Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначена дата размещения на бирже облигаций области

  • 09:04, 16 ноября 2017
  • Комментариев[19]

22 ноября Саратовская область разместит на финансовом рынке свои облигации. Решение об эмиссии выпустило региональное министерство финансов.

Бумаги будут реализовываться по открытой подписке путем заключения сделки купли-продажи только с использованием системы торгов ММВБ. Агентом по размещению на рынке выбран "Совкомбанк".

Облигации будут иметь 28 купонных периодов, в каждый из которых покупатель сможет получить определенный купонный доход, срок обращения (погашения) - до 20 ноября 2024 г.

Напомним, всего регион выпустит 5 млн облигаций стоимостью 1 тыс. руб. каждая, таким образом, общий объем эмиссии составит 5 млрд. Их смогут приобретать как юридические, так и физические лица, и на биржевом, и на внебиржевом рынках.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 09:22
    Ставим ставки, господа. Кто первый будет "покупать" - учителя, или врачи.
  • Спекулянт-трейдер
    16.11.2017, 09:23
    Да какой же дурак и купит эти "нарисованные бумажки" С ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕБАНКРОЧЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ, ГДЕ ЗА СЧАСТЬЕ НАЙТИ РАБОТУ С З/П В 20 ТЫС. РУБ.! И НАЧХАТЬ, ЧТО "ЧЁРНОЙ"! Вот если бы Облигации Хвалынского района-то!... Или Облигации ГК "Букет".
  • Пенсионеры
    16.11.2017, 09:25
    На бирже - ПАНИКА! Врачи и учителя скупают все Облигации Саратовской области!!!
  • Ололош
    16.11.2017, 09:26
    Хм... интересно чем обеспечены сии бумажки - производством фуа-гра, 7-мых айфонов или долгом области в 50 лярдов?
  • Гость
    16.11.2017, 09:26
    Скорее в очередь за ними ни встанут. Интересно Радаев хоть одну себе возьмет?
  • Гость
    16.11.2017, 09:38
    я подумал на бирже труда разместить .тем кто не хочет работать и приходит на биржу
  • ВТА
    16.11.2017, 09:49
    Выдать зарплату чиновникам.
  • Гость
    16.11.2017, 09:54
    Они скорее выдадут зарплату учителям и врачам, чем сами будут выдавать себе. Чиновники лучше понимают, что это резанная бумага и не более. Саратовская область почти банкрот.
  • Гость
    16.11.2017, 10:03
    Министры и вышестоящие это не чиновники!!!
  • Гость
    16.11.2017, 10:04
    ну допустим не зарплату - а вот премию чиновникам надо давать только этими бумажками, для мотивации
  • Гость
    16.11.2017, 10:05
    Пускай вначале погасят старые долги. Министерство финансов НЕ ИМЕЛО ПРАВА выпускать ничем не обеспеченные ценные бумаги. Облигации на финансовом рынке считаются одним из самых надежных финансовых инструментов, а тут просто фантики. Или хотят объявить дефолт Саратовской области, чтобы перестать совсем платить по долгам и заставить Москву дать денег?
  • Гость
    16.11.2017, 10:05
    это очень рисковые облигации, по ним должны быть высокие проценты
  • Гость
    16.11.2017, 10:05
    Просьба, сарбиси, ежедневно выставлять котировки на вашем сайте, рядом с валютными. будем мониторить , хрустя попкорном
  • Гость
    16.11.2017, 10:08
    кто это предложил сделать хоть в правительстве?) для поржать
  • Гость
    16.11.2017, 10:09
    область в локальном дефолте тратя 20% бюджета только на выплаты процентов банкам, а эти идиоты облигации выпускают...
  • Гость
    16.11.2017, 10:21
    Спросите Юльку Швакову,чем обеспечены будут данные облигации рыдай губернии!
  • Гость
    16.11.2017, 10:26
    Нужно с начало туда кровати завести. Если что отработают, пока молодые.
  • Гость
    16.11.2017, 11:04
    Юльки тогда штат нужно увеличить, за счет других министерств.
  • Гость
    16.11.2017, 12:18
    Треть зарплаты бюджетникам выдавать этими "ценными бумагами" за голосование "по месту работы" по указанию начальства за ЕР,ПУ и прочий отстой.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus