Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воры зажарили и съели украденных голубей

  • 17:56, 16 ноября 2017
  • Комментариев[33]

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 57-летнему мужчине и 36-летней женщине, которые обвинялись в краже голубей.

2 февраля подсудимые, проходя мимо дачного участка в СТ "Авангард" в пос. Приволжский, увидели хозяйственную постройку для содержания голубей. Взломав дверь, они поймали и сложили в мешки 36 птиц, а также прихватили оттуда металлические трубы.

После этого за зданием гостиницы "Пищевик", где они жили, они разожгли костер, пожарили и съели 6 голубей. Остальным птицам удалось улететь. Ущерб хозяину пернатых был оценен в 80,7 тыс. руб.

Суд наказал злоумышленников обязательными работами: мужчину - 400 часами, женщину - 360-ью, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 17:59
    Приятного аппетита! Трубу в -опу!
  • Гость
    16.11.2017, 18:00
    90 годы наступают.
  • Гость
    16.11.2017, 18:02
    Каким же надо быть голодным, чтоб совершить такое.
  • Регулировщик
    16.11.2017, 18:02
    Этих птиц больше, чем собак бездомных. И разносят птичий грипп. Не бешенство, конечно, но тоже опасно.
  • Гость
    16.11.2017, 18:08
    Человек больше заразы разносит. А вот птичьим гриппом ещё никто из нас не заразился. Не клевещите на божьих птиц, грех это.
  • Гость
    16.11.2017, 18:10
    Если бы они были голодными, то не упустили бы 30 голубей.
  • ПЕТРУЧИО
    16.11.2017, 18:22
    Летите, Голуби Летите, голуби, летите, Для вас нигде преграды нет. Несите, голуби, несите Народам мира наш привет.
  • Регулировщик
    16.11.2017, 18:31
    А ещё голуби могут АЧС разносить. Поклевал у больной свиньи- полетел дальше. Птица мерзкая во всех отношениях, не зря её коммунисты любят...
  • Гость
    16.11.2017, 18:35
    Лучше уж голуби, чем бандитизм и грабёж.
  • Живу у моря
    16.11.2017, 18:43
    Что голуби, что чайки помоечные птицы. Тусуются на помойках и свалках. Оттуда и заразу всякую разносят (не говорю о голубях, у которых есть хозяин). P.S. Те, кто у моря живёт часто видят такую картину, когда самой свалки не видно из-за сотен белоснежных (тьфу-тьфу, чтоб вас) чаек.
  • Гость
    16.11.2017, 18:54
    А люди не тусуются на помойках ? Они ещё умеют воровать, вырывать последнее друг у друга, убивать, нападать , а голуби - чистые создания. Скучным было бы без них небо .
  • Гость
    16.11.2017, 19:16
    19:10 петручио антон га...он Наша психиатрическая клиника с радостью примет на лечения тебя.Придурки это наш профиль мы тебя вылечим!
  • Гость
    16.11.2017, 19:16
    А что же вы хотели с партией "Едим Россию я"? За что голосовали то и получите! Сейчас хуже 90-х.
  • Гость
    16.11.2017, 19:33
    А патриоты все идиоты
  • Гость
    16.11.2017, 19:39
    19:33 ну если взять петруча с его никами то да! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.11.2017, 19:42
    Голуби - самые бесполезные птицы, только срут везде! Их арабы между прочим едят, так же, как мы - кур.
  • Гость
    16.11.2017, 19:52
    Вечерняя крыса Петручия вылезла посерить на сайте.Весь день под подполом дрых.
  • Гость
    16.11.2017, 20:00
    у голубей очень нежное и вкусное мясо, в Европе голубятина считается деликатесом
  • ВЗБЗНУТЬ
    16.11.2017, 20:02
    Ну что ? Все в сборе ? Садитесь поудобнее , сейчас кое что я вам расскажу ...
  • Главврач
    16.11.2017, 22:07
    Скорее всего мясо нежирное решили поесть на диете они.
  • Гость
    16.11.2017, 22:19
    Не мешай варелки 22-12 он пшол ногти грибковые грызть он тоже диетолог.
  • Гость
    16.11.2017, 23:06
    Нафик они столько выпустили? Ощипать и в морозилку, потом съели бы....
  • Гость
    17.11.2017, 01:01
    Сравнивать тех голубей, что готовят в Европе, с нашими - все равно, что сравнивать блюда из шампиньонов и из придорожных дунек. Если повезёт - выживешь. Многие живы. Я, вот, тоже.
  • Гость
    17.11.2017, 02:59
    Голубятина- вкуснейшее из еды. Если не согласны, вы просто не пробовали ее.
  • Гость
    17.11.2017, 08:14
    Вообщето раньше голубей подавали к царскому столу!!!
  • Гость
    17.11.2017, 08:49
    Свиньи тоже всякую дохлятинк едят.
  • Гость
    17.11.2017, 10:16
    08:49 особенно Петручио.
  • Гость
    17.11.2017, 10:25
    Когда очень-очень голоден - всё что угодно сожрёшь.......
  • Гость
    17.11.2017, 15:06
    Ничего вы не понимаете в европейской кухне! Это же французы, просто соскучились по национальной кухне.
  • Гость
    17.11.2017, 15:06
    Человек - не свинья. Все съест. Алкаш - хуже. Жрет и помои.
  • Гость
    17.11.2017, 15:40
    Крыс скоро есть будем, но все равно работать не хотим, а будем во всем винить власть!
  • Гость
    17.11.2017, 16:31
    Домашние голуби вкуснее...
  • Бездельник
    18.11.2017, 03:12
    Последний раз при мне голубей ловили и ели в 2000. Я тогда на Северном кавказе служил. Так вот офицерам з/п не платили регулярно, а кушать и им и их семьям почему то хотелось. Вот мы солдатня, своего ротного и его семью "баловали деликатесами". И при этом у него и в башке не было у нас что-то украсть или с нас солдат что-то поиметь. И свою нищету он скрывал... А мясо? Ну курица и курица, только как сильно переваренная)))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus