Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пойманный с марихуаной таможенник отделался штрафом

  • 15:54, 30 ноября 2017
  • Комментариев[11]

Вынесен приговор бывшему главному государственному инспектору отдела таможенных платежей Саратовской таможни Андрею Кузнецову, которого обвиняли в незаконном обороте наркотиков.

15 июня рядом с административным зданием таможни на ул. Артиллерийской в Саратове сотрудник приобрел у знакомых марихуану массой 12,9 гр. для личного употребления.

Кировский районный суд приговорил Кузнецова к штрафу 20 тыс. руб., сообщили в пресс-службе Южного следственного управления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    30.11.2017, 16:02
    Конопля- одно из самых полезных растений на планете. Может быть использована, как лечебное средство. А самым опасным следует признать пшеницу- из неё делают "Пшеничную", убийственный наркотик... И этот человек понимал...
  • Гость
    30.11.2017, 16:05
    "Ворон ворону глаз не выклюет"-- народная мудрость. Обычного ванька укатали бы за "в особо крупных размерах" лет на 10 строгача.
  • Гость
    30.11.2017, 16:30
    Посидели, покурили и все мирно разрешили.
  • Гость
    30.11.2017, 17:02
    Ну а так,десять лет,если ты обычный человек,чё раствориться то?
  • Гость
    30.11.2017, 17:08
    Прогнила таможня насквозь, раз там такие фигуранты трудятся.
  • Гость
    30.11.2017, 18:27
    так он,може,не себе брал а бригадиру?
  • гражданин
    30.11.2017, 19:50
    толи я дурак, толи у нас бардак!!! как за 12 грамм всего 20 тыс штраф???? это уже статья идет уголовная!
  • Гость
    30.11.2017, 22:43
    Нет-нет, ты тоже не дурак, просто кому-то остальных за дураков держать привычно.
  • Реалистъ
    30.11.2017, 23:35
    давно пора легализовать самую полезную траву. для эксперимента в Саратове.
  • Гость
    01.12.2017, 03:37
    давно пора перенять опыт Дуэртэ и стрелять всех наркоторговцев и наркоманов, по решению суда. Ну есть же нормальные страны, в Юго-Восточной Азии, где за наркоту - вышка. но.. не ту страну назвали гондурасом
  • Гость
    01.12.2017, 12:40
    чем бодльше узнаю таможенников, тем больше уважаю гаишников
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus