Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области разрешат временно поселиться 2,5 тысячи иностранцев

  • 12:48, 24 ноября 2017
  • Комментариев[28]

Правительство России установило квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России на 2018 г. Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В целом всеми регионами будет выдано 90 360 разрешений, что на 19,6 тыс. меньше, чем годом ранее. Саратовской области отведена квота в 2,5 тыс. иностранцев. В Приволжском федеральном округе больше она только у Самарской области - 3,8 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 12:51
    90 тыс разрешений это 9 дивизий....и это только за год
  • Гость
    24.11.2017, 12:59
    а нам это зачем?
  • Гость
    24.11.2017, 13:01
    ну что поддержим меркель,выступим против.пусть в германию прут
  • Гость
    24.11.2017, 13:04
    Русский народ против!
  • Гость
    24.11.2017, 13:06
    своим работы нет -не давать им разрешений .
  • саня
    24.11.2017, 13:08
    для жителей области нет работы а эти что делать будут .или им пособия дадут .
  • Гость
    24.11.2017, 13:13
    Правительство России почему против интересов граждан России?
  • гражданин
    24.11.2017, 13:19
    все временное перетекает в постоянное!
  • Гость
    24.11.2017, 13:19
    Потому что сами нерусские,поэтому и разрешают.
  • Гость
    24.11.2017, 13:21
    Тетя Маша из Бердянска приедет?
  • Гость
    24.11.2017, 13:23
    Крематорий будут строить.
  • даша
    24.11.2017, 13:23
    американцы будут?
  • Гость
    24.11.2017, 13:24
    Покойников с других областей будут возить сжигать.
  • Гость
    24.11.2017, 13:24
    народ спросить забыли
  • Гость
    24.11.2017, 13:26
    обращу внимание по качеству миграционного материала..."лица без гражданства" это вообще кто??.....весь сброд сюда едет??...или бывшие бандиты с афганазии и сирии??
  • Гость
    24.11.2017, 13:26
    Американцы не известно, а вот с берега слоновой кости и папуа новой гвинеи будут.
  • Гость
    24.11.2017, 13:37
    Эмигрантов устроят на работу, а местных на учёт в ЦЗН и улицы подметать.
  • Безработный
    24.11.2017, 13:38
    Дык, Самим жрать нечего!
  • Гость
    24.11.2017, 13:39
    иностранцы не нужны, русские люди против мигрантов!!!
  • Гость
    24.11.2017, 13:42
    может послать уже димона с его квотами - пусть у себя на даче с уточками эти тысячи мигрантов поселит, у нас город банкрот - самим жрать нечего
  • Гость
    24.11.2017, 13:53
    А кто нас спрашивает кто главный
  • Гость
    24.11.2017, 14:01
    Теперь села и деревни можно переименовать в аулы. Дабы иностранные граждане вели себя культурно, как на родине, везде строить мечети. А то научатся как русские водку пить, потом управы не найдешь.
  • Гость
    24.11.2017, 14:10
    Своих гнобим, чужих привечаем.. геноцид, однако....
  • Гость
    24.11.2017, 14:28
    Свои давно на заработках в нерезиновой
  • Пусть в москву едут
    24.11.2017, 14:29
    Что они нас- то не спросили, нужны они нам, аль нет? Пусть скажут сколько денег на помощь им выделяют
  • Гость
    24.11.2017, 15:28
    Я так понимаю, это будут американцы, немцы, швейцарцы, норвежцы, французы (настоящие), бельгийцы, северные итальянцы. заманчиво замнчиво.....
  • Эbenezer Dorset, Esq
    24.11.2017, 20:24
    Можно долго говорить о «великом и духовном 142-миллионном народе», но по имеющимся альтернативным сведениям, цифра эта, мягко говоря, завышена. По разным данным, реальное число россиян составляет менее 100 миллионов человек. Причем, численность населения с каждым годом сокращается все стремительней. Почему нам лгут? Во-первых, говорить правду – не их стиль. Во-вторых, имея многомиллионный запас «мертвых душ» можно как угодно крутить-вертеть цифрами на имитационных «выборах». И, наконец, к чему пугать страуса-обывателя? – ведь пол в нашем зоопарке и так бетонный
  • Ека
    25.11.2017, 09:05
    Кошмар. Серая, убогая, глупая, необразованная масса... стадо и есть.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus