Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверяется факт получения взятки инспектором ГИБДД

  • 15:57, 21 ноября 2017
  • Комментариев[8]

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской проводит доследственную проверку по факту получения взятки инспектором ГИБДД.

По предварительным данным, 5 июня 2017 г. в Воскресенском районе на дороге Сызрань-Саратов-Волгоград сотрудник ДПС ОГИБДД МО МВД "Саратовский" получил от жителя Оренбургской области взятку - 10 тыс. руб. Незаконное вознаграждение предназначалось якобы за непривлечение его к административной ответственности за нарушение ПДД.

После этого, автомобилист обратился в органы внутренних дел. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • СЕМЁН СЕРГЕИЧ
    21.11.2017, 16:07
    да ну неее!злые языки всё
  • Гость
    21.11.2017, 16:32
    А ну ка его за ложный донос
  • Гость
    21.11.2017, 16:39
    жалко стало бабосики...
  • Гость
    21.11.2017, 16:55
    Эт у ДэПСов программа такая в планшете: сняли машинку на дистанции прямой видимости, воткнули изображение в картинку с двойной сплошной и отжимают у орских программистов с детьми, женой и тещей бабосики.
  • Гость
    21.11.2017, 17:12
    Ну и козлина этот водятел!!! Сначала накосячил наглым образом, потом отмазался за плату малую чтоб не лишали , и потом настучал на человека!!! Ну не сука ли????? Влупить дятлу срок и по всей строгости за дачу взятки должностному лицу с корыстной целью сокрытия преступления .
  • Гость
    21.11.2017, 21:59
    Если накосячил посадить обоих.
  • Гостю Вчера, 17:12 старый Водитель
    22.11.2017, 04:35
    А вот в ЭТОМ-то... Я с тобой и не согласен! Ведь я знаю, как те крысята сами меж собой и переговариваются, когда "прячутся по кустам"! С надеждой "поймать богатого Буратину", которого можно хорошо "подоить"! Ведь те "искатели"... Ну, сразу видно, как они начинают с тебя денежку вымогать, придумывая-пугая, как тебя сильно и накажут "потом", если не договоришься на месте!
  • Гость
    22.11.2017, 06:57
    Гайцы любят 89регион,
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus