Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будет прохладно, но без осадков

  • 06:33, 20 ноября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью 1 град., днем 5 град. Ветер южный, 4 м/с. Атмосферное давление ночью 748 мм рт.ст., днём 748 мм рт.ст. Вероятность осадков 13%.

На данный момент в Саратове 5 град., давление 754 мм.рт.ст, влажность 51%, ветер южный 4 м/с.

Температура воды в Волге составляет 3 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    20.11.2017, 06:42
    Два по сто и осетринки .... .
  • Гость111
    20.11.2017, 07:30
    Хоть бы в окно выглянули...Если это не осадки, то что ???
  • Гость
    20.11.2017, 07:42
    сутра весело
  • Гость
    20.11.2017, 07:55
    так то еще не день вроде
  • Гость
    20.11.2017, 08:07
    Кстати,при таком тумане влажность составляет от 85 да 100% !Хотя редакторы и читать то без ошибок не умеют-поколение ЕГЭ
  • Ека
    20.11.2017, 08:14
    Странно читать, что сегодня без осадков, когда на улице моросит дождь - мелкий, противный, но дождь.
  • фома
    20.11.2017, 08:29
    Дождь всё ещё идёт, влажность100%
  • Сегодня, 07:55
    20.11.2017, 08:30
    но уже сегодня
  • Гость
    20.11.2017, 08:56
    Че делает?
  • Гость
    20.11.2017, 09:09
    Завернуська я в пледик калачиком. Чашку кофе себе заварю. Погляжу на прекрасное утречко. Лучше дома в тепле посижу.
  • Гость
    20.11.2017, 10:30
    Полюса на Земле точно сместились. И теперь у нас вместо зимы будет вот такая серость и гниль - как в Европе. Хоть в чём-то мечта наших либерастов сбылась )))
  • Гость
    20.11.2017, 10:49
    влажность 51%?? Кто эти прогнозы пишет?
  • Гость
    20.11.2017, 10:52
    Может стоит заменить датчик влажности? https://auto.sarbc.ru/webcams/weather/img_humidity.php Как может так быстро за сутки меняться влажность с 16% до 100% и обратно?
  • Гость
    20.11.2017, 13:17
    да ! вообще НЕ ВЛАЖНО ни разу.....и не холодно.....в сауне! где измеряли -то?
  • Гость
    20.11.2017, 13:57
    Уже скоро вечер, а дождь все моросит.... позор прогнозистам
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus