Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Токарь изготовил на работе огнестрельное оружие

  • 12:31, 16 ноября 2017
  • Комментариев[17]

В Саратове в отношении 34-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконном изготовлении и хранении оружия.

По версии транспортной полиции, что в начале октября мужчина, работающий токарем, на своем рабочем месте в одной из организаций незаконно изготовил однозарядное гладкоствольное оружие калибра 5,6 мм. Его он хранил при себе до момента задержания сотрудниками полиции на остановочной платформе "Площадь Ленина".

За наиболее тяжкое из двух преступлений мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает Южная транспортная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 12:50
    К революции готовился, а Мальцев съехал от суда.
  • Гость
    16.11.2017, 12:54
    Неужели в Саратове есть ещё токарные станки?
  • Гость
    16.11.2017, 12:55
    Булыжник-оружие пролетариата!
  • Гость
    16.11.2017, 13:03
    видимо в детстве не наделался
  • Гость
    16.11.2017, 13:12
    Таких людей надо на руках носить! А они его в тюрьму!
  • Гость
    16.11.2017, 13:20
    А это не тот ли человек которого сперва с тремя ножиками задержали?
  • андрей
    16.11.2017, 13:24
    конечно его растрелять надо,а кто сп---л деньги с космодрома восточный отпустить....
  • Гость
    16.11.2017, 13:45
    За раздавленного ребенка дали бабе 3 года, а за кустарную пукалку похожую неизвестно на что --- целых 5 лет светит. Страна - ценность жизни невинного ребенка в разы меньше "материалов завада" ,
  • Лаврентий Берия
    16.11.2017, 13:53
    В детстве таких "гладкоствольных однозарядных" делал не раз. И не я один, правда одному пальцы оторвало при испытании. Но считать такое оружием, да вдобавок под патрон 5.6 (от мелкашки) - не серьёзно. Менты звёзды на пустом месте хотят получать. Если уж кого действительно грохнуть бы хотел - тут и оружия не надо.
  • Гость
    16.11.2017, 14:24
    Когда заводы стоят, работы нет х..-ли еще делать!!! Токаря стволы точат, фрезера - ножи да кастеты! Чем еще заняться у станка-то... работу дайте, будем работать!
  • Гость
    16.11.2017, 14:31
    С утра один на мотоцикле с пулеметом, сейчас токарь с ружьем ...это какие то знаки ?
  • Урри
    16.11.2017, 14:40
    А все советские оружейники разве не также начинали?
  • Гость
    16.11.2017, 15:00
    Потом скажут это все американцы виноваты , ну если там таких слесарей с ружьями тысяч 100- 150 появится , на нет царь батюшка своего опричника пришлёт кадырку с головорезами своими и вот тогда народишко то русский ох как наплачется
  • Гостю 15.00
    16.11.2017, 19:51
    Народишко ВАШЕ наплачется, это точно и американцы не будут вам защитниками.
  • Гость
    16.11.2017, 21:41
    Жаль токаря... Мало их...
  • Гость
    17.11.2017, 07:19
    А уйдут на пенсию или посадят того "местного Калашникова"... И совсем не останется! Нынешние школьники... Ну, совсем для токарных дел не способные!
  • Гость
    20.11.2017, 10:19
    Его Максимкой звали ...
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus