Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День рождения "Единой России" в Саратове отметят дискуссиями

  • 10:36, 22 ноября 2017
  • Комментариев[16]

1 декабря, в день рождения "Единой России", в Саратове пройдет конференция реготделения партии.

Партийцы намерены провести ротацию местного политсовета, подвести итоги работы за год и обозначить задачи на 2018-й.

Запланированы дискуссионные площадки, посвященные "перспективам и итогам работы отделения в уходящем году", - "Вместе строим будущее" (о прошедших в Саратовской области выборах), "Главное – слышать людей" (работа общественных приемных), "Комфортная среда для жизни" (программы по благоустройству).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 10:45
    Кроме снисходительной улыбки и сочного плевка эта новость ничего не вызывает...
  • Гость
    22.11.2017, 10:50
    День рождения - грустный праздник
  • Гость
    22.11.2017, 10:52
    Меня больше интересует - доживём ли до поминок едра?!
  • Гость
    22.11.2017, 10:53
    ой, доедят они россию
  • Гость
    22.11.2017, 11:03
    Ну а как еще может отметить день рождения, только дискуссиями! "Верьте только делам" (С)
  • Гость
    22.11.2017, 11:04
    ротацию политсовета,новые подросли.освобождай дорогу
  • Гость
    22.11.2017, 11:12
    болтовней живут, болтовней отмечают.
  • korsar
    22.11.2017, 11:23
    заголовок действительно умиляет ...отметят день рождения партии ДИСКУССИЯМИ... Дискуссиями Карл !!! может все таки делами отметить ???? сквер с листьями убрать..дороги обочины лопатами почистить ведь как там у Вас "верьте только делам" ????
  • Гость
    22.11.2017, 11:57
    Пусть лучше пройдут молебны в храмах и мечетях Саратова,властью это приветствуется!
  • Гость
    22.11.2017, 12:16
    Особенно пусть подискутируют на тему "о прошедших в Саратовской области выборах", и с кем они строят "...будущее". Пусть хоть друг-другу правду озвучат.
  • Иван Иванович
    22.11.2017, 12:18
    Не успел "видный деятель" едросни Радаев на областной олимп залезть в очередной раз, как проявил инициативу о лишении всех социально незащищенных людей прежней помощи в 530 миллионов , повысил налоги на имущество в зависимости от придуманной кадастровой стоимости хрущеб, стоимость проезда на разваливающемся транспорте " отпустил в свободное плавание"!!!! Вот это и есть "реальные дела" едросов против интересов собственного народа !!! Надо быть идиотом , чтобы не видеть всех этих реальных " заслуг" едросов !!!
  • Гость
    22.11.2017, 12:30
    Страна тоже отметит полным отсутствием дорог, очистных сооружений, мусороперерабатывающих заводов, достойных зарплат и пенсий.
  • чуби
    22.11.2017, 17:56
    хорошо что есть ЕР - партия капитала. вместо нее могла бы быть только партия национализма, или партия коллективизации и мобилизации
  • Гость
    22.11.2017, 23:36
    Слава Богу что хоть без митингов.
  • саня
    24.11.2017, 12:40
    а банкет по этому поводу на сколько лямов закатят и какие подарки будут .
  • Гость
    24.11.2017, 12:44
    Изучайте сайт госзакупок.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus