Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев снова будут учить кататься на коньках и лыжах

  • 12:06, 18 ноября 2017
  • Комментариев[15]

Зимой 2017-2018 гг. на территории Волжского района Саратова будут работать 19 спортивных объектов: 1 каток массового катания, 4 хоккейных коробки, 5 ледовых площадок, 9 площадок для зимнего футбола.

Каток массового катания откроется на стадионе "Динамо". На катке будет работать гардероб, заточка и прокат коньков.

Хоккейные коробки будут работать на Театральной площади, на территории школы N66 (ул. Державинская, 1; ул. Казанская, 29), школы N10 (ул. Рогожина, 24/32).

Ледовые площадки зальют у ФОК "Юбилейный" и на территориях четырех образовательных учреждений, расположенных как в пос. Юбилейный, так и в центре города – лицея N 107 (ул. Державинская, 10), Восточно-Европейского лицея (1-я Садовая, 2), Национальной (татарской) гимназии (ул. Мясницкая, 4), школы N 11 (1-й Соколовогорский пр., 1).

На ледовых площадках планируется работа профессиональных инструкторов по обучению катанию на коньках и лыжах.

Работы по заливке льда и формированию снежных бортов начнутся при наличии снежного покрова и с наступлением устойчивой отрицательной температуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Коньколыжник
    18.11.2017, 12:17
    "при наличии снежного покрова и с наступлением устойчивой отрицательной температуры"- то есть, в 2018.
  • Гость
    18.11.2017, 12:27
    Да саратовцы сами кого хочешь научат
  • Гость
    18.11.2017, 12:45
    Легко написать - планируется работа профессиональных инструкторов по обучению катанию на коньках и лыжах. Остается главный вопрос - по каким дням, в какие часы. А то создается впечатление, что ни пор каким дням и ни в какие часы, а так - чтоб для галочки отписка.
  • Регулировщик
    18.11.2017, 13:10
    Кто захочет- и сам научится. Прокат- заточку в частные руки отдать. Желающие найдутся. Главное- не мешать. Но что бюрократам делать останется ?
  • Гость
    18.11.2017, 16:28
    а ленинском районе где будем кататься????
  • Гость
    18.11.2017, 17:55
    Это для богатых. Час с инструктором стоит от 500 рублей заточка коньков 350-400 рублей. Пусть сами катаются!
  • Коньколыжник
    18.11.2017, 19:48
    В Ленинском будем кататься прямо на тротуарах - льда там обычно хоть отбавляй!
  • Гость
    18.11.2017, 21:09
    Учить в России кататься на лыжах и коньках, то же, что русского учить выражаться матом.
  • Гость
    18.11.2017, 21:57
    Учить должен, тот кто научился сам. Учил плавать, на коньках кататься за пару часов. С лыжами сложно, сам умею, научу только по подраздлениям.
  • Спортсмен
    18.11.2017, 22:00
    Если у вас нет тренажёрной дорожки, можно бегать на месте помазав пятки вазелином.
  • Гость
    18.11.2017, 22:12
    По кругу катаются держась друг за дружкой и нюхают шептунчика у кого слаще.
  • Гость
    18.11.2017, 23:38
    22:12 и весь этот шептунчик несёт тебе под нос петруча.
  • Гость
    19.11.2017, 00:19
    А может не надо, ааа?
  • Дим
    19.11.2017, 06:28
    Шта?!? До этого не правильно катались?
  • Игорь
    19.11.2017, 22:26
    На ледовых площадках планируется работа профессиональных инструкторов по обучению катанию на коньках и лыжах.Зачем всё это планировать и рассказывать нам,если это делает не город,а мы кто приходит на каток Динамо и т.д. и платим за своё удовольствие.Городские власти ,а Вы что делаете,списываете бюджетные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus