Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Московской столкнулись "Форд Фокус" и автобус

  • 09:15, 29 ноября 2017
  • Комментариев[10]

На улице Московской в Саратове несколько минут назад произошло ДТП с участием автобуса.

На пересечении с Комсомольской "Форд Фокус" столкнулся с автобусом "Мерседес" маршрута N284Б, едущим в сторону вокзала. По словам очевидцев, никто не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.11.2017, 09:23
    Форд - на полосе общественного транспорта, Автобус - на встречке. Офигеть исход. Конечно автобус уходил от столкновения, но выехать при этом на встречку - сомнительный выход... Таранить надо было, чтобы неповадно было со второстепенной выскакивать.
  • Гость2
    29.11.2017, 10:57
    Надо было не таранить тормозить, я вообще не понимаю как он его так вшатал. автобусы по московской по 5 км/ч едут не более.
  • Гость
    29.11.2017, 11:18
    я думаю форд ехал по Московской в сторону Радищева и поворачивал налево на Горького и по каким-то причинам влез под автобус
  • Гость
    29.11.2017, 11:19
    фу блин это ж не Горького а Комсомольская. дико извиняюсь, сорри
  • Гость
    29.11.2017, 11:21
    Водитель форда подумал: "проскочу!". Водитель автобуса подумал: "фиг ты у меня проскочишь!"...
  • Гость
    29.11.2017, 11:32
    Все просто. Судя по повреждениям от удара - форд поднимался по комсомольской и не пропустил автобус. протащил автобус его маленько.
  • жесть
    29.11.2017, 11:57
    прикольна!
  • Гостю 10:57
    29.11.2017, 11:57
    точно также вшатал как вшатывают пешеходу выбегающему внезапно в неположенном месте на дорогу
  • Гость
    29.11.2017, 22:35
    В машине ребенок между прочим был, всякое бывает. Слава богу никто не пострадал!!!
  • Гость
    29.11.2017, 22:37
    Автобус видит выскочил уже форд, мог бы и пропустить, а не таранить!!!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus