Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На одном месте "ВАЗ-2019" трижды попал в ДТП

  • 13:55, 23 ноября 2017
  • Комментариев[18]

22 ноября на трассе Маркс-Саратов, у поворота на Раскатово автомобиль "ВАЗ-2019" трижды попал в ДТП, сообщает "Наш Маркс".

Сначала "девятка" врезалась в "корму" попутного "КАМАЗа", который притормозил для поворота. Водители выставили на дороге аварийные знаки, включили поворотники, вызвали ГИБДД.
Через некоторое время в легковую машину врезается фура "Мерседес" с питерскими номерами и выбрасывает ее на встречную полосу. Там стоящий "ВАЗ" бьет "Шерволе Авео".

Пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.11.2017, 14:31
    Не знаю кто писал эту новость, но как стоящий ВАЗ может бить Шевроле? Он же стоит. Шевроле бьет стоящий на полосе встречного движения ВАЗ видимо. Ох уж эти корреспонденты Сарбиси!!!
  • Гость
    23.11.2017, 14:55
    После аварии надо не "включать поворотники" , а включать АВАРИЙНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ и прежде че садиться за руль авто включать МОЗГИ.!!!! Сам водятел таза спровоцировал все аварии, за что и заслуженно получил кучу хлама вместо авто.
  • Гость
    23.11.2017, 15:08
    "ВАЗ-2019" что за модель?
  • Гость
    23.11.2017, 15:12
    15:08, инновационная )))
  • Гость
    23.11.2017, 15:12
    ваз 2019 машина будущего)))))
  • Гость
    23.11.2017, 15:13
    15-08 - ВАЗ-2019 - это видать автомобиль будущего.....
  • Гость
    23.11.2017, 15:14
    2019 интрига матьиву
  • Гость
    23.11.2017, 15:16
    Б...ь, какой-то РАССКАЗ ПЯТИКЛАШКИ, а не новостное сообщение!!!!!!!!!!
  • Гость
    23.11.2017, 15:19
    "ВАЗ-2019" - вообще то, это экспериментальная модель Автоваза. 2019 модельный год. Зацените формы. Так будет выглядеть, если Автоваз снова станет нашим. Вообще то Автоваз принаждлежит альянсу Рено-Ниссан. Например, Веста - иномарка.
  • Гость
    23.11.2017, 15:30
    ВАЗ-2019 "БЕДА" ("ПО"-остается в автосалоне)))))
  • Гость
    23.11.2017, 15:32
    С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. На июнь 2017 года 64 % компании принадлежит голландской Alliance Rostec Auto B.V. (у «Ростеха» в этом совместном предприятии 17,55 %)[7] и 24 % — кипрской Renaissance Securities[8].
  • Обыватель
    23.11.2017, 15:35
    Гостю 14:55 Частично Вы правы. Но как давно Вы ездили по трассе за нашими Камазами ? Вы обращали внимание сколько новостей в которых пишут, что двигаясь в попутном направлении водитель влетел в двигающийся впереди (или стоявший почти на обочине) Камаз ? И все это только потому, что ночью Камаз на дороге НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО ! У них вечно не горят задние фонари и габариты, на них нет светоотражающих полос по кузову. Посморите на фуры иномарки, они ночью светятся как новогодние елки и в них как правило никто не въезжает. Сколько еще надо аварий и жертв чтобы ГИБДД обратило на это внимание ?
  • Гость
    23.11.2017, 15:40
    Сарбиси отжигает. Вы школьников что ли привлекаете на работу?
  • Гость
    23.11.2017, 15:46
    Я теперь понял на ком опробовали собеседование для девятиклассников Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/11/23/208761.html
  • Гость
    23.11.2017, 15:51
    Зато такой драйв))))
  • Гость
    23.11.2017, 18:43
    Футбол, однако. Может, ВАЗ надувной был?
  • Гость
    23.11.2017, 20:51
    Ну не ездит она(комментатор) за рулем и огоньки у нее слева и справа выполняют тока функцию поворота или просто для веселья. А вот насчёт камазов да. Страшное дело, часто едет ночью вообще одноглазый + еще другие машины слепят, и не поймёшь его габариты. А про стопари и говорить не буду. Он ж КАМАЗ, зачем ему стопари?
  • Гость
    24.11.2017, 00:44
    Обывателю,ГИБДД некада,деньги нать зарабатывать,с етих же камазов... Как камазы пошли,ни одного мусора ни видать...
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus