки и это называются фирменные.
  • Гость
    13.11.2017, 17:31
    Если помнится , на днях прокуратура им выписывала предупреждение, за отмену и задержки. В Сабуроском аэропорту надо сразу гостиницу строить. Млин сейчас построят (освоят) миллиарды, а летать не на чем и не кому. Лет через десять сдадут в аренду Мосфильму, для съемок фильмов ужасов....
  • Житель
    13.11.2017, 17:35
    16-56. Не 14 часов а 17!
  • Гость
    13.11.2017, 17:40
    Кстати, желающие в последние дни могли проехаться к строящемуся аэропорту и лично убедиться, что там тоже туман. Странно было бы иначе у реки. И чего стоят уговоры, что там туманов не будет? Может проясняется и на чуть пораньше, но не настолько существенно, чтобы аэропорт переносить.
  • Гость
    13.11.2017, 17:40
    17-25 Ну это смотря сколько денежек заплатишь, 9 -ка нормальный поезд, даже плацкарт, в купе вообще отлично ....
  • Гость
    13.11.2017, 18:02
    В общем, хоть пять новых аэропортов построй, будем сидеть и по 2 дня., если это кому нибудь будет нужно
  • Гость
    13.11.2017, 19:21
    за 19 часов паровоз бы довёз до Москвы..
  • Гость
    13.11.2017, 19:51
    быдло обйдется без еды
  • голос
    13.11.2017, 19:52
    летайте самолётами аэрофлота , господа
  • Гость
    13.11.2017, 19:55
    а товарищи?
  • Житель
    13.11.2017, 20:09
    17:40. Для колхозанов 9 -ка за счастье. Для них лучше и не нужно и так сойдёт.
  • саратовец
    13.11.2017, 20:17
    слишком много поломок саратовских самолетов стало и новостеей вэтой теме тоже прибавилось((( деградация а еще ждем новый аэропорт все по саратовски)))
  • саратовец
    13.11.2017, 20:21
    про сухой супер джет это скроее всего утка саратов не принимает большие самолеты он только аны и яки может принять взлетная в саратове маленькая Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саратовец
    13.11.2017, 20:23
    вообще саратов стал городом печальнных новостей ((( трамваи заморозки переселения жилья проблемные стройки обманутые дольщики самолеты перечислять можно до безконечности(((
  • Скотник
    13.11.2017, 20:25
    Вона оно как.
  • Гость
    13.11.2017, 20:28
    САРАТОВЕЦ, чего бред несешь? Аэрофлот к нам именно на супер джетах и летает, и даже по два раза в день.
  • Гость
    13.11.2017, 22:15
    Саратовец из тех комментаторов которые пишут комментарии прочитав только заголовок ...саму статью осилить у них мозгов не хватает
  • Гость
    14.11.2017, 00:21
    А сорок лет назад я тоже осенью тоже три дня в Ленинграде ожидал вылета в Ржевке. И аэропорт Саратова был ни при чем, сидела вся европейская часть.
  • Саратовцу
    14.11.2017, 03:12
    Ты в каком веке? К нам давно летают Суперджеты, Эмбраеры. Да тот же Як он повместительнее и покрупнее Суперджета!
  • Гость
    14.11.2017, 07:17
    Когда у меня вылет из Москвы куда-то, то я стараюсь на поездах ездить в столицу, т.к. доверия к авиакомпаниям, облуживающим наш колхоз нет.
  • Гость
    14.11.2017, 09:42
    Очередной минус "Аэрофлоту". То багаж при пересадке увезли в другой город, то задержали без объяснения причин на полдня. И вот опять задержка.
  • Гость
    14.11.2017, 10:00
    А давайте ещё вспомним, что 50 лет назад было... 60... и сколько дней тогда ждали...
  • Илья
    14.11.2017, 10:54
    Какой говорите самолёт подали аааааааааааа ну ну. Этж гордость отечественного новостроя.........
  • Гость из прошлого
    14.11.2017, 11:43
    В МСК в основном поездом, вечером сел, утром приехал и выспался и никаких задержек. В 2-3 раза дешевле в купе чем 1,5 часа на Аэрофлоте.
  • Гость
    14.11.2017, 14:44
    Хорошо, что пока можно быстро добраться до автовокзала и ж.д. После ввода аэропорта в Сабуровке обязательно будут проблемы.
  • с 6-го я
    14.11.2017, 15:23
    Надо ЖД ветку на Москву завернуть в сторону Сабура с остановкой и прицепкой доп вагонов, чтобы все кто не смог вылететь вовремя не тащились на ЖД вокзал а сразу у взлетной полосу могли бы после сдачи билета сразу взять билеты на поезд! Вполне реально небольшую петельку поездатым поездам делать!
Картина дня
Еще новости - Общество