Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избран глава Хвалынского района

  • 18:13, 30 ноября 2017
  • Комментариев[27]

Избран глава Хвалынского района Саратовской области. Им стал экс-министр по делам территориальных образований области Алексей Решетников, исполнявший до сегодняшнего дня эти обязанности. 

Изначально у него было 2 конкурента. На рассмотрение депутатами районного Собрания конкурсная комиссия выдвинула его и директора местного "Водоканала" Максима Елисеева.

Кандидатура Алексея Решетникова была одобрена единогласно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 18:19
    Как всегда придурок коммунистического труда.
  • Гость
    30.11.2017, 18:32
    а почему не народ выбрал его? он сам от куда родом? думаю что не из Хвалынска как всегда просто свой человек
  • Гость
    30.11.2017, 18:33
    И его посадют,а ты не воруй! )))
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:39
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Водитель НЛО
    30.11.2017, 18:40
    В свое время , после того кам пропало стремление к победе коммунизма , там работал Радаев . Все что было нажито , разлетелось . Так что ловить там давно нечего .
  • Гость
    30.11.2017, 18:55
    я как посмотрела на фото и прочитала "экс" , сразу сложилось впечатление что бывший зек...
  • Гость
    30.11.2017, 19:28
    А второй конкурент кто?
  • Скотовод
    30.11.2017, 20:42
    Сирмакушкина Кольку чё не выбрали штоли.
  • Скотовод
    30.11.2017, 20:42
    Сирмакушкина Кольку чё не выбрали штоли.
  • Малопьющий
    30.11.2017, 20:44
    Два кандидата были Сирмакушкин и Чиквартротрол, может они припили.
  • Гость
    30.11.2017, 21:04
    А ты всё боярку хлабыстаеш петручина малопющая скатоводина?
  • Гость
    30.11.2017, 21:20
    21:04. Иди на х.й отседава вафлёр.
  • Гость
    30.11.2017, 21:45
    21:20 Большой любитель? зачем ты это делаешь? Колись петручио. В школе к тебе очередь стояла?
  • Гость
    30.11.2017, 21:57
    21:45 В школе он хорошо фафли брал. ребята его так хвалили! так хвалили! До сих пор вспоминают!!!
  • Гость
    30.11.2017, 22:30
    21-45 и 21 57. Х@Й ВАМ В РОТ А В ЖОПУ ПРЯНИК, ВКУСНО ТЕБЕ ШАВКА С ПОДВОРОТНИ ИДИ СКУЛИ ДАЛЬШЕ К ПАРАШИ.
  • Слабодрищев
    30.11.2017, 22:32
    Дайте я этой шавки в е.ло насерю поносом, она сучара любит заглатывать.
  • Гость
    30.11.2017, 22:36
    Шавка 21-57 и 21- 45 ты чё больше предпочитаешь мою елду заглануть или мои грибковые ногти на ногах отсосать?
  • Колёк Залупин
    30.11.2017, 22:41
    Шавка хочит мою мотню облизать.
  • Гость
    30.11.2017, 23:51
    Как хорошо петручио торкнуло аж тут задристал от злобы гость колёк слабодрищевский ХА ХА ХА. Ты хоть одним погонялом себя называй ГЫ ГЫ ГЫ.петручио скотный мишенька ХИ ХИ ХИ.
  • Гость
    01.12.2017, 00:02
    У тебя как у ишака от пахана?
  • Лаврентий Берия
    01.12.2017, 09:03
    Хвалынский райдон - родина Володина. Там очень красивые места, природа не поскупилась. А вот живут там очень плохо, даже Саратов по сравниению с Хвалынском - это Нью-Йорк, а саратовские зарплаты жителям хвалынска представляются заоблачными - это же цылых 15-17 тысяч!! Ну примерно как саратовцы рассуждают о москвичах :-))) Бывал в Хвалынске много раз, отдыхать там прекрасно, а вот работать и жить - нет.
  • Гость
    01.12.2017, 12:07
    Кто при власти там прекрасно живут работают и отдыхают.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus