Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин попал в больницу после конфликта из-за парковочного места

  • 12:58, 17 ноября 2017
  • Комментариев[30]

В Саратове конфликт из-за парковочного места закончился госпитализацией.

Как стало известно ИА "СарБК", ночью 16 ноября в 1-ю горбольницу доставили 33-летнего мужчину с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга. Он пояснил, что побои получил на 1-м Овсяном пр. во время ссоры из-за стоянки с 26-летней девушкой. По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 13:03
    девушка с низкой социальной ответственностью попалась
  • Гость
    17.11.2017, 13:06
    Хорош мужик, от бабы получил в табло да ещё и ЧМТ. Она самбистка что ли? Или бодибилдер?
  • Гость
    17.11.2017, 13:08
    тяжкие телесные - уголовка
  • Гость
    17.11.2017, 13:10
    Да просто отвечать ей не стал. И правильно сделал. Теперь против нее уголовное дело о причинении побоев щавелуи и будет она ему моралку и лечение оплачивать.
  • Гость
    17.11.2017, 13:15
    Пусть теперь ухаживает за ним всю свою оставшуюся жизнь.
  • Гость
    17.11.2017, 13:16
    13.08, уголовка даже с легких начинается.. Здесь и будет легкий вред здоровью.
  • Гость
    17.11.2017, 13:17
    Щавелуи- опечатка. Читать "заведут"
  • Гость
    17.11.2017, 13:19
    Это же за городом. Какие проблемы с парковкой могли быть? Что-то мутная история
  • Гость
    17.11.2017, 13:21
    А Вы знаете, что в Иволгино этом нет центральной канализации? Всё г... сливается в огромные отстойники рядом с поселком. Об этом только никому не говорят)
  • Гость
    17.11.2017, 13:23
    скрытая реклама платных парковок)))
  • Гость
    17.11.2017, 13:24
    Знаем-знаем об отсутствии канализации!!! Нас предупреждали. А многие не знают. Это конечно очень непредусмотрительно. Забудут этот поселок на отшибе. Весь сброд туда переселяют....
  • Гость 13:21
    17.11.2017, 13:25
    А ты знаешь что ты умрёшь и в конечном счёте тоже станешь удобрением. Но это то причём к теме новости
  • Гость
    17.11.2017, 13:32
    Или по голове палкой ударила, или муж/парень ей помог? Хотелось бы услышать версию другой стороны
  • Гость
    17.11.2017, 13:35
    А она скажет что изнасиловать пытался .
  • Гость13:35
    17.11.2017, 13:43
    оторвёт пару пуговиц...на груди синяк и готово)
  • Гость
    17.11.2017, 13:43
    Ага, такую изнасилуешь." Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет".
  • Гость
    17.11.2017, 13:49
    слона на скаку остановит и хобот в з/д ему воткнёт)
  • Гость
    17.11.2017, 14:04
    В рашке скоро все друг друга перебьют
  • Гость
    17.11.2017, 14:47
    гостю 13. 21 засунь свое иволгино в проход нормальные там не живут .
  • Гость
    17.11.2017, 14:58
    Раньше так про комсу говорили, как сейчас про Иволгино.
  • Гостю 14:04
    17.11.2017, 15:03
    А что в ухрюшке еще не все друг друга перебили?
  • Гость
    17.11.2017, 15:25
    Пожалел видать что оружие и патроны в полицию сдал вчера..
  • Девчуля
    17.11.2017, 15:38
    Не виноватая я! Он сам пришел!
  • гражданин
    17.11.2017, 15:52
    наконец то началось!! скоро стрелять будем друг в друга!!! пока наши градоначальники не могут построить многоуровневые парковки и сделать их умерено платными!!!! достал этот бардак!!! новостройки лепят а под автостоянки ни места ни в планах!!!!
  • Анатолий
    17.11.2017, 15:55
    Кто знает номер авто "хозяйки" места на парковке?
  • ека
    17.11.2017, 16:24
    Я за это место месяц отрабатывала как могла, а этот захотел его занять! Не отдам!!!
  • Имбицилу 14.47
    17.11.2017, 16:32
    Ээй, идиот, ты это к чему? В свой проход засунь что-нибудь)))))
  • Гость
    17.11.2017, 18:13
    Те, кто покупали квартиры в Иволгино, делали это с закрытыми глазами? откуда там канализация? там только дачи и коттеджи, а сейчас целый микрорайон построили. изначально там должно было быть четыре дома всего, а сколько их там сейчас? 15-20? и конечно там общий отстойник на эти дома сделали до тех времен, когда канализация от Зонального пойдет в сторону моста, тогда может быть вас к ней подключат, но не раньше. а пока остается держать пальцы крестиком, чтобы отстойник опустошали своевременно и он не переполнялся.
  • Гость
    17.11.2017, 18:16
    Есть женщины в русских селеньях. И их не берет гербалайф.
  • Гость
    17.11.2017, 22:43
    девушка просила , а он не может ,поэтому она его и побила .
Картина дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus