Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". К детской больнице отказываются подъезжать такси

  • 08:50, 20 ноября 2017
  • Комментариев[10]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В Саратове жители ул. Тархова жалуются на состояние дорожного покрытия перед въездом в детскую больницу N7.

Они сообщают, что дорогу "толком не ремонтируют - пару раз приезжали, засыпали щебенкой и битым асфальтом, но все как в пропасть, а ямы становятся все глубже и глубже".

Горожане сообщают, что сюда отказываются приезжать такси, т.к. машины "тонут".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.11.2017, 08:55
    Пугливые какие! Наказать! Ибо клиент всегда прав) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.11.2017, 08:57
    Организуйте прокат лодок в теплое время года а в зимнее время сделайте Зимник!делов то!Не отвлекайте едарастов от важных дел...
  • Гость
    20.11.2017, 08:59
    Не может быть! У нас везде комфортная городская среда! Просто мираж или фотомонтаж - нет там никаких ям и луж
  • Гость
    20.11.2017, 09:24
    Даешь домик для уточки посередине лужи!
  • Гость
    20.11.2017, 10:27
    В четверг там был. "Докладаю": с другой стороны подъезд сухой. Луж нет.
  • Гость
    20.11.2017, 10:42
    Предлагаю прикрепить к этой больнице всех родственников администрации города Саратова!
  • Гость
    20.11.2017, 10:44
    И пусть подъезжают на общественном транспорте!
  • Гость
    20.11.2017, 11:01
    И к взрослой, то не подойдешь.
  • Гость
    20.11.2017, 12:19
    Аэропорт важнее. Володин в детскую больницу уже лечиться не приедет, медведева для понту не привезут, нелегальные помидоры там не изымешь, ларек не снесешь. Бесполезная для чиновников организация. Разве, что уточек развести?
  • None
    20.11.2017, 12:58
    Так вы при заказе такси в следующий раз выбирайте опцию "Внедорожник 4x4"
Картина дня
Еще новости - Авто
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus