Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Журналисты протестировали электробус

  • 09:41, 16 ноября 2017
  • Комментариев[19]

В Саратове проходит международная конференция, посвященная безопасности транспортных сооружений и коммуникаций.

Участники конференции и журналисты протестировали разработанную в Саратове станцию зарядки автомобильного электротранспорта и электробусы с гибридной подзарядкой "Тролза". Снова был поднят вопрос о восстановлении троллейбусного маршрута Саратов-Энгельс. 

Подробности смотрите в сюжете "СарБК-ТВ"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 09:48
    Троллейбусный маршрут через Волгу был бы хорошей рекламой для Саратовской области и для ТРОЛЗЫ.
  • Гость
    16.11.2017, 10:16
    Не дадут наши чинуши.
  • Гость
    16.11.2017, 10:16
    В комфортабельных троллейбусах через Волгу можно было и туристов покатать.
  • Гость
    16.11.2017, 10:18
    Зачем их тестировать если электробусов не будет в области?!Всё это жалкий пиар от едарастов!
  • korsar
    16.11.2017, 10:42
    был на тролзе.... они отправили 15 новых троллейбусов в КРЫМ по федеральной программе помощи Крыму ..... по Федеральной программе помощи Карл ! т.е на Крымнаш деньги есть в бюджете а в Саратове автобусы конструкторы возят
  • Рабочий
    16.11.2017, 11:03
    Все правильно пишут. Ни электробусов ни троллейбусов скоро не будет. Почитайте про Липецкий троллейбус. Саратов идет по этому же пути.
  • Гость
    16.11.2017, 11:23
    И Вы верите, что они свяжут два города? Быстрей красный снег выпадет.
  • Гость
    16.11.2017, 11:52
    Хорошей рекламой было бы восстановление электротранспорта для Рыдаева, но он наверно слабая для таких серьезных, требующих твердости и воли проектов. А так в администрации собрались люди, которым уборку города нельзя доверить, что уж говорить о сохранении современных видов транспорта: тролейбусах, трамваях, электричках.
  • Гость
    16.11.2017, 12:02
    У Рыдаева еще не прошёл пробный срок (6 месяцев), просим снять нашего губернатора из-за проблем с городским электротранспорта. Которые он кстати в первом сроке обещал еще решить. Складывается впечатление, что он не за что получал зарплату. Ездить в Москву с подготовленными с помощью программы фотошоп рисунков сможет и дрессированная обезьяна из цирка.
  • Гость
    16.11.2017, 12:08
    Может нужно Сараева поставить на место губернатора, а Радаева в дворники. Сараев показал себя человеком целеустремленным, настойчивый, порой даже через чур. По крайней мере мне показалось так, исходя из результатов выбора губернатора. Да кстати, он повел себя очень порядочно, написал сам заявление об уходе, мол не справился.
  • Гость
    16.11.2017, 12:17
    А он разве не под следствием?
  • Гость
    16.11.2017, 12:23
    Сгэт скорее мёртв, чем жив. Наш минтранс постарался. Какой может быть электробус?
  • Гость
    16.11.2017, 12:46
    А что Володин, тролза Ему принадлежит. Или он только пешеходные зоны сделать может, А троллейбусы слабо,
  • Гость
    16.11.2017, 13:10
    Это они по ровной площади проехались, а по нашим дорогам эти троллейбусы проедут и начнут стекла в салоне выпадать. А потом аккумуляторы из строя выходить будут. В Питере 100 троллейбусов стоят, потому что аккумуляторы вышли из строя, а обслуживать некому, а новые стоят, как чугунный мост.
  • Гость
    16.11.2017, 13:12
    Еще посмотреть надо соответствует ли этот электробус техрегламенту на электромобили.
  • Гость
    16.11.2017, 18:16
    Все это хорошо, но на зарядке стоять не вариант. Надо делать универсальные блоки из батарей, которые подойдут к любому отечественному электромобилю, Заменить их на заряженные чтобы можно было за пять минут.
  • Гость
    16.11.2017, 18:46
    Пусть сначала в Питере обкатают, а потом ,уж, полностью переоснастить транспорт в Саратове.
  • Круто!
    16.11.2017, 18:55
    Ну вот вам и обещанный Саратовский Айфон! Губернатор обещал - губернатор - сделал! Засратов превращается в Столицу Поволжья - в Саратов! Все троллейбусные провода - срезаются, столбы- вывозятся, внешний вид города преображается - чистое небо, а не провода как в нищей юго-восточной азии, и вместо всех троллейбусов и автобусов - только одни гибриды!!! Мы даже америке нос утёрли, там гибрид с дальность хода в 2000 км только испытан, а у нас уже в серии! а завтра в городе!
  • Гость
    16.11.2017, 19:59
    13 троллейбус отменили, а движение организованное под него, до сих пор не изменили. Нужен левый поворот на Новоузенскую при съезде с моста над жел. дорогой.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus