Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня в Саратов придет зима

  • 06:31, 24 ноября 2017
  • Комментариев[32]

Сегодня в Саратове облачно, небольшие осадки, во второй половине дня снег. Температура ночью -2 град., днем 0. Ветер западный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 747 мм рт.ст., днем 750 мм рт.ст. Вероятность осадков 71%.

На данный момент в Саратове 1 град., давление 757 мм.рт.ст, влажность 28%, ветер северо-западный 3 м/с.

Температура воды в Волге составляет 3 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 06:51
    Снег это хорошо,люблю снег с морозами
  • Два по сто
    24.11.2017, 06:55
    и буженинки ... .
  • Такая?
    24.11.2017, 07:56
    Зима...Крестьянин, торжествуя, На дровлях обновляет путь, Его лошадка дом почуяв. Плетется рысью как-нибудь...
  • Такая?
    24.11.2017, 07:57
    Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая; Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке.
  • Гость
    24.11.2017, 08:19
    Вот почему с утра коменты положительные , стихи, а к обеду срач?
  • Гость
    24.11.2017, 08:20
    "Идёт зима, аукает, мохнатый лес баюкает... "
  • Гость
    24.11.2017, 08:21
    А Вы и с утра лучшего определения не нашли...
  • Гость
    24.11.2017, 08:26
    Вечером, после работы, объявляется "день жестянщика"?(
  • Гость
    24.11.2017, 08:29
    Зима - труднейший период для птиц, бездомных животных и людей. Оглянемся вокруг, поможем , чем можем, тем , кто близко от нас, нам это ничего не стоит, а для них и кусок хлеба - жизнь.
  • Гостю 08:19
    24.11.2017, 08:29
    Потому что голод влияет на эмоциональный фон
  • Гость
    24.11.2017, 08:30
    А дорожников кто-нибудь предупредил, что снег выпадет? А то они ж не сном ни духом, что что-то белое может откуда-то сверху упасть и парализовать движение во всём городе...
  • Гостю 08:29
    24.11.2017, 08:30
    Мне тоже надо помочь, не хватает теплой машинки - нехватает всего лишь 450 тыр. руб.
  • Рубцов
    24.11.2017, 08:34
    "Дрожит, не чирикает даже, замерзает совсем воробей, а заметит подводу с поклажей, из - под крыши бросается к ней. И дрожит он над зёрнышком бедный, и летит к чердаку своему, а гляди, не становится вредным, оттого , что так трудно ему !"
  • Гость
    24.11.2017, 08:37
    Помощникам, кормушки для птиц делайте чтобы голуби не могли кормиться и наполняйте их тогда всю зиму. Собак подкармливайте у себя дома, а не у подъезда или мусорки.
  • Гость
    24.11.2017, 09:17
    что хотят, то и творят.
  • Гость
    24.11.2017, 09:36
    СарБиСи, сделайте возможность в разделе "комментарии" отвечать конкретному комментатору!
  • Гость
    24.11.2017, 10:23
    09:36 и всегда банить идиотские комментарии.
  • Гость
    24.11.2017, 10:34
    Ставлю бутылку Шато Марго, что никакого снега сегодня не будет. А если и будет, то точно не ляжет. Однозначно не ляжет !
  • Гость
    24.11.2017, 10:37
    Снег с Рутением 106
  • Гостю 07:56
    24.11.2017, 10:39
    Не дровЛи, а дровНи, колхозан неграмотный, прежде чем стихи цитировать, немножко русский поучи.
  • Гость
    24.11.2017, 10:51
    Все в Ашан там черная пятница. бабки толпятся,посуду набирают)
  • Гостю 10:39
    24.11.2017, 10:53
    Знаки препинания научись ставить, неуч городской.
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 11:00
    Сегодня пятница , снежок обещают ..... . Хорошо то как будет . Должно быть еще лучше , если бы морду кому набить ... .
  • Гость
    24.11.2017, 12:04
    Хамство, нецензурщина, неграмотность - всё что оставляет первое впечатление о русском человеке.... Стыд и срам братцы .... Хоть пишите культурно на обзор людям даже если выражаетесь эмоционально не сдерживаясь.... Великий Русский язык - его учить надо и грамотно выражаться... Даже если морду бьешь - комментировать нужно со смыслом!!!!
  • Гость12:04
    24.11.2017, 13:06
    А Вы, стало быть, нерусский, коль всех критикуете ? Русских украшает скромность, покладистость, терпеливость, жалостливость, безграничная самоотверженность. И рядом с ним и малые народы теми же качествами славятся. А грамотность - дело наживное, а понятие о юморе у каждого своё. Главное - быть искренним и не возноситься над другими, толерантным быть. А мы именно такие .
  • Гость12:04
    24.11.2017, 13:07
    Позвольте заметить, что Вы допустили три ошибки.
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 16:36
    Милый песик . Люди помните о наших братьях меньших . Ведь не трудно косточку отнести собакам , кошкам . Они ведь многие брошенные , поигрались и проводили их на совсем , на улицу . Не ленитесь , позаботьтесь о них . Я не призываю ходить по улицам , заглядывать в дырки подвалов . Всем встречаются наши маленькие друзья , пусть они не всегда дружелюбны , ничего , но они хотят есть . Дайте что то , не оскудеет ваша рука , пожалейте их.... .
  • Гость
    24.11.2017, 16:40
    Домой возьмите их и кормите. А на улице не надо их плодить, вы таким образом только продолжаете их мучения и их потомства.
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 17:17
    Сегодня, 16:40 , зачем вражина минусуешь меня ? Иди , сьездий на дачу , она сгорела вчера ... .
  • мазафака
    24.11.2017, 18:49
    Кто там Шато Марго обещал? Гоните бутылку. Всё завалило.
  • Гость
    24.11.2017, 19:25
    И сразу пробки, млин!
  • Гость мазе факе
    24.11.2017, 22:11
    Шато Марго выпито уже...А снег завтра растает...
Картина дня
Еще новости
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus