Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закладчика наркотиков вычислили по большой куртке и капюшону

  • 17:34, 16 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове пресечен сбыт крупной партии наркотиков.

Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, около 22.30 наряд вневедомственной охраны возле дома по ул. Весенняя заметил молодого человека, который шел в куртке на несколько размеров больше и надвинутом на лицо капюшоне. Он остановился возле одного из подъездов, но, заметив стражей порядка, отвернулся, а когда они приблизились, "стал быстро удалять в сотовом телефоне какие-то данные".

Во время досмотра у 22-летнего горожанина обнаружили и изъяли 0,36 гр. марихуаны и 0,09 гр. синтетического наркотика. Выяснилось, что молодой человек остановился у дома, чтобы забрать "закладку", спрятанную в палисаднике. Из тайника было извлечено 25 свертков с "солью" общей массой почти 22 гр. Запрещенные вещества гражданин намеревался продать.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических веществ в крупном размере. Подозреваемый заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • GLK9000
    16.11.2017, 17:57
    Это ж новый уровень! Бабкам нужна была голосовая аутентификация (не поздоровался - наркоман, наверное). А тут уже просто визуальная!
  • Гость
    16.11.2017, 19:21
    Чтобы эту заразу пресечь навсегда нужно давать пожизненно всем этим торговцам и закладчикам!!!
  • Гость
    16.11.2017, 19:22
    В этом году ожидается исторически рекордный урожай мака в Афганистане. Большое спасибо нашим "партнёрам" из США, которые вносят посильную помощь афганским труженикам.
  • Гость
    16.11.2017, 20:32
    Почему нельзя переголосовать ! И оценка должна быть под комментом а не над..
  • Гость
    16.11.2017, 21:10
    А если и серьёзно... Но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕ, как решат эту проблему с наркоторговцами!... Вон, в тюрьмах сегодня чуть ли не каждый второй-третий за ЭТО сидит!
  • 123
    17.11.2017, 01:51
    Ставить клетки на центральной площади, на весь день туда закрывать этих наркоторговцев, чтобы будущие малолетки - наркоторговцы ходили и видели что их ждёт, когда они этим займутся. А то 90% сидящих по этой статье жили в розовых очках когда им предложили подзаработать этим. "Всё безопасно, тебя никогда не поймают"- втирали им работодатели.
  • Гость
    17.11.2017, 02:57
    пригласите на месяц президента Филиппин, Родриго Дутерте. он расскажет и покажет, как решается эта проблема.
  • Гостю Сегодня, 02:57
    17.11.2017, 07:45
    Да тот филиппинский президент... Ну, стреляет просто.
  • дим
    17.11.2017, 08:14
    депутатам пора закон выдумать о запрете капюшонов
  • Гость
    17.11.2017, 08:23
    Убрать эти грязные полисадники,которые никто не убирает,где наркоши водятся где собаки срут тоже мне деревенский колорит
  • Гость
    17.11.2017, 08:48
    Добавить в УК статью о ношении курток большего размера
  • Гость
    17.11.2017, 09:00
    При виде эцелопа надо снимать капюшон, расстегивать куртку и делать "ку". Или как волк из "ну погоди" заранее карманы выворачивать.
  • Гость
    17.11.2017, 09:52
    Из-за отсутствия достойной оплаты работы, самой работы, социальных лифтов происходит уход молодежи в криминал. Особенного когда они видят, что только очень малая часть населения все богатеет и богатеет, а у простого парнишки нет иной возможности выбраться из той ямы куда государство запихало его семью.
  • Гость
    17.11.2017, 11:48
    Нынешней власти плевать на молодых,в тюрьме места хватит.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus