Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: Мальцев получил политическое убежище в ЕС

  • 11:38, 16 ноября 2017
  • Комментариев[36]

Саратовский оппозиционер, лидер запрещенного в РФ движения "Артподготовка" Вячеслав Мальцев получил политическое убежище в "одной из стран Евросоюза". Об этом со ссылкой на самого политика сообщает издание "Настоящее время".

В разговоре с журналистами оппозиционер, которого в России обвиняют в экстремизме, не стал называть страну, в которой он скрывается от властей. Он уточнил, что ранее после пересечения ему пришлось отсидеть под арестом. Причем его отпустили из-за того, что ему якобы удалось доказать, что его преследуют по политическим мотивам.

"Я в Евросоюзе. Мне пришлось в тюрьме отсидеть, и многое другое. Я политический беженец – это совершенно очевидно для любого. Визу очень легко поставить, если ты реальный политический беженец. Если ты реально разыскиваешься за политическое преступление – проблем нет никаких", – сказал Мальцев.

Ранее СМИ рассказывали, что Мальцев укрылся во Франции, куда долетел через Черногорию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 11:42
    Тут доказывать-то нечего
  • Ека
    16.11.2017, 11:49
    При всё моем уважении к Европе, не понимаю, зачем они всякое говно к себе тащат??? Получается "назло маме отморозила уши".
  • Гость
    16.11.2017, 11:51
    может это способ такой свалить отседа? ноу-хау так сказать??
  • Гость
    16.11.2017, 11:58
    С такой шайбой не похож он на беженца!!!!
  • воронин
    16.11.2017, 12:03
    хреновый из него революционер в шлёпках и трусах на лазурном берегу... настоящий революционер ездит по улицам Саратова с макетом пулемёта на моцике...
  • Гость
    16.11.2017, 12:05
    Я так и не понял, революцию он отменил?
  • Бездельник
    16.11.2017, 12:07
    Интересно пенсии его лишили? Или будет Россию г.... поливать, но пенсию получать))) А, он же её заработал)))
  • дим
    16.11.2017, 12:07
    скучно ему там наверное
  • Гость
    16.11.2017, 12:18
    Сама Судьба избавила нас от этого мента поганого! Ну... Пусть теперь тот Го@он мозги местным неграм по@ёт!
  • Гость
    16.11.2017, 12:19
    Какая противная РОЖА!!!
  • Гость
    16.11.2017, 12:19
    Он провокатор,будет теперь в Европе отсиживаться,а последователи пойдут "по этапу"...
  • Гость
    16.11.2017, 12:25
    12.18 Ты козёл настоящих ментов не трогай! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    16.11.2017, 12:28
    не удивлюсь если через полгода кто то случайно ему ледоруб в голову воткнет как Троцкому..
  • Гость
    16.11.2017, 12:44
    Мальцев тот еще дол...еб, но пукин со своей шоблой не лучше, еще и народ в нищету опустили и распиз...ли все под свои жопы, нам лечат какая Европа прогнившая и как там все плохо и гадко и демократия только в России, а сами деток своих там держат и лечатся тамже а у многих как у Грефа и второе гражданство а тут просто бабло рубят, и домишки у всех поголовно за бугром имеются и немаленькие счета в банках.
  • Про Путина и его друзей
    16.11.2017, 12:50
    Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы. Я констатирую факт - КОЗЛЫ!
  • Нопасаран
    16.11.2017, 12:57
    А кто теперь "ревкоины" начислять будет, или как Мавроди, кинул всех с обещаниями, а я кредитов набрал, под его обещания их аннулировать.
  • Гость
    16.11.2017, 13:01
    мало Франции Павленского , Мальцева еще им в дышло. Пусть люди развлекутся.
  • Гостю 12.50-ому
    16.11.2017, 13:04
    Вот тебе то грех обижаться и на Путина, и на судьбу. Живёшь, как в шоколаде, под надёжной КРЫШЕЙ, с женой, правда, не лады, но здесь ты сам виноват.
  • Гость
    16.11.2017, 13:04
    Да, пусть Франция с Мальцевым развлечется, как тут пишут, а саратовцы развлекутся с рыдаем, исаем и прочей шоблой
  • сарбке
    16.11.2017, 13:07
    По-чаще такие радостные новости надо публиковать. Настроение поднялось. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
  • Гость
    16.11.2017, 13:08
    ЕКА, им нужны настоящие больные борцы с Россией, свои то все больше и больше у них уже не верят во врага по имени Россия Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.11.2017, 13:24
    "Визу очень легко поставить, если ты реальный политический беженец. Если ты реально разыскиваешься за политическое преступление – проблем нет никаких". - Вот ведь подонок. Пытается своей лапшой спровоцировать политических недоумков, типа него, на активные действия. И ведь действия предполагаются явно не миролюбивыми...
  • Гость
    16.11.2017, 13:32
    Мыльцеву дали политубежище в одном из психдомов при монастыре святой Елены-тут дай то бог чтоб его залечили. чтоб про этого гада не слышно было.
  • воронин
    16.11.2017, 13:37
    да Малец, обоср. ты со своими словами о том, что Поволжье надо оставить без света посредством террористической атаки... прокляли тебя - и наши... и ваши... будешь теперь годами расхлёбывать как Дюжев со своим словесным поносом...
  • Гост
    16.11.2017, 13:40
    политический труп, неудачник в коммерции, обозленный на власть, что от кормушки оторвали.
  • Чуби
    16.11.2017, 14:00
    Таким место в Сомали
  • Гость
    16.11.2017, 14:26
    Вата повылезла и блеет. Их Путло и в хвост и в гриву, и крутит ещё. А они ему аплодируют, ну да, в Рашке так и надо. Конкретно, кого и чем обидел Мальцев? сами задницу на диване просиживают и обиделись, что им революцию не устроили. А если бы она произошла - то первые бы Славе оды радости пели. В этом вся суть и гниль российской ваты. Которая в лаптях, в кредитах, в 17 кв.м. съёмной квартиры или в ипотеке, с толстой женой на кухне и оболтусом, который клянчит новый Айфон и ничего не видел, кроме нищеты и ура-патриотизма в зомбоящике. И которому ничего не светит - только рабство на кремлёвскую шоблу-*блу. Как говорится - Россия вперде!!! Люди проснитесь - вы в болотной тине, вернее в путине. Весь мир ушёл далеко в будущее и не подаст вам спасительного шеста чтобы выбраться из болотного Озера!
  • Гость
    16.11.2017, 15:13
    1426 а что с таким пафосом ? И при чем тут вата ? Два дня назад сидели за одним столом с европейскими и американскими летчиками , разговаривали , и у них проблем не меньше , но у каждого свои , да согласен с вами ( хотя вы и порядочный ублюдок ) , у нас продажное правительство и возможно народ наш терпелив к этим скотам , но в тоже время и украинские летчики тоже не особо довольно своими правителями ( во всяком случае так они говорили) , другое дело об адекватности отдельной личности которая если понимает что все так плохо то либо голосует ногами из этой страны либо изменяет саму Ее , но у нас пока ещё до этого не доросли , когда то это все равно произойдёт
  • жесть
    16.11.2017, 16:40
    А на какие деньги он там живет?!
  • Гость
    16.11.2017, 17:32
    Для 14:26. Как же тебя торкнуло от того, что адекватные комментарии тут тоже бывают)) Мечтаешь о революции? Не хватило тебе революции 1991-го года? Думаешь свергнешь нынешнюю власть и подонок Мальцев сделает Россию процветающей? Ты в своём уме? Хотя, не отвечай, и так понятно)
  • Гость
    16.11.2017, 18:30
    А я ещё ранее когда он баллотировался в депутаты , то разносила рекламные листочки. Денег особых не было, училась в универе, родители из последнего помогали, и мне тогда заплатили целых четыре тысячи и то не до конца помогала. Спасибо им! Я домой с этими деньгами не бежала даже, а летела. Мать так обрадовалась. И Мальцева я раза два видела, нормальный человек. А в других , типа Прохорова, вообще бесплатно надо было, у коммунистов гроши, короче все кроили для себя, хотя деньги выделяли всем для оплаты помогающим. Вот и судите каков он человек. Человек! потому что не скроил себе!И всегда буду помнить это.
  • Гость
    16.11.2017, 20:33
    Даже отъявленные либерасты называют его Поп гапон.
  • 15:13
    16.11.2017, 20:55
    так с украинскими летчиками или американскими?
  • Гость
    16.11.2017, 21:11
    Был бы он честным человеком то не тащил бы своих детей во власть, а так берега он попутал и за чем-то в Москву поперся. Политический труп! Бабушка уже не поможет.
  • Гость
    16.11.2017, 21:14
    15.13-ый - тривиальный проплаченный провокатор. Нас призывает выезжать из страны, а у самого что-то не очень складывается с этим. Скоро такая гнусь заполнит весь интернет, пиндосы скупиться не будут перед выборами Президента.
  • Гостю 16.40-ому
    16.11.2017, 22:03
    Живёт он ТАМ на те же деньги, на которые жили ЗДЕСЬ. В бухгалтерии Госдепа "мальцевых" записывают, как "АГЕНТЫ ПЕРЕМЕН". А вопросы финансирования Навального, с его Европейскими "лечениями" и отдыхами (он ведь ОТДЫХАЕТ от тяжёлой борьбы с "кровавым" Путинским РЕЖИМОМ) у Вас не возникали никогда. Профессиональные пламенные борцы за всё хорошее против всего плохого хорошо знают окошечко , где выдают зарплату.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus