Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машина с умершим за рулем водителем сбила женщину и врезалась в дом

  • 16:11, 20 ноября 2017
  • Комментариев[25]
Фото УГИБДД Фото УГИБДД

Сегодня в Ртищеве Саратовской области водитель, который скончался за рулем, устроил ДТП.

Как сообщили в региональной ГИБДД, в 14.45 на пересечении ул. Советская и Красная "ВАЗ-2106" сбил женщину, после чего врезался в дом. По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля на момент происшествия уже скончался. Пешеход госпитализирована.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сарбке
    20.11.2017, 16:18
    "...скончавшийся за рулём водитель..." ну, никак не мог УСТРОИТЬ ДТП.
  • Алексей
    20.11.2017, 16:25
    АлЁ, гараж, вы по-русски писать умеете?*..водитель, который скончался,...* после того как он скончался он уже ничего устроить не мог.
  • Гость
    20.11.2017, 16:25
    Так что вы там писали про здравоохранение, проблемы и решения?...
  • гость-бомжара
    20.11.2017, 16:27
    в черном черном городе с черными врачами неотложки черные с черными врачами едут и смеются песенки поют - люди в черном городе словно мухи мрут
  • Гость
    20.11.2017, 16:28
    Ну вы уж присылайте мне тексты перед тем, как печатать. Я их на орфографические и стлистические ошибки буду проверять.
  • Гость
    20.11.2017, 16:38
    А как же поднятие пенсионного возраста.
  • Гость
    20.11.2017, 16:40
    Наверняка плохо чувствовал себя задолго до кончины, но надеялся на то, что пройдёт само, что будет полегче. Кто из нас так не поступает часто ? И вот результат. Давайте же заботиться о себе, жалеть себя, помогать своему организму вовремя., не откладывая на потом.Пусть этот скорбный случай будет всем наукой.
  • Регулировщик
    20.11.2017, 16:41
    У водителя мог быть сердечный приступ, мог потерять сознание. Явления частое. Помощь оказать невозможно.
  • Гость
    20.11.2017, 16:59
    Пора в ПДД включать соответствующие пункты, о вождении в умершем виде! Лишать, пожизненно, за это водительских прав, и производить принудительную эвакуацию....на штраф-кладбище))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дим
    20.11.2017, 16:59
    жалко людей
  • дим
    20.11.2017, 17:00
    16.59. тебя мама в детстве часто роняла я смотрю
  • Гость
    20.11.2017, 17:05
    16-59 Какой же ты идиот..............
  • Гость
    20.11.2017, 17:08
    17.00 Не настолько часто, в отличие от тебя Дебл ДИМ! Отсутствие ума, жалостью не компенсируешь, болезный ты наш! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.11.2017, 17:10
    вот на 100000000 % согласна , что надо тщательнее относится к своему здоровью, если сел за руль. А то у нас диабетики учат курсантов вождению....стоит мамочка, ждет доченьку, чтобы бутерброды передать водителю, чтобы приступ не случился внезапно. На мой вопрос- а не страшно с таким водителем ездить, ответ потрясающий-- а что будет-то, успеет остановиться, он же не шизик...................Люди , дорогие мои, берегите друг друга
  • Гость
    20.11.2017, 17:23
    Многие пережившие сердечный приступ, инсульт и прочие радости не перестают ездить за рулем. Таких много
  • Гость
    20.11.2017, 17:25
    К вопросу о тщательности и регулярности прохождения водительской медкомиссии? Конечно всякое в жизни случается, и этот случай весьма печален, НО бездействием и пустыми соболезнованиями делу не поможешь. Вот разработать и принять соответствующие меры, что бы подобное случалось как можно реже, это дело! Высказывайтесь конструктивней пожалуйста...
  • Гость
    20.11.2017, 17:38
    "Умом Россию не понять..." Вот принять какой ни будь новый закон, поправку к нему (увы не всегда нужную), это у нас могут, могут и пожалеть друг-дружку на словах, а не делом, а вот самим исполнять нормально давно прописанные в законе обязанности, а также заставить это делать и других,не зависимо от их статуса и положения, это мы увы НЕ МОЖЕМ! В чужом глазу соринки видим, а в своем и бревна не замечаем...
  • Дим
    20.11.2017, 18:36
    17.08. Не дай джа тебе оказаться на любом месте кто сегодня в этом ДТП оказался
  • Гость
    20.11.2017, 18:50
    А вы все как будто не знаете, как сдают на права. Определенная сумма и пр-ва в кармане. А уж медкомиссия-вообще бред. Меня, например, нарколог-психолог спросил "сколько будет 99плюс3".Мне стало смешно. И все.
  • Гость
    20.11.2017, 18:54
    Грит мне стало смешно и я не прошел комиссию
  • Гость
    20.11.2017, 18:56
    Какую комиссию, по делам несовершеннолетних?
  • гость
    20.11.2017, 19:28
    Вы люди или куклы? О чем ведете разговор? Со мной был аналогичный случай, когда за рулем автомашины произошел инсульт, потерял сознание, но я успел остановить машину, поэтому никто не пострадал. С каждым из нас может произойти аналогичный случай. Не забывайте, что мы живые люди.
  • Дим
    20.11.2017, 19:33
    19.28. А все просто. Хихи и хаха пока человека это не касается. Вот шютники тренируют свое чувство юмора. Два человека умерло, это же так смешно. Тупее людей с таким ЧЮ я еще не встречал
  • Гость
    20.11.2017, 19:42
    "ДИМ 19.28. А все просто. Хихи и хаха пока человека это не касается. Вот шютники тренируют свое чувство юмора. Два человека умерло, это же так смешно. Тупее людей с таким ЧЮ я еще не встречал" О как! а откуда такие сведения?! вроде как женщина пострадала но жива... С таким вниманием вам точно за руль ненужно!
  • Дим
    20.11.2017, 19:45
    Выше новость почитай.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus