Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

32 бойца Росгвардии получат квартиры

  • 09:41, 24 ноября 2017
  • Комментариев[51]

Сотрудники Росгвардии по Саратовской области получили ключи от новых служебных квартир.

Как сообщают в ведомстве, среди новоселов - представители ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны, подразделений лицензионно-разрешительной работы. С новосельем коллег поздравил начальник регионального управления Росгвардии Геннадий Макаров.

С начала года служебное жилье получили 17 сотрудников .Более 100 бойцов приобрели жилплощадь для постоянного проживания, ступив в ипотеку. До конца года еще 15 семей саратовских росгвардейцев будут обеспечены жильем или получат единовременные социальные выплаты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 51
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 09:45
    "ступив...", эт точно...другим ключи раздают, а эти тупят, лезут в ипотеку
  • Гость
    24.11.2017, 09:49
    А какую они поют песню за столом на картинке?
  • Гость
    24.11.2017, 09:50
    инженера и работяги этой стране не нужны
  • Любознательный
    24.11.2017, 09:50
    А почему за столом одна тетя и три дяди? А дети чьи?
  • Гость
    24.11.2017, 09:51
    В полицейском государстве обычные люди нужны только для налогов.
  • Гость
    24.11.2017, 09:53
    боярам квартиры так раздают....холопы пусть сами зарабатывают.....а в целом типа рынок
  • Ололош
    24.11.2017, 10:01
    Гвардия, твою м.ть. Милиция - единственная, кто внушал уважение, но никак не это сборище не пойми кого. Компот из сухофруктов. Зато звучит-то как - гвардия. Тьфу.
  • Гость
    24.11.2017, 10:04
    Сироты могут ждать до пенсии причитающихся им по закону квартир. Главное вовремя их раздать тем, кто грудью встанет на защиту гнилого режима.
  • Мимо
    24.11.2017, 10:13
    С 2008 года бюджет выделил ветеранам более 300 млрд руб. для улучшения жилищных условий. Однако жилье получили не все. На сегодня около 2,5 тыс. участников Великой Отечественной войны и членов их семей все еще стоят в очереди за государственной помощью.
  • Гость
    24.11.2017, 10:15
    Ну хоть гвардия не Красная Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 10:31
    Не возмущайтесь, квартиры-то служебные. Пока служишь, пока и живешь. А это тоже не сахар. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 10:34
    Народ а что в интернете сидим комментируем?идите в росгвардию служить и вам квартиры дадут,чисто людская зависть во всех комментах Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 10:34
    в комбайнеры идите или трактористы там сахар
  • Гость
    24.11.2017, 10:39
    Теперь эти 32 камикадзе грудью пойдут на штыки баррикад!
  • Гость
    24.11.2017, 10:42
    для гостя 09:45 А поют они песню «Бо́же, Царя́ храни́!»
  • Гость
    24.11.2017, 10:43
    гоп-стоп они поют
  • Бывшая
    24.11.2017, 10:45
    Василичю все же лучше сбрить усы. И что это за тетя, что мужикам даже торт не положила, себя то судя по форме не обделила.
  • Гость
    24.11.2017, 10:46
    Будьте добрее ,в каждой строчке зависть ,что вам мешает вступить в ряды росгвардии? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 10:47
    Сотрудники подразделения лицензионно-разрешительной работы разве нуждаются в такой помощи?))))) уверен, они сами себе могут позволить прекрасную квартиру !!
  • Пациент
    24.11.2017, 10:48
    Мне мешает межпозвоночная грыжа.
  • Гость
    24.11.2017, 10:49
    Вижу торт около ребенка стоит,что нужно было снять кадр как все едет ,тупые комментарии Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • загадка
    24.11.2017, 10:52
    О лимончики на столе, значит в чашках разлит... (ответ: кяьнок)
  • Гость
    24.11.2017, 10:52
    БЫВШАЯ хотели бы мы на ваши формы посмотреть
  • Гость
    24.11.2017, 10:56
    Куда едет?
  • гражданин
    24.11.2017, 10:57
    ну СОБР и ОМОН это ладно, согласен,ребята заслужили! а охране то куда, не жирно сторожам квартиры давать!! у нас в общагах семьи живут большие в одной комнате, почему им не дают!!!
  • Гость
    24.11.2017, 11:01
    Да не зависть это (то, что им квартиры раздают) - за державу обидно.
  • Гость
    24.11.2017, 11:07
    Что вам обидно ?что вам не дали?я лично рада за людей Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 11:08
    Росгвардия - силовой оплот власти! Хлебное место, однако!
  • Гость
    24.11.2017, 11:08
    Вот если бы эти бравые ребята доставили бы Сечина на заседание суда так же как "террориста" Мальцева (приперлись бы в 6 утра, выпилили дверь и волочили бы по вокзалу) в свое время, тогда да, заслужили бы квартиры.
  • Гость
    24.11.2017, 11:11
    Радуют своих опричников, ведь недовольство народа растет!
  • Гость
    24.11.2017, 11:13
    Значит заслужили,завидуйте молча Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 11:19
    пол страны работающие пенсионеры,врачи , преподаватели со стажем 40-45 лет срать на улицу ходят,а этим псам квартиры
  • Гость
    24.11.2017, 11:47
    нет там псов....тама песики-прилипалы....при первом шухере разбегутся кто куда
  • Гость
    24.11.2017, 11:54
    Квартиры дали служебные - пока разгоняешь митинги и старух с цветочками, своя теща не пилит и свои дети не плачут.
  • Гость
    24.11.2017, 11:59
    Коммунизм только для тех кто недовольных дубинками лупить на митингах будет. Остальным - ипотека и кабала, государству ненужны, крутитесь как хотите
  • Гость
    24.11.2017, 12:14
    Что такое "росгвардия"? гвардия россиян?
  • Гость
    24.11.2017, 12:31
    Я служил когда-то во вневедомственной охране, старшим инспектором. Комбайнером, я вам скажу легче работать. Вот без всяких инсинуаций. Да и что такое 32 квартиры на такой город? Их тысячу надо, чтобы всех служащих обеспечить.
  • Гость
    24.11.2017, 12:53
    Я с вами согласна,это труд не из легких
  • Гость
    24.11.2017, 14:00
    Большая часть наших налогов идет на содержание этих псов режима! А если эта гнилая власть не будет их кормить, то режиму придет писец, и они это прекрасно понимают... Только думается мне, что это просто агония перед смертью. Они то может и успеют свалить, да и то- не все! А ВАМ есть куда бежать, в случае чего, а ?! Полицаи, к ВАМ вопрос!
  • Бездельник
    24.11.2017, 14:22
    Почему не врачам, учителям, воспитателям? У них, что легче труд?? Ладно работяга всегда на жильё заработает. Но, блин этим?? У вас латентная преступность побила все рекорды. Если, что-то украли вы не в жизнь не найдёте. Убийства за редким исключением. Наркота улицы просто заполонила. Полицейского на улице увидеть нереально.... Не согласен....
  • Гость
    24.11.2017, 14:53
    Поздравляем)))
  • Гость
    24.11.2017, 15:15
    Почему столько злости и зависти! Я тоже поздравляю всех кто получил квартиры! Вы их заслужили!
  • Гость
    24.11.2017, 17:55
    как в армию идти, так у всех плоскостопие, а как про квартиры речи вести, так за что этим псам!
  • Гость
    24.11.2017, 21:11
    Когда Вас грабят на улице наркоманы, или колёса снимают с Вашей машины Вы кричите помогите и ругаетесь,что на улицах нет порядка. И это относительно всех и пенсионеры и молодёжи у которых по два усилителя в машине. А когда у Вас все спокойно правоохранительные органы псы, не последовательно господа. Я знаю этих ребят служба у них реально тяжёлая, а жильё реально служебное, т.е на время службы.
  • Гость
    24.11.2017, 23:50
    Сколько ещё служить, чтобы всем жильё досталось?
  • Гость
    25.11.2017, 08:56
    Бездельник Вчера, 14:22 Да хотя бы потому, что их жены и дети мало видят мужей и отцов дома, да еще при этом тревожная мысль всегда, а вернется ли сегодня домой, соображать надо.А то сравни того же бойца ОМОНа с воспитателем
  • Гость
    25.11.2017, 08:57
    Бездельник Вчера, 14:22 Ты даже не знаешь разницы Росгардии и Полиции, а сидишь тут за умного себя выдаешь
  • Гость
    25.11.2017, 09:12
    Всем "умникам", завистникам, злопыхателям и мечтающим о столь хлебном месте, может кто-то приведет примеры как комбайнер приехал в Беслан и выносил детей из школы, рискуя своей жизнью, может есть воспитатели, которые, рискуя жизнью, освобождают заложников. А не думали ли вы, писаки злобные, что в любой момент заложником может оказаться кто-то из близких вам людей (жизнь такая) и кого будете ждать и на чью помощь надеяться? А может кто-то рвется на столь "хлебное место"? Так чего же вы все злые такие? Не знаете еще что такое настоящее горе людское, а уж из-за каких-то 32 квартир столько дерьма вылили, эх вы, люди...
  • Гость
    25.11.2017, 11:21
    Все работы прекрасны! Но далеко не все работы в нашей стране могут обеспечить достойную жизнь человеку! Эта чудовищная разница создаёт между людьми непримиримую вражду интересов, вызывает дикую зависть и развращает всех ложью, лицемерием и злобой! Россия!
  • Гость
    25.11.2017, 16:02
    Я рад за ребят, которые получили квартиры. Они, действительно, достойны этого. И нечего ядом исходить, идите и послужите - но желающих что-то маловато...
  • Гость