Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове замечен мотоциклист с пулеметом на коляске

  • 09:09, 16 ноября 2017
  • Комментариев[24]

В Саратове замечен мотоциклист-милитарист.

Как сообщили в соцсетях, мотобайкер ездит по городу в шлеме с красной звездой, серпом и молотом, а на коляске у него - макет пулемета.

Из комментариев: "Саратов готов ко всему".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 09:16
    И что панику подняли?
  • Началось!
    16.11.2017, 09:18
    Это не макет.
  • Гость
    16.11.2017, 09:19
    это начало великих перемен
  • Гость
    16.11.2017, 09:19
    Начинается...
  • Гость
    16.11.2017, 09:21
    Эх, жаль, что у меня мотоцикла с коляской нет!
  • Гость
    16.11.2017, 09:23
    Мальцевские ребята. Не всех повязали. Спецслужбы не доработали.
  • Гость
    16.11.2017, 09:33
    Слава богу макет. а то может на пробу пока с макетом разъезжает. Остановят. не остановят......
  • Гость
    16.11.2017, 09:44
    Буржуазная революция в 1991 года разделила население на 2 лагеря. И ни какие праздники по единению народа не помогают объединить их. Чем беднее живет большая часть население, тем визуальнее это лучше видно.
  • Гость
    16.11.2017, 09:53
    мужик готовится, все правильно.
  • Гость
    16.11.2017, 10:07
    Объединить могут только борьба с коррупцией и социально справедливые законы, например как в Германии, на праздники по единению народ не поведется.
  • Гость
    16.11.2017, 10:09
    Это провокация , сейчас он ездит с макетом ...а завтра ?
  • воронин
    16.11.2017, 10:14
    в наше время страшен не макет пулемёта на мотоцикле, а набрасывание ***овна на вентилятор лопатой...
  • Гость
    16.11.2017, 10:15
    шикарная задумка
  • Гость
    16.11.2017, 10:15
    Алтынка по нему плачет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10 15
    16.11.2017, 10:18
    Походу ты сам пациент больницы Св. Софии.
  • Гость
    16.11.2017, 10:25
    Это какой-то арт или ретро показ,предполагаю.Из какой- нибудь частной коллекции.Ржавый.
  • Гость)))
    16.11.2017, 10:35
    "мушку" спили!
  • Гость
    16.11.2017, 10:41
    Это что, немцы в городе ? "Ахтунг, ахтунг, фоер ", "матка, яйки, бульки давай" - и всё такое прочее. Ну теперь заживём...
  • дим
    16.11.2017, 10:55
    даю подсказку про новую статью. на Чернышевской/Радищево стоит макет пулимета
  • Гость
    16.11.2017, 11:03
    А на Улешах Зенитка и на Пугачах целый ТАНК и ни кто не ВОЗБУЖДАЕТСЯ .
  • Гость
    16.11.2017, 12:45
    Слава Богу,ангел справедливости к нам заехал! Он сразу к нам в правительство поехал? А патронов ему хватит?
  • Гость
    16.11.2017, 13:41
    Видел я его на сенном. Молодой парнишка. А старый байкер Евгений на парады на Театральную с пушкой приезжает.
  • Гость
    16.11.2017, 16:40
    Зовут его Максим, находится в активном поиске боевой подруги Анки.
  • Гость
    16.11.2017, 18:47
    Это фэйк , что ли! Но прикольно!
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus