Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сирота отсудила квартиру

  • 10:11, 20 ноября 2017
  • Комментариев[0]

Жительница Татищевского района Саратовской области через суд добилась положенной по закону жилплощади.

Как сообщает областная прокуратура, 25-летняя женщина имеет право на государственную квартиру как сирота. С 2015 г. она стояла в очереди на получение жилья в региональном министерстве строительства и ЖКХ. Попечительство над ней прекращено в 2010 г. (стала совершеннолетней).

Кировский районный суд Саратова обязал облминстрой обеспечить заявительницу жильем площадью не менее 30 кв. м. Как сообщают в прокуратуре, женщине предоставлена благоустроенная квартира в новом доме в Татищеве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x