Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Навальный о своей акции в Саратове: "Какую клоунаду устроили"

  • 15:49, 1 декабря 2017
  • Комментариев[84]

В Саратове сторонники Алексея Навального продолжают готовиться к встрече политика с горожанами в сквере героев Краснодона, которая намечена на 18 час.

Местные власти пытаются не допустить проведение этой акции, признаваемой горадминистрацией несогласованной.

Сам оппозиционер, который прибыл в город, прокомментировал события в твиттере: "Любо-дорого посмотреть как власть боится наших региональных митингов. Какую клоунаду устроили в Саратове".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 84
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 15:52
    Клоунов в Саратове хоть отбавляй. Один до областной думы добрался аж.
  • пригожин
    01.12.2017, 15:53
    Любо-дорого послушать клоуна о клоунаде - профессионал! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:59
    Стыдобень какая! Эх,Саратов....
  • Гость
    01.12.2017, 16:02
    Приперся устраивать провокации и беспорядки. Дураков ищет... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:02
    Приперся устраивать провокации и беспорядки. Дураков ищет... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:03
    Приду, буду
  • Слон
    01.12.2017, 16:03
    Жестко так у П. Грищенко долбит. Мечется, как волчок, лишь "страшное" (митинг с участием визуално большого количества простых граждан) на родине Володина не состоялся. Иначе, видать, снимут, бедолагу...
  • Гость
    01.12.2017, 16:04
    Клоун рассуждает о клоунаде. Вали отсюда! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:05
    да уж.каждый имеет иметь свое мнение.кто ни с нами тот дурак
  • Гость
    01.12.2017, 16:07
    Тоже постараюсь придти. Устал от бардака и воровства в городе
  • Гость
    01.12.2017, 16:07
    ты еще наши выборы не видел
  • Гость
    01.12.2017, 16:09
    По крайней мере на словах Навальный серьёзно говорит о необходимости платить людям достойные европейских размеров пенсии. Что здесь нелепого или смешного ? Приятно слышать , что кто - то знает, как тяжело жить с ограниченными средствами и при том много работая, а пенсионеры ещё и часто болея. От его слов в кармане ни у кого не прибавится, но и доброе слово , сказанное вовремя , ценно. Надо прислушаться к тому, о чём говорит или мечтает оппозиционер, взять на вооружение его замыслы, составить конкретную программу действий с определёнными сроками и ответственными, перераспределить народное достояние и тем самым освободить Навального от доли Робин Гуда. А вместо этого страх парализует наших руководителей, заставляя чинить препоны Навальному и его команде. Но трава и сквозь асфальт растёт, т к чувствует и питается силой добра и света. Можно срубить, сломать маленькое дерево, но большое и разросшееся лучше не трогать, рухнув, оно и лесоруба может придавить.
  • Гость
    01.12.2017, 16:09
    Навалим Навальному! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:11
    Тролли губерняшки,валите домой а то потом в пробках стоять будете!
  • Гость
    01.12.2017, 16:12
    колхозаны саратовские и здесь обгадились, придти на встречу и убедить народ , что они лучше кишка тонка
  • Гость
    01.12.2017, 16:12
    Одни не законно захватили государственную собственность и продают природные богатства всех граждан страны за рубеж, прибыль ложат себе в карман -эти не преступники. А те кто не чего не спер, не захватил, не имеет работы в этой стране или получает крошечную пайку, чтобы не умереть с голоду, тот потенциальный преступник, их нужно изолировать от общества. Очень странная логика. Может эта не справедливость и стала причиной происходящего в настоящее время в России. Может по этой причине и появился Навальный.
  • Гость
    01.12.2017, 16:15
    Леша так держать!!! Народ тебя поддержит!!!
  • Гость
    01.12.2017, 16:16
    Мне не очень нравится интонация Навального, но в то же время я не знаю ни одного саратовского руководителя , кто так свободно владеет словом и так чувствует аудиторию, так умеет получить её отклик. Если я ошибаюсь и такой лидер есть, то самое время ему проявиться и выйти на народ, перехватить инициативу в свои руки. Это будет битва по - саратовски, это лучший способ честно сразиться с оппозицией. Где же ты , наш городской ведущий ? Тебе есть что сказать ?
  • Гость
    01.12.2017, 16:19
    Вот бы Исаев пришел и рассказал о том какая Единая Россия здоровская партия.
  • Volganin
    01.12.2017, 16:23
    Навальный приехал говорить со своими сторонниками и, если он Вам не интересен не ходите и не слушайте. Слушайте тех чьи взгляды Вы разделяете и кто Вам интересен, например Радаевы и т. п. и никто Вам не будет мешать слушать их хоть каждый день. Но правители нашего города (74%тна выборах) настолько напуганы Навальным, что готовы наделать много глупостей, например не выпускать учеников из школ и т. п. Такие трусы не имеют права управлять другими людьми, они могут сделать из других людей только трусов себе подобных.
  • Гость
    01.12.2017, 16:32
    Сегодня в магазине наблюдаю , как отовариваются мои земляки. Кассир объявляет семейной паре : " Ваша сумма покупки 5700 рублей", далее слышу :" Ваша сумма 3450 рублей" Посмотрел в свою тележку, подумал, что на 1500 потянет . А передо мной старушка с красным магазинным лукошком. В нём сырок плавленный, пакет молока и буханка хлеба. Ешь, родная, поправляйся. Одета скромная покупательница в ношенное переношенное, на ногах боты стародавние, худенькая, глаза слезятся, руки дрожат, зачерпывая мелочь со дна кошелька. Кто ещё остановит свой взгляд на ней ? Кто пожалеет , кто утешит ? Навальный , Исаев, Медведев ? Тот и бОльший патриот, защитник, за того и будем голосовать.
  • Гость
    01.12.2017, 16:33
    Странно, депутаты должны поддерживать Навального. Сами стонут, что распределение налогов несправедливо.
  • Исаев - молодец!!
    01.12.2017, 16:33
    Навальному: "Чемодан, вокзал, Екатеринбург"- там тебя Ройзман утешит. На Урале тебя любят взасос. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:34
    А как губернатор словом владеет! Нужен переводчик с радаевского на русский.
  • 16:32-ому
    01.12.2017, 16:38
    Придумай что-нибудь по-свежее. Тухлый товар. Неужели тебе ещё зарплату выдают за такую писанину. Меня всё время интересует вопрос - по первой своей специальности кто ты? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иван
    01.12.2017, 16:38
    Не являюсь сторонникам Навального, но видя как визжит и бьется в истерике едрисня от самого имени Навального, пойду на митинг принципиально!
  • Иван
    01.12.2017, 16:38
    Не являюсь сторонникам Навального, но видя как визжит и бьется в истерике едрисня от самого имени Навального, пойду на митинг принципиально!
  • Гость
    01.12.2017, 16:39
    Все тролли изрядно обгадились своими постами и кроме проклятий в адрес несогласных ни на что уже не способны.
  • навальному
    01.12.2017, 16:41
    Дешёвая клоунада. Раньше это у эстрадников называлось так - ЧЁС ПО РОССИИ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Путин.
    01.12.2017, 16:43
    Если портрет Навального поднести к единоросу, единорос испарится оставив после себя запах серы.
  • русскiй патрiотъ
    01.12.2017, 16:43
    Алексей Анатольевич! Приезжайте к нам в Саратов по-чаще, мы Вас ждём с нетерпением.
  • Исаев - молодец!!
    01.12.2017, 16:45
    Вот мы и дождались настоящего хозяина в городе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    01.12.2017, 16:53
    Троли, заводи "Саратовские страдания", и-и-и рАз...
  • Павел Г.
    01.12.2017, 16:55
    Власти делают все чтобы людям жилось хорошо. Поэтому народ за неё и голасует. А ткие как этот новальный раскачивают лодку и подбивают народ. Люди не верте Новальному! Он вор и жулик он украл киров лес, обворовал почту россии, ив роше, украл бюджет партии СПС, и организовал кражу картины талантливого художника! Люди не верте Новальному. Верте только делам! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость16 : 38
    01.12.2017, 16:55
    По самой первой специальности я человек. И это для всех наше главное дело на земле - быть человеком. А за писанину, что тебе так не по душе, извини, я не писатель. И пост свой публикую, желая хоть как - то привлечь внимание к обездоленным, заставить на них взглянуть успешных и богатых Что могу, как говорится. Использую своё право выражать своё мнение в соответствии с нашей Конституцией. Свежий рассказ напишу, сейчас занят, но просьбу выполню, рад буду выполнить при случае.
  • Гость
    01.12.2017, 16:55
    Я поехал. Народ не опаздываем, одеваемся потеплее. Но пасаран!
  • Гость
    01.12.2017, 17:19
    Блин, рожа у этого Навального препротивная. Сарбиси, чё неугодные коменты скрываете, видать тоже на митинг валите. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю-писателю 16.55
    01.12.2017, 17:27
    А что не пошёл на зрелище ? Писательской работой на работе работаешь? Мой тебе безплатный совет, оставь мизансцены со старушками, пенсионерами и обездоленными на кассах в маркетах, придумай что-нибудь, не торопись. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 17:29
    Не-е, не взлетит...
  • Гость
    01.12.2017, 17:30
    Почему дезактивировали "согласен ,не согласен" . Зачем тогда , нажимаешь ни в одной ветке не работает.
  • Гость
    01.12.2017, 17:42
    ПО ТОМУ КАКОЙ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ГРАЖДАН БЫЛ ПРИНЯТ ДЕПУТАТАМИ, ДЛЯ ТЕХ У КОГО СКРОМНОЕ ЖИЛЬЕ 0,3% от КАДАСТРА, А ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОСОБНЯКИ 0,026%,ГОВОРИТ О НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ И НЕВМЕНЯЕМОСТИ НАШЕЙ ВЛАСТИ.
  • Гость
    01.12.2017, 17:43
    КАК БЫ НЕ ХОТЕЛИ,НО НАРОД УЖЕ НЕ ОБМАНЕШЬ ...
  • civis
    01.12.2017, 17:44
    для ГОСТЬСегодня, 16:32 Здорово! исчо!
  • Гость
    01.12.2017, 17:46
    Посмотрите Шария! Не плюйтесь в меня, посмотрите Шария... Он вам мозг вставит на место, если, конечно, есть что вставлять.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 17:57
    Я бы на месте чиновников сам пришёл на митинг, послушал, скорее всего что то перенял бы из опыта - даже у врагов всегда есть чему поучиться, не говоря уже об обычном оппоненте, которым является Навальный.
  • Гость
    01.12.2017, 17:57
    Каждый человек и оппозиционер имеет право высказывать свои мысли. Наша власть боится правды
  • Чуби
    01.12.2017, 17:58
    17:46 Отвали ты со своим шарием, кому интересен этот украинский неликвид?
  • Гость
    01.12.2017, 18:08
    Сторонникам г-на Навального.А что он может кроме угольной критики?Критиковать и можете.Чем и занимаетесь.А как все решить?Был уже один реформатор.И голову обещал на рельсы.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 18:10
    Виноват.Гольной критики
  • Гость
    01.12.2017, 18:14
    Запрещая митинги власти сами способствуют радикализации сторонников Навального.
  • Гость
    01.12.2017, 18:21
    Не являюсь сторонником Лехи, но, видя как зашухерилась вся наша власть, как засуетились старушки от образования, поняла, что власть они из своих жадных ручонок ближайшие сто лет выпускать не собираются.
  • павлу г
    01.12.2017, 18:22
    если ты на самом деле думаешь так как пишешь то ты сам г... .
  • Гость
    01.12.2017, 18:29
    Нет достойных кому можно было бы доверить Родину! Не верю ни Вове ни леше
  • Гость
    01.12.2017, 19:55
    Леше нужно научиться законы соблюдать, иначе он так же и свои обещания проигнорирует.
  • Гость
    01.12.2017, 20:00
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Конечно я не Робин, и совсем не Гуд... Меня проблемы нищих вобщем не е...ут
  • Гость
    01.12.2017, 20:07
    Ничто так не убеждает человека как непоколебимая правда Навального!
  • Гость
    01.12.2017, 20:18
    сегодня 18.22 - правильно ты этому паше г. и написал, г.... и г.... он губерский и есть. его и ему подобных преспешников , коих здесь нарисовалось куча, губер и в хвост и в гриву е..., а они за него ему и ....
  • Гость
    01.12.2017, 23:47
    Не вовремя мутит Навальный. В 17-ом так красиво с броневика говорили - заслушаешься.. В чём-то он прав, чиновникам надо делать выводы. Но сейчас раскачивать народ не время - коней на переправе не меняют. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГостьЯ
    01.12.2017, 23:59
    То, что говорит Навальный, любой может сказать. Но сделать он ничего не способен! Он даже в выборах участвовать не может, как судимый, а ездит, пиариться. Средств ему дают много , он их с шиком использует, старушке не даст, зря ожидаете этого от него. Никто Навального не боиться! Слишком много ему чести внимания к себе привлекать! Неужели и вправду кто то его всерьез воспринимает? Навальный и президент- не вяжется совсем, все продаст и предаст! На таких= недруги и делают ставку! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГостьНина
    02.12.2017, 00:56
    Когда успокоится этот предатель и иже с ним
  • Гость
    02.12.2017, 00:58
    Власть сама себя пожирает. И по видимому скоро сдуется окончательно. И Навальный тут будет не причём!
  • Гость
    02.12.2017, 00:59
    Будет и Навальный и не будет Путина! Всё к этому идёт!
  • Гость
    02.12.2017, 11:30
    Опять боты Навального все комменты за$рали. Воины святого дивана и кресла, млять..... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.12.2017, 12:31
    Очень неприятная физиономия. Предатель!
  • Гость
    02.12.2017, 15:49
    время вспять не повернуть! Будущее за Навальными!
  • Гость
    02.12.2017, 16:24
    я за навального потому что он против буржуазии и капиталистов которые сидят в единой россии это партия буржуев
  • Гость
    02.12.2017, 16:25
    браво навальному
  • Гость
    02.12.2017, 16:30
    Леша, ты удивляешься Засратову? Они на выборах презика 102% выдадут, но не за тебя)
  • Гость
    02.12.2017, 16:33
    Не знаю кто такой Навальный, но я за кого угодно, лишь бы против действующих!
  • Гость
    02.12.2017, 19:59
    Ну когда клоуны приезжают, клоунада и начинается)))
  • Гость
    02.12.2017, 22:36
    А не не фиг лезть в наши края, пусть свой тупой бред за границей пропагандирует
  • Гость
    02.12.2017, 22:38
    Если будет навальный у власти, то состояние Украины будет райской благодатью для. Зачем вам это нужно люди, опомнитесь хотите отдать нашу страну в руки Америке?
  • Гость
    02.12.2017, 22:48
    Не знаю, кто такой Навальный, но я за кого угодно, лишь бы Президентом России был Путин.
  • Гость
    03.12.2017, 09:14
    Навальный Алексей - наш Президент!
  • Гость
    03.12.2017, 10:41
    При нынешней власти Саратов окончательно загнётся! Поддерживать следует обязательно Навального! Он за разграничение юрисдикции между регионами и Москвой. В результате: Саратов получит реальную возможность выскочить из этого гадкого состояния!
  • Гостю 09.14-ому
    03.12.2017, 11:55
    Неправильно. Если Навальный ваш Президент, то обращайся к нему с уважением - Алексей Анатольевич. До сих пор "ваш Президент" не подал документы на выборы. По-моему. он просто БАЛАБОЛ!
  • Гость
    03.12.2017, 15:29
    в этом российском прокисшем застойном болоте Навальный - настоящая радость! Без него здесь можно просто сдохнуть со скуки! Топи Алёша мы с тобой!
  • Гость
    04.12.2017, 10:31
    Всё! Хватит о Навальном! Даже сарбиси устали от него!
  • Гость
    04.12.2017, 11:44
    Топи за Навального, спасай Саратов!!!
Картина дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus