Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утвержден скандальный проект микрорайона "Изумрудный"

  • 11:53, 16 ноября 2017
  • Комментариев[9]

По итогам прошедших 27 октября публичных слушаний администрация Саратова утвердила изменения в проект планировки территории пос. Изумрудный.

Напомним, проект рассматривался и дорабатывался дважды. Местных жителей не устроило сокращение количества зеленых зон (им предложили гулять вокруг храма). В измененном проекте была сокращена этажность одного из домов - с 18-ти до 10-ти - и увеличена площадь автопарковок. Изначально планировалось большее количество подземных гаражей, но их площадь сократили из-за низкого спроса.

В итоге, несмотря на протесты горожан, изменения в проекте утвердили.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 12:11
    Кого эти горожане интересуют. главно чтобы застройщиками было жирно и комфортно.
  • Беренцев
    16.11.2017, 12:11
    Нате жрите, подавитесь, куда попрятались? Сюда смотрите. Ну, че затихли вы? Испугались или повымерли, пообасалися?
  • Гость
    16.11.2017, 12:16
    А зачем вообще публичные слушания в таком случае?
  • Гость
    16.11.2017, 12:18
    Нужно жителям продолжать отстаивать свои права
  • GLK9000
    16.11.2017, 12:21
    Чёт не понял. Изменения - уменьшить этажность, больше "зелёного" и автопарковок. И потом - "Не смотря на протесты, утвердили". Т.е. были люди, которые Протестовали против этих изменений?
  • Гость
    16.11.2017, 12:21
    мне кажется к жителям начнут прислушиваться, когда крейсер Аврора расчехлит свои пушки)))
  • Гость
    16.11.2017, 13:07
    вот кто утверждал пусть и отдает 800 милльонов что грищ спиз взял
  • Гость
    16.11.2017, 13:48
    Помните их рекламу: "Дом в ЖК "Изумрудный" ищет дольщика"? Надо теперь добавить: "без парковок, зелени, без подъездной дороги, освещения и со свалкой первоклассного д...ма(зачеркнуто) мусора рядом с домами. Ваша "Аркада")
  • Гость
    16.11.2017, 14:39
    Ну когда страной управляют "Страшилы", а уних как известно ,вместо мозгов отруби смешанные с иголками, потому все может быть.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus