Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный виновник смертельного ДТП совершил суицид

  • 11:49, 20 ноября 2017
  • Комментариев[17]

В Новоузенске Саратовской области 51-летний гражданин за рулем автомобиля "ВАЗ-210740" сбил 67-летнюю велосипедистку. Через несколько часов пострадавшая скончалась в больнице.

Виновник ДТП был пьян. После того, как стало известно о смерти пенсионерки, он совершил суицид.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.11.2017, 11:56
    Жаль, что когда совесть раздавали - был в первых рядах, а когда благоразумие - так и недождался...
  • Гость
    20.11.2017, 12:04
    До пенсии даже не дожил.
  • Банальность
    20.11.2017, 12:09
    Пьяный за рулём - преступник.
  • Гость
    20.11.2017, 12:20
    ДА СЛЫШАЛИ ЭТО УЖЕ С 50-Х ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА.
  • Гость
    20.11.2017, 12:25
    Ускользнул от ответственности! Кто же теперь штраф платить будет?
  • Гость
    20.11.2017, 12:25
    А как его пьяного с места ДТП отпустили домой?Если по словам родственников, он вышел во двор, где его потом нашли?
  • Гость
    20.11.2017, 12:30
    Видать родственники бабушки подсуетились
  • Гость
    20.11.2017, 12:32
    Правильно сделал! Настоящий мужик! Вот только пить за рулём нельзя!
  • Гость
    20.11.2017, 12:51
    До этого было написано что ей 57 лет... ну конечно не принципиально, человек погиб, но все же
  • Гость
    20.11.2017, 13:38
    Протрезвев и осознав содеянное, человек поступил по чести!
  • Гость
    20.11.2017, 14:02
    Не смог он жить с таким камнем на шее как убить человека. Настоящий мужик.
  • Гость
    20.11.2017, 14:26
    Суицид по собственному желанию-это слабость. Настоящий мужчина признал бы вину, жил бы с ней(да вот такое наказание-знать, что ты убийца), стал бы всеми возможными силами стараться смягчить боль близких(помощь и т.п.). А о своих близких он подумал, им как теперь. Легче всего раз и освободился, кому(кроме себя) легче сделал? А вы Мужчина, Мужчина........Хотя не суди и судим не будешь.
  • Гость
    20.11.2017, 15:16
    Жалко всех. Бабку убил, сам себя приговорил... И все по глупости.
  • Гость
    20.11.2017, 15:20
    Переложил свои проблемы на плечи родственников.***ок ,одним словом...
  • Гость
    20.11.2017, 18:26
    Если бы был настоящий мужик,то пришёл бы к родственникам погибшей,встал на колени и вспорол бы себе живот до горла!!!
  • Гость
    20.11.2017, 19:09
    Кто его знает от чего он совершил суицид. Может от того, что и сбил женщину. От пьяни.Мир её праху.
  • Гость
    22.11.2017, 00:56
    Админ-говно. Этот ублюдок-твой родс.... Гавно в квадрате
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus