Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство РФ дополнительно даст области одну машину "скорой"

  • 17:35, 20 ноября 2017
  • Комментариев[28]

Правительство России распределило дополнительные машины скорой помощи для моногородов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно документу, в регионы будут дополнительно поставлены 262 автомобиля "скорой". В Саратовскую область отправится одна машина класса B (автомобиль экстренной медицинской помощи).

В сентябре федеральные власти направляли в регион 17 медицинских автомобилей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.11.2017, 17:52
    Одну... это очень много... куда их столько ставить то....
  • civis
    20.11.2017, 18:03
    Лучше чем в 17.52.-не скажешь:-)
  • Гость
    20.11.2017, 18:04
    сподобил Господь :-)
  • Гость
    20.11.2017, 18:38
    Хорошо что новая, а не те , что были б/у из Москвы
  • Гость
    20.11.2017, 18:44
    Смешно. А сколько в Сирии каждый день машин на воздух спускается? Власть народ дохнит а вы письками мериетесь
  • Гость
    20.11.2017, 18:59
    Всё, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры... Выборы прошли, процент сделан, всем спасибо, все свободны! А! Ну вот вам скорая одна, ладно уж, берите пока мы добрые, но только одну, хватит вам, а то разбаловали мы уже тут вас!!! )))))
  • Гость
    20.11.2017, 19:03
    Ее нужна паставить на площади как трамвай и насвать славян
  • Гость
    20.11.2017, 19:07
    Надеюсь бюджет нашей страны выдержит такие расходы.
  • Гость
    20.11.2017, 19:11
    Ну теперь где попало подыхать не будем, до больнички всех довезут. Спасибо за огромную безмерную заботу. Никаких средств для народа не жалеют. О как.!!!!
  • Гость
    20.11.2017, 20:02
    Стесняюсь спросить: машин - 262, регионов - 80, должно бы хоть по три штуки на брата получиться! Или опять почти все отправили в Чечню, Крым и Луганск, а в российскую провинцию, как всегда, - только крошки со стола?
  • Гость
    20.11.2017, 20:02
    Да! Огласите весь список, пожалуйста!
  • Гость
    20.11.2017, 20:15
    Одну? А чего не половинку? и заверните, пожалуйста....
  • Гость
    20.11.2017, 20:17
    Через 5 лет: Правительство дополнительно даст области запасное колесо от скорой помощи, дверной замок и один запасной дворник...
  • Гость
    20.11.2017, 20:20
    В скорой врачей уже не осталось- одни фельдшера, да и тех нехватает. Одной машиной дело не исправить. "Кадры решают всё"
  • мнение
    20.11.2017, 21:09
    Благодетели,вы наши. Да спасибо же вам пребольшое...От щедрот ваших у нас в Саратове уже есть трамваи и троллейбусы, списанные и не работающие,вот теперь ещё будет и машинка скорой помощи.Уж не знаем как вас и благодарить.В Москве,похоже,в очередной раз парк "скорых" обновился, вот и решили,что не пропадать же добру,пускай регионы ещё попользуются...
  • Гость
    20.11.2017, 21:33
    Красиво работает Димасок.
  • Скотовод
    20.11.2017, 22:38
    Больше не надо на одной всех будут катать по области.
  • Гость
    20.11.2017, 22:55
    Давайте лучше на самокатах кататься как будто мы умные.
  • Гость
    20.11.2017, 22:56
    Спасибо, любезные, за щедрость вашу. Что бы мы без вас делали?
  • КОТ
    21.11.2017, 00:05
    Что-то до хрена дали. Многовато. Не перерасщедрились???
  • Офигевший КОТ
    21.11.2017, 00:06
    Вах!!! Дима!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Мы держимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    21.11.2017, 07:24
    интересно. кто и как распределяет машины скорой например в америке или в германии
  • Гость
    21.11.2017, 08:12
    Нужна машина скорой психиатрической помощи. Лучше автобус. Пускай дежурит возле облдумы. Или распределить её в Хвалынск. Оттуда много больных в последние годы мигрирует.
  • Гость
    21.11.2017, 11:06
    Срочно! На Московскую, 72! Снимать наркотические кризы!
  • Мимо
    21.11.2017, 11:11
    Из ответа министра экономического развития прекрасной Юлии Шваковой ... Только за прошлый год одних акцизов на табачную продукцию перечислено 39,9 млрд рублей, с которых область не получила ни копейки. А это 56% всех налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета области. Мы уже неоднократно выступали с законодательной инициативой об изменении бюджетного законодательства в этой части, но пока федеральная власть к этому не готова...
  • Мимо
    21.11.2017, 11:20
    На эту сумму можно купить 24000 реанемобилей по 1 628 000р (скорая дешевле). КАРЛ!!! Двадцать четыре тысячи скорых!
  • Гость
    21.11.2017, 17:18
    Медведев жжёт!!!!!
  • Гость
    21.11.2017, 17:19
    Скорых нет, а выдержитесь! Всем прекрасного настроения!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus