Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собутыльник избил женщину за отказ от "интима"

  • 09:53, 23 ноября 2017
  • Комментариев[22]

Житель Энгельсского района Саратовской области подозревается в совершении тяжкого преступления.

Как сообщает региональное ГУ МВД, фигурантом уголовного дела стал 26-летнийгражданин. 21 ноября в с. Красный Яр он и 54-летняя местная жительница во дворе ее дома распивали спиртные напитки. По ее словам, через какое-то время собутыльник предложил ей вступить в половую связь, но встретив отказ, жестко избил черенком от лопаты. Женщину госпитализировали с множественными травмами, в том числе - закрытой черепно-мозговой, грудной клетки, брюшной полости, переломом ребра и пр.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. Полиция выяснила, что он ранее был судим.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.11.2017, 09:57
    как водку жрать так все мастера.....а расплачиваться динамо крутят....получите распишитесь.....чуваку один кер терять нечего ыло
  • жесть
    23.11.2017, 09:57
    Приличная "дама", если уж решилась на неприличное - пить с представителем противоположного пола всегда... ;) А тут такое - нарушила правила.
  • верти делами
    23.11.2017, 10:18
    А ведь мог бы работать инженером на авиационном заводе...
  • Гость
    23.11.2017, 10:19
    ржунимагу !!!!!!!!!!! ему 26 ей 54
  • Гость
    23.11.2017, 10:23
    Хотелось бы на них взглянуть. Следуют современным трендах с разницей в возрасте в 2 раза?))
  • Гость
    23.11.2017, 10:40
    Странно, что после этого он ее не изнасиловал- обычно такие новости заканчиваются именно этим
  • 555
    23.11.2017, 10:45
    Какое романтичное свидание!
  • Омар куям
    23.11.2017, 10:49
    жрешь водка....готовь пилотка
  • Гостю 10.40
    23.11.2017, 10:49
    Он сиделый, по статье за изнасилование знал что его ждет на зоне, вот и отоварил ее лопатой
  • Гость
    23.11.2017, 10:50
    А как она думала пить то нахаляву..
  • гость
    23.11.2017, 10:53
    после 8 стакана леди была еще не готова к романтике
  • Гость
    23.11.2017, 11:31
    Ему 26, ей 54...Так состоялось знакомство Галкина и Пугачёвой...
  • Гость
    23.11.2017, 11:52
    А интим он ей где предложил, прямо во дворе ? Тогда явный дурак - 21 ноября как никак... Если только через фуфайку или ватные штаны, но всё равно неудобно. Женщина, видимо, не привыкла к такому экстриму. Можно было баньку затопить и, как говорится, всё сделать честь по чести...
  • Гость
    23.11.2017, 12:18
    Почти ровесники.
  • Бездельник
    23.11.2017, 12:47
    Видимо, кавалер был ну очень страшный, либо второе - мало вотки)) Мадам сама виновата, не стоить выпивать в компании малознакомых людей или людей, которые тебе не нравятся)))
  • Гостю 12,20
    23.11.2017, 14:08
    ну в ссср был только один вид секса :-)
  • Гость
    23.11.2017, 15:12
    дайте ей лопату пусть она его отоварит .
  • жесть
    23.11.2017, 15:47
    Каждая рюмка водки уменьшает возраст на 1 год. Парень, видать, после 15 решился. А тут такое ;)
  • Гость
    23.11.2017, 15:57
    ох уж этот боярышник...покруче виагры действует
  • Правдивый
    23.11.2017, 17:46
    Теперь она в двойне сожалеть будет что отказалась.
  • Гость
    23.11.2017, 20:57
    Судя по комментариям, сайт посещает не самая интеллигентная публика. Отвечать не надо, заходить к вам не собираюсь.
  • Гость
    24.11.2017, 09:44
    анекдот за интелегентов.....мужик приходит к сексапотологу и говорит: у меня девушка и нтелегентная....и че??....нуу в рот берет.....сексапатолог дак это типа ж хорошо.....мужик дак говорю ж .....интелегентная...вилкой в рот берет......и чисто от меня засуньте в вашу жопу вашу телегентность
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus