Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во дворе дома воры разукомплектовали иномарку

  • 11:42, 24 ноября 2017
  • Комментариев[32]

В Саратове полицейские расследуют автомобильные кражи.

23 ноября 19-летний горожанин сообщил правоохранителям, что ночью с его "Киа Рио" припаркованной у дома по ул. Новоузенской, похитили капот, 4 колеса, боковое зеркало, боковую и приборную панели, кнопки подогрева руля и дворников, регулировки фар и др. Сумма ущерба составила 125 тыс. руб.

28-летний автолюбитель рассказал, что на Политехнической злоумышленники разбили форточку "ВАЗ-2114" и украли из легковушки перфоратор, усилитель и 12 бутылок водки на общую сумму 6,5 тыс. руб. Возбуждены уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 11:47
    нечего оставлять без присмотра
  • Гость
    24.11.2017, 11:52
    мне поводки для дворников на дастер нужны
  • Гость
    24.11.2017, 11:55
    Я всегда удивлялась, как можно вообще оставлять машины на улице
  • юморист
    24.11.2017, 12:08
    врёт он всё,там всего 3 бутылки водки было...
  • Гость
    24.11.2017, 12:12
    зато съэкономил 1б5-2 тыр в месяц на парковке.
  • Гость
    24.11.2017, 12:13
    С падением уровня жизни граждан, число краж возрастает.
  • Гость
    24.11.2017, 12:19
    То, что не в состоянии сделать власть, сделают воры : напуганные автолюбители начнут убирать свои машины из дворов и с улиц.
  • Гость
    24.11.2017, 12:20
    У нас такая же фигня. Раньше была зеленая лужайка за домом, теперь это грязная лужа с паркунами. И асфальтовая дорожка вдоль подъездов вся в грязи постоянно. С этой бывшей лужайки натаскали колесами. А на другой стороне дома платная стоянка полупустая.
  • Гость
    24.11.2017, 12:35
    Робин Гуды нашего времени....
  • Гостю 11.55
    24.11.2017, 12:40
    А где им еще оставлять? У нас же народ свихнулся на машинах. У меня в доме сколько таких - весь в кредитах, на гараж денег нет, сам с голой задницей, зато на тачке!!!
  • Гость
    24.11.2017, 12:50
    Машина стояла в 10 метрах от подъезда, проход и проезд не загораживала. Те кто воровал по ходу на газели разъезжают))) или Киа без капота, но теперь с капотом.
  • Гость
    24.11.2017, 13:09
    Всё логично. Денег нет на машину - возьмем в кредит. Денег нет на парковку, а тем более на гараж - поставим у подъезда. Денег нет на бенз - сольем у соседа. Но зато в пробке постоим на своей телеге.
  • Гость
    24.11.2017, 13:14
    Зря злорадствуете, безАвтомобильные граждане, подобные автокражи и бумажность полицейских - плохой вестник. При ухудшении уровня жизни - вернутся и грабежи и прохожих и квартир, причём невзирая на наличие машины.
  • Гость
    24.11.2017, 13:23
    воруют гадыыыыыыы......
  • Ека
    24.11.2017, 13:31
    Т.е. по логике некоторых отписавшихся, если в районе нет парковок и гаражей, то и автомобиль приобретать не нужно. А если там еще и общественный транспорт особо не ходит, то что предлагается делать людям?
  • Гость
    24.11.2017, 13:34
    Откуда у 19-го летнего прыщавого юнца деньги на Рио, она новая стоит под 700 тыр.
  • Гость
    24.11.2017, 13:37
    в нормальных дворах камеры стоят и проблем нет .
  • Гость
    24.11.2017, 13:40
    в интернете на авито на продажу еще не выставили запчасти .
  • Гость
    24.11.2017, 13:40
    У нас пол-дома имеет гаражи, а машины свои все-равно ставит во дворе, чтобы поближе к заднице. Вышел-сел-поехал. Лишнюю сотню метров пройти лень.
  • Гость
    24.11.2017, 13:40
    теперь центр города в ГЕТо превращается. "элита" за город перебралась ее проблемы "лошади" не ....Т.
  • Гость
    24.11.2017, 14:07
    А вот честно. Автомобилисты не имеющие гаража, а имеющие, но оставляющие машины на ночь во дворе - это лошары конкретные. Лень свою задницу тащить, зимой снег чистить, за гараж налог платить. Ну тогда получайте 90-е, сами ловите воришек и бомжей, которые ваши ржавые корыта дербанят!
  • Гость
    24.11.2017, 14:13
    Наверняка украдено "под заказ" вычислить или хотя бы постараться, но будут ли этим заниматься наши правоохранители.
  • Гость
    24.11.2017, 14:28
    Не хотят законодатели навести порядок с хранением автомобилей - наведут дворовые Робин Гуды
  • каско
    24.11.2017, 14:37
    скорее всего ....
  • ЕКE
    24.11.2017, 14:40
    Да, если машину ставить негде, то приобретать ее не нужно. Или ты думаешь, что другие люди должны быть ущемлены в правах ради тебя? У тебя жена ни разу не выходила с коляской из подъезда и сталкивалась с кучей корыт, запаркованных практически в дверь? У тебя не паркуются на детской площадке(случай, когда она огорожена, не берем)? И вообще есть ли эта площадка? Тебе знакомы грязные лужи заместо газона, которые на колесах растаскиваются по асфальту всего города? P.S. я автомобилист, ставлю машину в купленном для этого паркинге.
  • дим
    24.11.2017, 14:58
    Мне пофиг ставлю машину во дворе как захочу имею полное право.
  • Автомобилисту, купившему паркинг
    24.11.2017, 15:23
    Это что за паркинг ты себе купил и где он продаётся??
  • Гость
    24.11.2017, 15:25
    скажу по секрету, во многих новостройках он есть.
  • ДИМАСИКУ
    24.11.2017, 15:26
    Ну не обижайся, если тебе машину разберут ночью или в табло пробьют за парковочное место. Имеют право. В многоквартирном доме в вопросах общедомовой собственности ты никто, только собрание жителей имеет полномочия. Решат они парковаться во дворе - их право. Только за территорию двора не распространяйте права.
  • ДЕПУТАТАМ
    24.11.2017, 15:30
    Алло депутаты, пора заняться вопросами хранения корыт где попало.
  • Гость
    26.11.2017, 00:35
    Все просто. Те, кто купил машину для статуса - ставят под окном. Обслуживание дорогое, кредит, свистелки-перделки - на стоянку совсем жалко тратить(или нечего). Те, кто купил машину для работы, или чтобы добраться до единственного источника дохода без которого ну просто никак! - те не могут себе позволить, чтоб какой-то дебил открутил колесо или оторвал аккумулятор с капотом. Они не настолько богаты, чтобы позволить себе бесплатную парковку во дворе и скрепя сердце отдают деньги за стоянку.
  • Гость
    28.11.2017, 17:21
    Нищие чмыри вы
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus