Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 18-летие парень разбил "Мерседес" родителей

  • 12:31, 30 ноября 2017
  • Комментариев[43]

Житель Саратова отметил свое 18-летие, разбив родительский "Мерседес".

Молодой человек, не имея прав, на большой скорости гонял по городу на взятой без спроса элитной иномарке. Сотрудники ГИБДД устроили погоню за иномаркой. Нарушителя задержали на пл. Орджоникидзе - водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в столб и загорелся. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 12:36
    ДЕБИЛ -- больше нечего сказать.
  • Гость
    30.11.2017, 12:38
    какая приятная новость!
  • английская пословица
    30.11.2017, 12:38
    Воспитывать детей бесполезно, они всё равно будут похожи на Вас. Воспитывайте себя.
  • Гость
    30.11.2017, 12:39
    Как пришло так и ушло.
  • Гость
    30.11.2017, 12:40
    и сколько за кражу, т.е. автоугон ему светит?
  • Гость
    30.11.2017, 12:41
    а если ему не светит ничего, то заберут ли права у доверившего авто родителя?
  • Гость
    30.11.2017, 12:55
    Эээээээ уффф красаучек
  • Гость
    30.11.2017, 12:56
    Таких уродов только большим рублем наказывать, что по закону не реально. А тут сам себя наказал, все по справедливости!) Если еще родителей прав лишат (в чем сомневаюсь), то вообще все будет как нужно.
  • Гость
    30.11.2017, 13:00
    Если папа большой бонз то гайцам кирдык, мальчика чуть не убили и авто сожгли)))) А если серьёзно то хорошо хоть дебил никого не узувечил
  • Регулировщик
    30.11.2017, 13:01
    Будем считать, что повезло- никого не сбил, не повредил чужого имущества...Разве что, за столб повреждённый родители заплатят, но это мелочи.
  • Гость
    30.11.2017, 13:01
    Если не лишат - значит сажать самого за угон надо
  • Гость
    30.11.2017, 13:11
    лишат кого? ему только исполнилось 18 прав нет, а вот применить Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. поверьте, там все будет хорошо, мерин наверняка застрахован, Гайцы будут благосклонны
  • Гость
    30.11.2017, 13:18
    ГИБДДэшники своей погоней спровоцировали аварию. Родители наверняка влиятельные люди, должны, используя свои связи, наказать рядовых полицейских. Хорошо еще, что подросток не пострадал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Житель города
    30.11.2017, 13:21
    Какая благодать!!! Кара настигла карман папаши этого мезмозглого водилы без прав !!! Хорошо, что люди не пострадали , а папашкиному карману так и надо!!! Кого породил - то и получил!!!
  • Гость
    30.11.2017, 13:22
    Ну так-то тут факт кражи на лицо....
  • Гостю 13.18
    30.11.2017, 13:27
    у гайцев есть видеофиксация, кто там находился за рулем - хз, может она угнанная? ну и надо брать пример с Татарии, на дороге нарушил - ГИБДД наказало и плевать кто зарулем
  • Гость
    30.11.2017, 13:29
    Конопелька чёто поправилась
  • Гостю 13.11
    30.11.2017, 13:29
    Ну по хорошему данный случай страховкой покрываться не должен. А как уж будет на практике....?
  • Гость
    30.11.2017, 13:44
    А не гонялись бы гаишники за ним-ни кто бы не пострадал Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 13:49
    А у этого дебила есть фамилия?
  • Саня
    30.11.2017, 13:51
    Эх... жалко сам не выпилился из этой жизни! Глядишь: одним уродом было бы меньше, ведь урод вырос! Привет родителям!
  • Гость
    30.11.2017, 13:56
    мерседес был не таким уж и элитным, и мальчик был выходец с горной республики.
  • Гость
    30.11.2017, 14:07
    В принципе наказание в виде разбитой о столб машины - вполне адекватное.
  • Гость
    30.11.2017, 14:08
    Любимый авто горцев вай вай как жалко!
  • Гость
    30.11.2017, 14:37
    Сказочный ... Ну вы меня поняли.
  • Гость
    30.11.2017, 14:37
    видео если внимательно посмотреть, то по сути и преследования не было, гайцы стояли перед путепроводом около жбк, а в столбе он торчит после этого путепровода около пенсионного фонда. синий был похоже
  • Гость
    30.11.2017, 14:40
    Рванина и басота на таких повозках не ездят
  • Гость
    30.11.2017, 14:43
    жулье всякое ездит
  • Бот
    30.11.2017, 14:55
    Карма, к величайшему сожалению, не доведена до желательного финала и посему эта гадина скоро кого-нибудь все равно убьёт..
  • Гость
    30.11.2017, 15:18
    чет мне кажется лапша про мальчика 18 лет взявшего родительскую машину. я вроде этого пацанчика знаю, он всю жизнь будет не старше 18-ти. еще бы лицо показали и номер
  • Гость
    30.11.2017, 15:28
    Гостю 14:37 В столбе он торчит у бывшей проходной "САЗ". Рядом с МРЭО ГИБДД.
  • Гостю 15,28
    30.11.2017, 15:36
    ну на 300м дальше, экипаж пока разворачивался, пока разгонялся - подъехал уже ко столбу
  • Гость
    30.11.2017, 16:16
    Читаю комменты и просто ужасаюсь. Люди, какие же вы стали злые? Неужели никому не жалко поврежденный столб?
  • Вадытель
    30.11.2017, 16:23
    вай, слюшай, зачэм тк гаварышь,а? я ни у чем не уиноватый, да! столб сам на миня бросылся, мамой клянусь!
  • Гость
    30.11.2017, 16:35
    Что то фамилия уж больно знакомая - Конопелько...??? Блатная по моему. Был уже кто то в ГУ МВД области с такой фамилией! И должность то какая: инспектор по ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ!!! МЛЯЯЯЯ!!! И что же это за поручения такие ОСОБЫЕ!!! Возьмите меня на обычные поручения хотя бы!!!
  • Гость
    30.11.2017, 18:12
    Повезло!-была бы у отца отечественная легковая машина, возможно отмечать 19-тие ему бы не суждено уже было..
  • Антон Г@ндон
    30.11.2017, 20:55
    А посля в рояль насрали. Чудно время провели.
  • Владимир
    30.11.2017, 22:21
    Такое ощущение, что тут гомосексуалисты собрались позлорадствовать. К нормальным обращаюсь, вспомните себя, разве вам не хотелось в таком возрасте сесть за руль? А марка авто тут совсем не при чем. Потом еще в таком возрасте слабоват самоконтроль. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 23:42
    Знаешь, Володя, с ориентацией порядок, как в 18, так и сейчас. А за руль не хотелось, ни тогда, ни тем более, сейчас. Наверно, и впрямь, ненормальный.
  • Гость
    01.12.2017, 09:59
    ВЛАДИМИРУ. В 18 уже голова должна соображать к чему может привести покатушка во первых - без прав, во вторых - на дорогой машине, в третьих - в городе. Но если предки вырастили распиз..яя, то он и в 30, и в 40 таким может остаться. При этом, шансов стать гомосеком у него, с такими мозгами в 18 лет, больше.
  • Гость
    01.12.2017, 11:14
    Ай да хватит чтоли про то, что в 18 уже голова должна соображать, как будто самим 18 не было и все такие в это время раасудительные и мудрые были, и дров прям совсем не ломали. Агаа веримс...
  • Гость
    01.12.2017, 11:18
    Ладно чего уж там родители ещё ссуду возьмут и ещё круче купят. Только вот выплачивать ссуду придётся до гробовой доски. Так что гуляй рванина!
  • Гость
    01.12.2017, 12:18
    Очередные кредитосы с понтами.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus