Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбитая "Жигулями" с мертвым водителем пешеход скончалась

  • 18:10, 20 ноября 2017
  • Комментариев[18]
Фото УГИБДД Фото УГИБДД

В Ртищеве Саратовской области скончалась 32-летняя женщина, сбитая "ВАЗ-2106" с мертвым водителем за рулем. Об этом сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

ДТП произошло сегодня днем на пересечении ул. Советской и Красной. Отечественная легковушка сбила пешехода и врезалась в дом. По предварительным данным 66-летний водитель умер до столкновения. Пострадавшую доставили в больницу, однако спасти ее не удалось.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.11.2017, 18:23
    Как жалко ! Соболезнование родным !
  • Тарантино
    20.11.2017, 18:28
    Заголовок у статьи как у окологолливудского триллера.
  • Гость
    20.11.2017, 18:32
    скоро все вымрем от таких налогов .
  • Гость
    20.11.2017, 19:02
    Соболезнования родным и близким! Но в ту же минуту представляю,на каком уровне там медицина... Наверное, только зеленка и один очень задолбанный доктор..
  • Гость
    20.11.2017, 19:32
    19:10 Лучше бы ты свиным говном себе в рот сделал мразь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ека
    20.11.2017, 19:39
    ПЕШЕХОДЫ, смотрите по сторонам! Ситуации бывают разные, и наличие штрафа для водителя не может изменить законы физики или повлиять на отсутствующего, мертвого водителя! История, конечно, просто жуткая (((
  • Дим
    20.11.2017, 20:01
    Я же говорю дебил. Ничего умнее как клона придумать и камментить ничего не смог придумать
  • Гость
    20.11.2017, 20:38
    Кто дает мед справку таким водителям? Все в курсе что их покупают? Врач который дал справку гипертонику 66 летнему ответственность несет за 2 смерти.
  • Гость
    20.11.2017, 21:19
    19-32 что то я пропустил что это свиная мразь петручио прокукарекала аего петушки поддержали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.11.2017, 21:28
    Я лично знаю двух инвалидов по зрению, которые купили водительские права и ездят по Саратову... , Пока без особых происшествий.
  • вано
    21.11.2017, 07:56
    соболезную родным
  • Гость
    21.11.2017, 08:04
    Заголовок жесть. История печальна.
  • Гость
    21.11.2017, 08:21
    Какой ужас вообще((
  • Илья
    21.11.2017, 11:00
    Мои соболезнования. Жалко две загубленные жизни. Но вот в чём вопрос есть же машины с таким функционалом что такого просто произойти не может. Во первых пассивная безопасность для пешехода (например машина просто остановиться и также подушки безопасности для пешехода) и контроль за водителем в развитых странах это же норма.((((((((
  • Гость
    21.11.2017, 11:02
    Какая ирония, человек, будучи уже мертвым умудрился утащить на тот свет еще одного человека... жесть...
  • Гость
    21.11.2017, 11:13
    Сейчас он уже горит в Аду!
  • Гость
    21.11.2017, 15:17
    Пешиходы вообще не смотрят,они бессмертные.
  • Гость
    21.11.2017, 15:17
    Пешиходы вообще не смотрят
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus