Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во Дворце спорта открылся рекордный зимний "Модный салон"

  • 12:00, 16 ноября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня во Дворце спорта в Саратове открылась 33-я межрегиональная выставка-ярмарка "Модный Салон.Зима.2017", организованная выставочным центром "Софит-Экспо".

Нынешняя выставка стала самой крупной за все время проведения подобных мероприятий с 2004 г. В ней принимают участие 215 компаний из России, Белоруссии и Монголии, которые представили кожгалантерею, обувь, бижутерию, аксессуары, ювелирные изделия, косметику, парфюмерию, головные уборы, товары для дома, изделия из льна, одежду.

Организаторы постарались сформировать ассортимент товаров, наиболее востребованных зимой в нашем регионе.

Выставка работает сегодня до 19 час., 17-18 ноября с 10 до 19 час., 19-го числа - с 10 до 16 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ясный ум
    16.11.2017, 12:30
    Когда же во ДВОРЦЕ СПОРТА буде спорт?!
  • Гость
    16.11.2017, 12:33
    Саратов застрял в 90-х. лабаз во дворце спорта выглядит жуткой дикостью.
  • Гость
    16.11.2017, 12:47
    Ходил как то с женой на этот " Модный салон". Стариковские вещи ужасного качества по космическим ценам.
  • Илья
    16.11.2017, 13:01
    Тоже был, напоминает барахолку на привокзальной площади. Но КАРЛ водолазка 42 размер 9000 (девять) тысяч.((((((((( Губнушка 2500 вода туалетная сомнительного качества 4000 ,даже в Этуале дешевле(((((
  • Илье
    16.11.2017, 13:14
    Намного хуже
  • дядя
    16.11.2017, 14:15
    Вот если бы в торговых центрах открыли спортивные площадки,бесплатные секции,а так-безобразие чистой воды.
  • предлагаю закрыть
    16.11.2017, 14:28
    Надо закрыть это мероприятие, супруга постоянно там получку оставляет!
  • сходил недавно
    16.11.2017, 14:40
    Отчитываюсь, был там, народу не протолкнуться, душно, чисто-женский ассортимент. Есть даже очереди! Не верите - сходите посмотрите. Я что-то не понимаю в последнее время, что твориться, но если кому-то это надо - ладно. Купил татарской халвы и чак-чак и смирился. Долго курил на крыльце, пока ждал свою половину.
  • Гость
    16.11.2017, 14:57
    А что ожидать от такого народа ? Правильно недавно дюжев отметил , каждый народ заслуживает своего отношения к нему
  • Гостя
    16.11.2017, 15:20
    Раскудахтались. Не нравится - не ходите. А я вот хожу регулярно. Есть реально модные вещички. Есть на что посмотреть и что купить. А с гнусным настроением - сидите дома, марайте каками интернет!
  • Ясному уму
    16.11.2017, 16:35
    СПОРТ будет когда его будут финансировать!!! а так нашим великим спорт для простого народа не нужен, еще и денег на него выделять, лучше машин из загнивающего запада прикупить побольше.
  • Гость
    16.11.2017, 16:46
    Монгольские шерстяные изделия хорошего качества, но очень кусаются по цене.
  • Гость
    16.11.2017, 21:44
    Зачем спорт!? На Олимпиаду то не едим...
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus