Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики прогнозируют в области снегопады

  • 12:40, 24 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В ближайшие выходные в Саратовскую область придет похолодание, сообщили в  региональном Гидрометцентре.

25 ноября будет облачно, в большинстве районов ночью и утром выпадет снег, в Правобережье - сильный, а днем - небольшой и местами: "Предполагается, что с этого дня будет формироваться снежный покров".

Ветер будет юго-западный, 5-10 м/с. Возможен туман, при выпадении осадков ожидается ухудшение видимости до 500 м. и менее, на дорогах гололедица.

Температура ночью составит от нуля до -5 град., при прояснении до -8, днем - от нуля до -4.

26-го и 27-го числа прогнозируется слабый снег при северо-восточном ветре, 3-8 м/с. В ночные часы от -3 до -8 град., при прояснении до -12, в дневные - снова от нуля до -5 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 12:54
    Ай Петручию красавчик. Вообще то люди за зарплату считали, расчитывали прогнозы составляли.
  • Гость
    24.11.2017, 12:59
    Новость выделена ярко, возвещает о зиме. Пусть приходит, но с подарком и тебе, и вам , и мне. ) Пусть снегами, словно пухом, нас укутает теплей, не страшна зима - старуха, коль весна идёт за ней !)
  • Гость
    24.11.2017, 13:26
    так: коль весна идёт за ней ! неправильно. вот как правильно Коль, весна идёт за ней !
  • степан
    24.11.2017, 14:06
    Сегодня, 12:59 Пушкин?
  • Гость
    24.11.2017, 14:10
    Поскорей бы уже накрывала зима белым снегом эту саратовскую умопомрачительную серость.
  • Гость
    24.11.2017, 14:17
    Дорожников предупредите!!
  • Гость
    24.11.2017, 14:20
    Сегодня, 14:10 быдлокоммент. Поработай над собой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КОСТЬ
    24.11.2017, 14:24
    Ай Петручию красавчик. Вообще то люди за зарплату считали, расчитывали прогнозы составляли.
  • Гость
    24.11.2017, 14:57
    Свиридов наверное радуется такому прогнозу, сезон для ремонта грунтовых дорог будет закрыт
  • Дорожник
    24.11.2017, 15:51
    Через недельку опять плюсовая температура, все само растает. Так что нас на дорогах даже не ждите. Сами как нибудь...
  • Ямщик
    24.11.2017, 15:54
    ДОРОЖНИК, до весны потерпим, а там и красно-солнышко поможет.
  • Гость
    24.11.2017, 18:21
    накаркали блин
  • Владимир
    24.11.2017, 19:01
    Прокуратура вам поможет,фото видео дорог,и непрекрощающиеся письменные ЖАЛОБЫ
  • Гость
    26.11.2017, 15:54
    Нельзя нам снегопад. А как же круги и столбики на Привокзальной?
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus