Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьников и студентов пытаются занять на вечер встречи с Навальным

  • 10:29, 30 ноября 2017
  • Комментариев[167]

В Саратове руководители учебных заведений пытаются "занять" школьников и студентов на время запланированной встречи с оппозиционером Алексеем Навальным 1 декабря. Информация об этом поступает из разных источников.

В группе "Типичный Саратов" сообщается, что в школах NN5, 18 и 47 ищут предлоги, чтобы оставить учеников в учебных заведениях до вечера.

В свою очередь, ИА "СарБК" стало известно, что ученикам школы N101 было сказано, что 1 декабря они должны находиться в ее стенах до 21 час. "На вопросы родителей, как они будут проводить это время, мы получили ответ: вас это не касается, мы их просто закроем в школе. На вопрос, как дети будут добираться домой, нам ответили: это ваши проблемы", - сообщил изданию один из родителей учеников.

Известно, что различные способы занять студентов на вечер ищут и саратовские вузы.

Ранее сообщалось, что администрация Саратова не получала уведомления о проведении митинга сторонников Навального в сквере имени Героев Краснодона. Сами оппозиционеры считают, что встреча с политиком в "гайд-парке" не требует согласования. Кроме того, накануне стало известно, что в том же месте в то же время запланирована акция ко Дню неизвестного солдата, организованная "Боевым братством".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 167
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 10:36
    В цвет уже короче......
  • Гость
    30.11.2017, 10:38
    Восстановите Маринку беззубую,она то знает как занять школьников.Будет проводить сеанс клоунады!
  • Гость
    30.11.2017, 10:42
    Детсадовцев не забутьте тоже занять
  • Гость
    30.11.2017, 10:46
    Нечего детьми прикрываться навальнятам, не место детям на митингах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 10:47
    Я не сторонник Навального, но смешно наблюдать , как огромный государственный аппарат с ним сражается, придумывая одну нелепость за другой, разжигая тем самым интерес к его личности и к его приезду. Кому не любопытно увидеть и послушать человека, которого так до безумия боится власть?
  • Гость
    30.11.2017, 10:48
    И не такой уж он молодой - 41 годик мальчику......... Тоже мне предводитель молодежи........ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • лёва
    30.11.2017, 10:49
    один из родителей - из тех же истерических либерастов Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 10:50
    Маразм крепчал. А когда Ксюшка приедет, детям можно будет с ней встретиться?
  • имя е-мое
    30.11.2017, 10:51
    У нас есть выбор: провести утренник с навальным или вечер с анфисой чеховой. Ночь с ургантом не предлагать !
  • Гость
    30.11.2017, 10:53
    опять разнарядки из администрации спустили , как на субботники , и на митинги . достали уже .
  • Гость VKN
    30.11.2017, 10:53
    2017 год выдался очень политически жарким. ФБК накопал досье на Димона и 26 марта люди вышли добиваться ответа власти. Власть всех разогнала и упекла за решётку. Тогда попытка повторилась 12 июня, но результат тот же. Всех стали записывать в экстремисты и террористы. Наш Гарант вообще сделал вид, что ничего не происходит. Владелец утиного домика сказал, что не любит компот, а "развиватель" интернета Бурханыч плюнул в открытую. Тьфу мол на вас! Другие оппозиционеры попытались внушить Кремлю, что пора слезать с трона и даже сено подожгли, ну естественно угодили в лапы гэбухи, за злостные попытки свержения воровского-олигархического режима. Всё бы так и шло, 2% "вечного дерьма" из раза в раз торкали бы верхушку за бока, но тут незадача - 6 лет беззакония истекают, и надо провести формальную процедуру и продлить время , чтобы сосать петушки и хапать виолончели Страдивари. и опять этот Навальный, который ворвался в мозг народа с экрана каждого смартфона, он вызывает неподдельный интерес у молодёжи. Потому что бездарный дзюдоист и ГБшник - не вечный, а молодёжи завтра жить в этой стране, вернее то, что от неё осталось. Дети пусть сидят дома, но электорат, раз уж наделён по Конституции правом выбора и является ЗАКОННЫМ носителем власти, не имеет права спускать всё на тормозах и послушно скулить как всё плохо вокруг. Русский народ должен избавиться от современно псевдомонархии и послать к чертям тех, кто тянет нас в прошлое и убивает наше будущее!!!
  • федя
    30.11.2017, 10:57
    ты что,гость,ликбез с нами проводишь. нам этого тут не надо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 10:58
    -В чём сила,брат? -В правде вся сила,брат...кто прав-тот и сильнее!
  • Витя
    30.11.2017, 10:58
    Полная провокация.Эта власть специально разжигает конфликт.Неужели дети пойдут на политический митинг?Абсурд полный.Не в Навальном дело, а в тех кто подлизывает тем кто боится его.
  • Гость
    30.11.2017, 10:59
    в помощи школ и вузов я не верю,много лжи ,а товарищу навальному давно бы пора убраться из россии,так как они давно уже всем надоели своей болтовней мы ими сыты в 90 годы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горсть
    30.11.2017, 10:59
    Короче надо выражать мысли
  • Гость
    30.11.2017, 11:05
    Короче,если мимо случайно пойдешь, то тебя загребут...надо будет хлебушек и молоко заранее купить...
  • Гость
    30.11.2017, 11:05
    Хотят перемен, пусть Ксюшеньку выберут. будет гламурненький Дом-3, а не страна. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:05
    навальный тупой баклан . статья идиотская вообще . новальному место за решеткой . проворовался его прижали и он в оппозицию пошел . специальный вброс про школьников и студентов походу . как дело и с мальцевым было революционер недоделанный . я не сторонник нашей гос думы там тоже минимум половина депутатов ворюг сидит . но только не навальный мальцев и им подобные . а так вообще правильно делает молодую гвардию готовит из школьников и студентов в голове у них пока пусто можно и ерундой голову им подзабить пока Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:05
    навальный тупой баклан . статья идиотская вообще . новальному место за решеткой . проворовался его прижали и он в оппозицию пошел . специальный вброс про школьников и студентов походу . как дело и с мальцевым было революционер недоделанный . я не сторонник нашей гос думы там тоже минимум половина депутатов ворюг сидит . но только не навальный мальцев и им подобные . а так вообще правильно делает молодую гвардию готовит из школьников и студентов в голове у них пока пусто можно и ерундой голову им подзабить пока Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:10
    в школы ленинского района разнарядки на почту пришли как обычно .
  • Ясный ум
    30.11.2017, 11:12
    Я узнал что у меня, нет в России ник..я! Нету нефти, нету газа, нету золота, алмазов Нет свободы, правды нет, под угрозой интернет! Нет дорог и автобанов, инноваций нету НАНО! Нет науки, школы нет, медицина шлёт привет! Всё украли у меня, ВОВА и ЕГО ДРУЗЬЯ!!!
  • Гость
    30.11.2017, 11:12
    Ну вооот, а дети только прикинули, что каждому по 10000 евро заплатят))) (или сколько там обещали детям прошлый раз) Обломали детишкам бизнес : D Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:15
    Сарбиси по ходу печеньки от этого неудачника чайком запивает) смешно . Молодёжь втягивают потому что люди взрослые , с окрепшей психикой понимают, что это очередной поп Гапон. провокатор популист Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:15
    То есть адекватные взрослые люди уже положили болт на эту "оппозицию" Остались школы, ясли и родильные дома в электорате :D
  • Гость
    30.11.2017, 11:16
    Это просто реклама мероприятия ,да?Дети новостей не читают и навальный им фиолетово.А вот без провокаций наверное не обойдётся.Зарплату вашингтонского обкома надо отрабатывать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:17
    а Сисястый на Лошади приедет? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:20
    Навальный смелый, умный, волевой и непримиримый политик! Не чета кремлёвским властолюбцам! Поэтому армия его сторонников множится не по дням, а по часам! И этот нарастающий вал народной поддержки Навального уже ничем не остановить!
  • Гость
    30.11.2017, 11:21
    еще ничего не произошло, а власть уже обгадилась
  • Гость
    30.11.2017, 11:23
    "Типичный Саратов" это пронавальновсий ресурс, который распространяеи фэйки по поводу и без. Эта инфа более на очередной фэйковый вброс больше похожа, чем на правду Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:23
    На лошади только солнцеликий скачет топлесс!
  • Гость
    30.11.2017, 11:24
    Да, ладно, пусть собираются... удобно всех дебилов пересчитаем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:24
    Вор Навальный*должен сидеть в тюрьме! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:25
    Царский режим давно в прошлом. Но Россия по - прежнему надеется на одного человека, как на Бога, как на Царя. Нет, не в прошлом царский режим. Это мы в прошлом.
  • Гость
    30.11.2017, 11:25
    значит на митинги власти школоту можно а на митинги за свое будущее незяяя
  • Гость
    30.11.2017, 11:25
    Сисян приедет на Лошади... это типа один кандидат верхом на другом? Интрига Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:26
    Навальный придэ, порядок навидэ !!!
  • Гость
    30.11.2017, 11:26
    Безысходность толкает людей в стан Навального. Байками народ не прокормишь. И чем дольше будут оставаться во власти алчные авантюристы, тем непредсказуемо наступит развязка! Дай Бог, без крови!
  • Гость
    30.11.2017, 11:27
    Хоть я и за проведение акции, всё равно считаю школьникам там действительно не место. Со студентами не соглашусь, гражданам РФ с 18 лет дано право голоса, а раз дано право голоса, то и политическую активность проявлять они тоже должны иметь абсолютное право.
  • Гость
    30.11.2017, 11:28
    Ну вот чему Анальный может детей научить ? Даже страшно подумать... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:28
    Я так понимаю их офис на Московской ща тут комменты строчит всем составом :D
  • Ким
    30.11.2017, 11:30
    Чиновники от образования настолько далеки от психологии и педагогики, что сами своими руками создают интерес к Навальному. Детям как раз интересно все, что запрещено. И если до запретов они и знать не знали кто это, то теперь уж обязательно поинтересуются и узнают о нем побольше.
  • Гость
    30.11.2017, 11:39
    Вброс по американски... если написано что-то в социальных сетях то проверки не требует))) Типа по-любому правда написана)) Сам пишешь, сам на это ссылаешься красота) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:40
    Люди очнитесь, вас же Кремль имеет как хочет. Особенно доставляют камменты, типа я власть не поддерживаю, НО... Да это новый приём путинцев, чтобы сбить с толку народ. Не может быть других мнений. Тут либо за Навального, либо против. Он проводит встречи с избирателями, как и должно быть. Солнцеликий же не снизошёл до этого, он уверен что нарисуют очередные 146%, Но он не дооценил, что его дутый рейтинг легко разрушить, ПРОСТо пообщавшись с людьми. Путин - человек из прошлого, он там застрял навсегда со своей сворой. Его время ушло, новая волна свободомыслия и концепция информационного мира уже ломится в умы молодёжи. Гоните вы этих чертей в пиджачках, они тянут всех на дно!
  • Гость
    30.11.2017, 11:48
    Ученикам школы N101 было сказано, что 1 декабря они должны находиться в ее стенах до 21 час. "На вопросы родителей, как они будут проводить это время, мы получили ответ: вас это не касается, мы их просто закроем в школе. На вопрос, как дети будут добираться домой, нам ответили: это ваши проблемы", - сообщил изданию один из родителей учеников. //// lШкола=Тюрьма! Так и запишем...
  • Гость
    30.11.2017, 11:49
    Сисян всех страждущих грудью прикроет и накормит - замучаетесь причм*кивать)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:50
    Комментарии скрывают такие же либерасты как новальный. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:56
    В 66 школе устраивают дискотеку, причем сообщили детям 29.11.2017. Обычно за неделю, а то и больше дети знают что будет дискотека. А тут вдруг раз, и решили детей развлечь.
  • Я не трус, но я боюсь
    30.11.2017, 11:58
    Навальный трус, собирает эмоционально-неуровнавешенных людей и фанатиков, прикрываясь детьми, да и Вы все с перепугу попрятались под ником гость, хоть один назвал бы себя и честно в глаза все сказал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 11:58
    И тут кремляди нагавкали.
  • Гость
    30.11.2017, 11:58
    Теперь точно приду)
  • Гость
    30.11.2017, 12:01
    То есть всех учащихся ТУПО ЗАКРОЮТ В ШКОЛЕ КАК НА ЗОНЕ? Это что за Х....Я?!!!!!!!!
  • Гость
    30.11.2017, 12:02
    Алексей Навальный приглашает вас на встречу! Встречаемся 1 декабря в 18:00 в сквере героев Краснодона на пересечении улиц Большой Горной и Соборной. Ориентир — СГСЭУ («Эконом»). Алексей уже провёл встречи в разных регионах страны. В каждом городе это стало крупнейшим политическим событием за последние годы. Теперь настала очередь Саратова!
  • Гость
    30.11.2017, 12:03
    Прошлое всячески противиться приходу будущего. Так мы вообще в каменный век скатимся.
  • Гость
    30.11.2017, 12:03
    11:58 Ты такой же трус или кто ты трусиха?
  • Гость
    30.11.2017, 12:05
    Чем больше наезжают на Навального, тем сильнее и убедительнее он (Навальный) предстаёт перед обычными людьми.
  • Гость
    30.11.2017, 12:10
    Народ Навального любит за буйство и удаль! Таким и должен быть настоящий политик! Принципиальным, не подкупным, смелым, не отступным!
  • Гость
    30.11.2017, 12:13
    12:10 Все анальные любят эту мразь навального. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 12:16
    гостю 12.05: Никто на него не наезжает, наоборот этого Лёшу всеми силами толкают во власть, а он как шкодливый котёнок то на нары завалится, то перед всем честным народом толкает какую-то чушню. Его даже Собчак из Дом-2 - делает как стоячего! А что, Ксюша получается, больше понимает в управлении государством? А когда она заявила о своём участии в выборах- у Лёши случился баттхёрт. Изливал свою попоболь на ютубе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 12:37
    Я что-то не понял смысла абзаца где школа детей не будет отпускать домой до 21 часа. да я и спрашивать каких-то козлов и не собираюсь. Если что, реально применю силу.
  • Гость
    30.11.2017, 12:38
    Пусть Путин снизойдет в Саратов в этот день, и не вопрос - пойдем не на Навального, а на того, кто официально за нас в ответе
  • Гость
    30.11.2017, 12:40
    На улицу лучше вообще не выходить.а вдруг Рутений -правда?!!!)))))
  • Гость
    30.11.2017, 12:41
    Путэн, уйди уже на пенсию.
  • Гость
    30.11.2017, 12:42
    Пусть Путин попробует поруководить Саратовской областью в существующих условиях.
  • Гость
    30.11.2017, 12:43
    гостю 12.28: вам делать нечего -кроме как на митинги ходить?
  • Гость
    30.11.2017, 12:45
    Молодежь глупая, жертва ЕГЭ, . Ладно были бы идейными, а то ведь так, потусить за компашку, поорать - пар выпустить. На большом сборище ничего не стоит устроить провокацию, а чем ближе к выборам, тем это более опасно, риск стать "ритуальной" жертвой. А Навальному на всех плевать с большой колокольни, все для него не люди, а массовка и средство заработка своих печенюшек. Ничего личного просто бизнес.
  • Гость
    30.11.2017, 12:48
    А кому у нас.на нас не наплевать
  • Гость
    30.11.2017, 12:55
    Протестные митинги только на пользу молодёжи! Опыт политической борьбы им пригодится в будущем. Не веки же вечные Россия будет оставаться в застойном состоянии!?
  • volganin
    30.11.2017, 12:56
    Как же СЛАБА "наша " ВЛАСТЬ, если ТАК БОИТСЯ лишь ОДНОГО человека!
  • Лаврентий Берия
    30.11.2017, 13:04
    Не люблю Навального, но он может быть полезен для слома системы т.к. сами они не уйдут и никакими выборами тут уже не поможешь. Если Навальный сможет вызвать события, которые приведут к смене власти, то для страны это может быть шансом. Нет, я вовсе не утверждаю, что после этого станет лучше - как раз очень даже может и хуже стать. Но если совсем ничего не менять и даже не пытаться, то хуже станет точно.
  • Гость
    30.11.2017, 13:07
    И опять школы, они полностью блокируют волеизъявление граждан станы путем подтасовки результатов выборов, путем ограничения свободы учащимся. Жесть! Я представляю как они будут считать итоги в марте!
  • Гость
    30.11.2017, 13:18
    Вот так власть теряет авторитет и превращается в посмешище. никаких 64 процента вовка весной не получит, только за счет приписок и вбросов.
  • чуби
    30.11.2017, 13:25
    безмозглые чинуши, училки и алковоенщина заталкивают молодёжь в массовку навального (((
  • Гость
    30.11.2017, 13:35
    Всё просто, надо поддержать Навального своим ГОЛОСОМ ГРАЖДАНИНА, против госкоррупции
  • Гость
    30.11.2017, 13:35
    Всё просто, надо поддержать Навального своим ГОЛОСОМ ГРАЖДАНИНА, против госкоррупции
  • туповатый
    30.11.2017, 13:36
    А что, правду люди говорят, что Навальный в Йель поступил по результатам ЕГЭ? Или опять брешут? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 13:42
    Расхититель древесины пиарится на детях))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • None
    30.11.2017, 13:44
    УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы -- До восьми лет тюрьмы грозит учителям директорам школ, преподавателям, деканам и ректорам вузов. (ну это в теории)
  • Гость
    30.11.2017, 13:44
    Я смотрю опять победители в интернете))) Зато видно под скрытыми комментариями адекватных людей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 13:45
    В США всегда обучали толковых людей как лучше развалить Россию. Где там алешка то учился? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 13:48
    Там же где и дети Лаврова, Пескова и многих других патриотов России.
  • Саня
    30.11.2017, 13:48
    Власть сама, своими нейклюжими действиями разжигает народ. Дебилы, аукнется вам "победа" Рыдаева.... А Навальный- проект Западных спецслужб, которые хотят устроить нам еще одну революцию и утопить Россию в Гражданской войне! Реки Русской крови они хотят, не насытились еще....
  • Гость
    30.11.2017, 13:58
    Для школы № 101 - Если вас заперли в помещении вызывай те полицию, МЧС и заявляйте что вас незаконно лишили свободы и взяли в заложники. Требуйте возбуждения уголовного дела по ст. 127 УК РФ.
  • Мимо
    30.11.2017, 14:04
    Любителям заговоров. Если бы запад хотел свалить Россию в хаос, то давно и непринужденно это сделал, экономически раздавить Россию легко. Но им этого не надо, зачем им 140 млн беженцев с ядерными ракетами? Вы представляете как это аукнется Европе, если Россия погрузится в хаос? Владимир может и настоящую войну развязать в таком случае. Так что не стоит строить заговоров. Запад всего лишь ограничивает возможное развитие России, дабы выигрывать конкуренцию за рынки сбыта, а то что твориться в стране это плод действий нашей патриотичной власти.
  • Гость
    30.11.2017, 14:11
    Сегодня в Саратове полицейские задержали координатора штаба Навального Михаила Мурыгина. Сообщение об этом появилось на странице движения в соцсетях.
  • Гость
    30.11.2017, 14:28
    Самозванцы испугались старшеклассников .
  • Гость
    30.11.2017, 14:29
    ну, заняли школьников и студентов на деньвечер. А Навальный сейчас: А давайте встретимся в 10 утра! И как переплясывать будут? ))
  • Гость
    30.11.2017, 14:58
    Принципиально всей семьёй пойдем на Навального! Задолбали воры и болтуны!!!
  • Путин
    30.11.2017, 15:02
    Да пусть встречается с ребятишками, они же дети, на выборы не ходют, бояться мне нечего )))
  • Андрей
    30.11.2017, 15:06
    Так много проблем из-за одного персонажа. Не слишком ли большая плата за вседозволенность?
  • Гость
    30.11.2017, 15:11
    Это кошмарный позор властей! Саратов отличился вновь.
  • Гость
    30.11.2017, 15:11
    Это кошмарный позор властей! Саратов отличился вновь.
  • to АНДРЕЙ
    30.11.2017, 15:14
    Через этого клоуна городским сумасшедшим дают самовыражаться. Все нормально, не обращайте внимание. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 15:19
    Адмигистрация своими действиями провоцирует еще большую заинтересованность молодежи в Навальном, а это ему на руку . Получается , что власть его боится?!
  • Гость
    30.11.2017, 15:26
    Не школы, а ученики, которым от 10 до 16 лет - это ставка Навального на детей, потому что адекватный взрослый никогда не пойдет за этими прохиндеями. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 15:28
    Навальный, топи эту воровскую зажравшуюся власть! Топи её правдой, дорогами с их кирпичами, топи медициной, чтобы залечила их до смерти, топи образованием, что их выродков учили продажные учителя, рисующие проценты на выборах, топи их в дерьме, в котором живёт вся провинция, топи их политикой, чтобы их топ-менеджеры воевали в чужих странах ради Вовиных понтов. Топи! Победителей не судят, иначе окажемся все в Гулаге им.Путина!
  • Гость
    30.11.2017, 15:34
    У троллей сегодня намечаются печеньки от хозяина. На сайте организовано постоянное дежурство.
  • Андрей
    30.11.2017, 15:37
    Гостю 15:14 Проблема в том, что это сумасшествие заразно, особенно ему подвержены молодые неокрепшие умы. Есть период развития, когда возникают конфликты со старшим поколением. В принципе, это нормальный ход вещей, многие проходят через него. Но если в этот момент на пути молодого человека попадется "навальный" со своими деструктивными идеями, это может быть губительно для его будущего и очень опасно для общества в целом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Андрею
    30.11.2017, 15:41
    Молодые неокрепшие умы? Поумнее большинства людей с окрепшим умом будут, это раз. Второе, кто просрал страну? Третье, молодым жить в этой стране, у них есть будущее, у нас уже нет, так пусть определяют свою судьбу. Четвертое, в отличие от окрепших умов, молодежь думает как улучшить свою жизнь и что то делают, они активны. Пятое, да они могут ошибаться!
  • Гость
    30.11.2017, 15:42
    начинающие кремляди мойнонез отрабатываю. ядом брызжут.
  • Гость
    30.11.2017, 15:43
    Poo Teen Team обосралось при звуке фамилии Навальный.
  • Гость
    30.11.2017, 15:49
    а я обязательн сьездию посмотреть
  • Андрей
    30.11.2017, 15:51
    Гостю 15:41. Ерунду пишете. У молодых недостаточно жизненного опыта, они готовы пойти за первым проходимцем, который задурит им мозги (думаю, в Йеле этому тоже учили). Особенно привлекательны для них экстремальные идеи, это просто проявление юношеского максимализма. Даже самые умные из них не понимают насколько сложна реальная жизнь.
  • Андрей
    30.11.2017, 15:55
    Гостю 15:41 и кстати насчет будущего: не знаю как у вас, а у меня оно точно есть.
  • Гость
    30.11.2017, 16:00
    Не воспринимайте Навального как президента, а воспринимайте его как борца с чиновничьим режимом, который узурпировал власть и бюджет. Недавно смотрел ролик про отдых на круизном лайнере, дорого красиво. И понял что такое мы никогда создать не сможем. Мы отсталая страна третьего мира с сильной армией и нищим народом. Очень обидно, зная что люди то у нас умные и работящие, были когда то.
  • Гость
    30.11.2017, 16:11
    Андрею, зря вы распинаетесь перед школотой, у них гормон играет и чувство противоречия, иллюзия что они чего то там решают или могут решить. А америкосы тем временем без всяких революций(в своей стране) с одними только прикормленными во всём мире "оппозиционерами", "защитниками демократических ценностей", манипулируют сознанием всего мира. Воо как реклама работает...
  • Гость
    30.11.2017, 16:12
    Москвичи давно смотрят на Навального как на клоуна, даже не марионетку. Харизмы у него не хватает, сисян ,он и есть сисян и сказать тут больше нечего. А умные к нему не пойдут, школьники - дурачки, которые не понимают, что их руками устраиваются беспорядки. Сисян то сухим выйдет, сутяжничать ему не привыкать. А школоте жизнь подпортит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 16:16
    гостю 15.49: сходи, тока не надо тут разрешения спрашивать. ато получается так: "я гналась за тыщи км за вами, чтобы сказать что вы мне безразличны". Ещё не забудь учебник русского языка.
  • Гость
    30.11.2017, 16:17
    72 школа - первой смене объявили, что учиться завтра они будут во вторую смену с 13 до 19 часов
  • Гость
    30.11.2017, 16:54
    а где уверенность что это не подставная статья? PS мне фиалетово на политику.
  • Гость
    30.11.2017, 17:22
    В ПАГСе со студентов собирают какие-то расписки...
  • Гость
    30.11.2017, 17:25
    В ЛМИ тоже с 14-00 занятия. Дааа, крепчает маразм. Самое противное в том, что моему ребенку сиренево г-н Навальный. Он вообще не знает, кто это. И точно не собирался никуда идти, также как и его одноклассники - они и так все заняты, да и родители у многих , думаю, просто не отпустили бы никуда. ЗАЧЕМ ТАК РАЗОГРЕВАТЬ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ЗАПРЕТАМИ НА УРОВНЕ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!! Равносильно рытью ямы под свою могилу. Когда наши чиновники включат то место, которым думать надо??????
  • Гость
    30.11.2017, 17:38
    Нечего им включать. У них есть только маниакальная жажда власти. Медико-биологический лицей то же самое, расписание изменили под это дело.
  • Гость
    30.11.2017, 17:40
    ФТЛ объявили занятия для старшеклассников с 13.00 до 19.00
  • Гость
    30.11.2017, 18:23
    школьников испугались! вот это разгвардейцы!
  • Гость
    30.11.2017, 18:46
    Чем хуже будет жить население, тем быстрее и массово будет выходить к таким как Навальный.
  • Гость
    30.11.2017, 18:51
    Саратовской молодежи не чего терять у них нет ближайшего будущего. У них его украли, для них нет рабочих мест в Саратовской области, либо зарплаты будет хватать на жидкую похлебку на одного человека. На эти деньги не заведешь семью, не родишь детей, не купишь жилье. Если они не научатся защищать свои права останутся на вечно рабами. Все очень печально.
  • Гость
    30.11.2017, 19:07
    18.00 часов прошло. Защитники коррупции подались домой. Время работать патриотом закончилось.
  • Гость
    30.11.2017, 19:13
    Не нужно было бюрократии и олигархам уничтожать экономику страны, производство, малый бизнес. Поменьше средств тратили бы на МВД и Росгвардию, а денежные средства пустили на бесплатную медицину, на ЖКХ. Тогда граждане страны и Навального поддерживали меньше.
  • Гость
    30.11.2017, 19:23
    школоло оно и есть школоло. никто их не боится) скорее забота о впечатлительных умах, не способных еще в силу возраста отличать правду от лжи, не знакомых еще с политическими подставами и использованием в интересах дела.
  • Гость
    30.11.2017, 19:28
    А 10000 евро опять будут давать?
  • Гость
    30.11.2017, 19:29
    Хотелось бы мастер-класс по распилу кировлеса! В программе будет такое? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 19:30
    Зеленкой лицо мазать или на месте гримеры нарисуют? У меня друг интересуется Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 19:31
    Встреча с американским послом будет или пока только с Навальным? Я хотел бы увидеть всю компанию! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 19:32
    Друг спрашивает кричать "Мы здесь власть" будут? Очень бы хотелось поржать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 19:34
    Простите, а юрист Навальный выиграл хотя бы одно дело? Помниться на тему юриспруденции он знатную дичь несет. Так он юрист или нет? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 19:43
    По бешеной реакции запутинцев лишний раз убеждаешься в эффективности форм и методов политической борьбы Навального.
  • Гость
    30.11.2017, 19:48
    Ширится протестное движение сторонников Навального! Потому что в нашей стране это единственный и верный способ воздействия на власть!
  • Гость
    30.11.2017, 19:49
    Политической борьбы... рука-лицо. Политик нашелся))) Он ща не сидит 15 суток? И то хорошо
  • Гость
    30.11.2017, 19:51
    Вы кстати программу политика Навального не подскажите где прочитать? Или там коротенько все: за все хорошее, против всего плохого?
  • Гость
    30.11.2017, 19:51
    Крым то отдает или как?
  • Гость
    30.11.2017, 19:51
    Помниться мальчишка предлогам сдать все геополитические интересы)))
  • Гость
    30.11.2017, 19:53
    Зеленку думаю не брать, на месте нарисуют аккуратно кисточками. Опять же одежду не запачкаешь, все продуманно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 20:01
    Путин, купи меня - повысь мне зп до 200евро, сделай так, чтобы жильё было доступно без всяких грабительских ипотек. Дай поручение сделать дороги, чтобы я не убивал свою машину, она старенькая - ломается часто. Замени всю продажную систему чинуш на честных и нормальных людей. Отремонтируй все больницы, поликлиники, школы. Наконец, прими закон - о прогрессивном налоге, о том чтобы правосудие распространялось на всех и ради Бога, убери всех олигархов на Колыму. И только тогда я проголосую за тебя, прямо с радостью!!! А раз нет, то вали куда-нибудь в Колумбию, и не попадайся мне каждый день на экране!!!
  • Гость
    30.11.2017, 20:02
    В условиях дикой нищеты и безнадёги протестные митинги - как глоток свежего воздуха! При этом очень важно чтобы власти наконец прислушались к народу! Ведь за Навальным идёт народ! И это уже не отдельные группки, а целые массы людей! Самое время властям сделать разумные выводы из всего этого и принять действенные меры по повышению благосостояния людей.
  • Гость
    30.11.2017, 20:08
    Медведев со своей компанией развалил экономику России, а теперь заявляет в бедности Россиян виновата не недоразвитость экономики. Кто же им мешал 25 лет развивать экономику. Они ее только грабили. Вывозили заработанные деньги экономикой и прятали в оффшорах. В то же же время не вкладывали инвестиции в производство. Сейчас у страны нет науки, современных технологий, современного производства. Все под их нем руководством про*рали и утилизировали.
  • Гостю 20.01
    30.11.2017, 20:11
    Не в бровь, а прямо в яблочко! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Неэффективных президентов надо действительно отправлять в отставку! Да хоть бы и в Колумбию!
  • Гость
    30.11.2017, 20:19
    Бюрократы в стране не создают рабочие места с достойной оплатой, кроме чиновничьих для граждан. Бюрократы Федеральными законами разрушают малый бизнес, не дают работать и развиваться. Это и является первопричиной недовольства граждан России внутренней политикой государства, это выталкивает граждан на встречи с Навальным. Люди хотят перемен в экономике. Если настоящие руководство не решает эти проблемы, то граждане считают они должны уйти от руководства страны.
  • Гость
    30.11.2017, 20:24
    Безработица, низкие зарплаты, коррупция чиновников и силовиков, не справедливость в обществе - это основная причина всех недовольств в России. Причины известны, осталась только их устранить и страна заживет счастливо.
  • Гость
    30.11.2017, 21:24
    а чем школьники не угодили? они же голосовать не могут! или наши правители Конституцию не читывали?
  • Гость
    30.11.2017, 21:36
    Балабол! Трамвайный горлохват-громкоговоритель!
  • Гость
    30.11.2017, 21:45
    Новальники хотят воспользоваться тем что молодые люди хотят экстрима,приключений-просто тусовки Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 21:47
    С молодежью так нельзя, они ведь назло пойдут ибо революция дело молодых, это мне есть что терять, а им жить в этом государстве!
  • Гость
    30.11.2017, 21:50
    Родители объясните своим детям что это не шутки ,что их хотят использовать обманом в своих целях Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 23:05
    едросня хочет использовать)))
  • Гость
    30.11.2017, 23:36
    О бес пределе чиновников от образования, уже знает вся страна. Учеников собираются держать в школах, как в тюрьмах, в связи с приездом Навального.
  • Гость
    30.11.2017, 23:57
    навальныи это провокатор)Он ничего не предлагает)при чем купленныи! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 00:02
    кем купленный??
  • андрею
    01.12.2017, 00:24
    о каком будущем вы говорите? вы отбрасываете страну в каменный век.
  • Гость
    01.12.2017, 01:04
    Роту ОМОНа надо делигировать на этот митинг. И никаких школьников и студентов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 01:23
    Вы боитесь и верно, потому что мести вам тротуары с детьми вашими бездарными вместе при нормальной власти и честной конкуренции на должности. Только ничего уже не изменить: вопрос времени. То-то с испугу стали воровать уже не вагонами а составами... да только это не спасет.
  • Гость
    01.12.2017, 01:26
    Наместники в панике вместе с обеспечивающими 80% результатов директорами школ (учителя там пешки без права голоса) ... . И правильно вы в панике, скажу я вам.
  • Гость
    01.12.2017, 01:29
    земля уходит из под ног... куда же подевалась 80% поддержки солнцеликого? Уже и 17-летних и 18-летних школьников полноправных граждан не пускать хотят.. насколько уже оголил зад ваш внутренний боязливый совок... да только уже ничего не изменить: спасибо тандему и местным наместникам.
  • Гость
    01.12.2017, 05:42
    Что во всей этой новости действительно печально, то, что волею властей происходит ПОЛНАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ ШКОЛЫ!!!! Теперь это ПРОСТО КУТУЗКА, КПЗ, ОБЕЗЬЯННИК, где по разнорядке сверху УДЕРЖИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ и неважно от чего!!! Меняют 1-ю смену на 2-ю? ДА ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ!!!!! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО БЫЛО 1-ГО СЕНТЯБРЯ!!! Планов менять не собираюсь из за ЧЬЕЙ-ТО ДУРОСТИ!!!!
  • Гость
    01.12.2017, 05:46
    P.S. Не пущу ребенка сегодня В ЭТО КПЗ!!! Есть СВОИ ДЕЛА!!!
  • Гость
    01.12.2017, 07:55
    А я сегодня за СТРАНУ как будущий гражданин буду болеть, в школу не пойду...
  • Гость
    01.12.2017, 10:10
    1-я гимназия. сегодня неожиданно учимся во вторую смену. родители возмущены.
  • подпиндосникам
    01.12.2017, 11:40
    Работаете слабо, не профессионально, тупо и без выдумки. Кому он нужен , ваш Навальный? Его поезд уже ушёл. Ректорат Йельского университета разочарован в своём выпускнике (сколько денег и всё впустую), надежд не оправдал. Нужны новые лидеры. В Берлине способный мальчонка засветился ( прощение просил у немцев за наших безтолковых дедов, которые под Сталинградом по соплям надавали "безвинным" фашистам), на него ребята из Госдепа глаз уже положили, будут курировать, шлифовать, может чего и получится.
  • Гость
    01.12.2017, 12:44
    И что-же никто сегодня не звонит о заминированных школах и институтов! Минотехники сегодня без работы!
  • Гость
    01.12.2017, 12:44
    И что-же никто сегодня не звонит о заминированных школах и институтов! Взрывотехники сегодня без работы!
  • Гость
    01.12.2017, 12:44
    И что-же никто сегодня не звонит о заминированных школах и институтов! Минотехники сегодня без работы!
  • Гость
    01.12.2017, 12:55
    Ой, боюсь, что сегодня будет день десантника , но без купания в фонтанах!
  • Гостю 12.55-ому
    01.12.2017, 13:54
    А я совсем не боюсь и жалею, что замёрзли фонтаны. Зелёнку не приносите - это не культурно!
  • Гость S
    01.12.2017, 15:09
    Городские власти с комитетом по образованию в агонии. Такую деятельность развели, что даже не интересующиеся Навальным школьники заинтересовались им. И теперь, если Навальный соберет митинг в школьные каникулы, будет 100%-я явка школьников. (Тогда найдется причина каникулы отменить...)
  • Гость
    01.12.2017, 15:35
    Не знаю, в нашей школе ничего не меняли, ребенок дома давно. Откуда кипеж такой, не пойму, развели на ровном месте.
  • Гость
    04.12.2017, 08:59
    Саратов - политическое болото. Навальный только зря время теряет. Политика живет в столицах и только народ столиц может на что-то повлиять, это не одно столетие показывает. Почему все зациклились на школьниках? Давайте детсады приплетем сюда. А вот гражданам постарше запрещали идти на митинг? Нет такой информации, значит фактически никто никому ничего не запрещал, развели обычный базар.
  • Гость
    04.12.2017, 11:54
    Надо признать что и страна наша - тоже политическое болото. Только ещё и старательно зачищенное кремлём! Да и пугачёвщина зародилась на Яике ! Это каких нибудь 300 км. от сюда.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus