Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область уличена в невыполнении задания минстроя РФ

  • 14:05, 29 ноября 2017
  • Комментариев[10]

Центр "ОНФ" по мониторингу благоустройства городской среды выяснил, что в 25-ти регионах России заседания региональных межведомственных комиссий по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" были проведены менее трех раз за 10 мес., еще в двух не состоялось ни одного заседания.

Минстрой рекомендовал представителям органов власти собирать членов таких комиссий не реже одного раза в месяц. Итоги мониторинга обещают направить в ведомство с просьбой принять меры к нарушителям установленного регламента.

В список регионов, где заседания межведомственных комиссий проводились менее трех раз, оказалась и Саратовская область.

В 2017 г. на проект "Формирование комфортной городской среды" государство выделило 41,5 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.11.2017, 14:17
    Тепина и его комаду в отставку!!!!!!!БезгБезгрвмо лоботрясы@!!
  • Гость
    29.11.2017, 14:18
    Безграмотные
  • Гостьфиндер
    29.11.2017, 14:29
    Безгамотность-это когда мало проводят заседаний и совещаний на предмет мониторинга среды. так и сказано! Граждане члены коммиссий,будьте на высоте! Заседайте почаще !
  • Гость
    29.11.2017, 14:38
    Свиридов из дорожного комитета не хочет делать дороги в агафоновке
  • Гость
    29.11.2017, 14:45
    Дать лопату ему и под конвоем привести делать дороги в Агафоновке! Ищь чего!
  • Гриша
    29.11.2017, 15:27
    Уймитесь, там про работу ничего не сказано. "заседания межведомственных комиссий проводились менее трех раз" - вот и все
  • Гость