Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юбилей концерна отметили балом в особняке

  • 11:04, 4 декабря 2017
  • Комментариев[16]

"Балаковская АЭС" устроила необычный праздник для заслуженных сотрудников предприятия.

В старинном особняке, расположенном в старой части Балакова, прошел костюмированный бал ветеранов атомной электростанции, посвященный 25-летию концерна "Росэнергоатом". Гости прибыли в вечерних нарядах: дамы - в длинных бальных платьях, кавалеры - в смокингах. В традициях светских собраний 19-го века атомщики участвовали в бальных танцах, слушали классическую музыку и величальные песни в исполнении хора "Энергия" и ансамбля струнных инструментов. За светской беседой участники бала воспоминали о совместной работе на станции, обсуждали новости предприятия.

Особую атмосферу празднику создавал интерьер зала - раут устроили в филиале Саратовского художественного музея им. Радищева среди старинных полотен. Хозяйкой действа стала Екатерина Вторая, чьим указом 255 лет назад был основан Балаково. Из рук царицы ветераны АЭС получили медали "За заслуги в развитии концерна "Росэнергоатом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.12.2017, 11:13
    Слишком холодно на дворе, Зря любовь пришла в декабре. У любви зимой — короткий век. Тихо падает на землю снег. Снег — на улицах, снег — в лесах И в словах твоих. И в глазах. У любви зимой — короткий век. Тихо падает на землю снег.. Декабрьский день в моей оконной раме. Не просветлев, темнеет небосклон. Торчат, как метлы, ветви за домами. Забитый снегом, одичал балкон.. Минусуйте теперь дибилоиды ....
  • Гость
    04.12.2017, 11:31
    а холопы с чернью где?
  • Дроздов
    04.12.2017, 11:40
    Добрый лев и бал бабочек)
  • Регулировщик
    04.12.2017, 11:41
    Я думаю, аренду оплатили, а значит, будет за что жить музею.
  • Гость
    04.12.2017, 11:58
    Почему извращенцы? Завидую белой завистью. Это же здорово. Именно так и можно воспитывать эстетическое чувство. Они не разливали там водяру, не разбрасывались салатами. Люди танцевали и получали заслуженные награды. Повезло атомщикам.
  • Гость
    04.12.2017, 11:59
    11:31, точно, кое-кто так хочет вернуть монархию, балы, рауты, а крепостным холопом становиться не желает))
  • Регулировщик
    04.12.2017, 12:04
    "Холоп"- это состояние души. "Люди холопского звания- сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа "... (Известный классик для 11:59) .
  • Гость
    04.12.2017, 12:13
    Ну прямо "утехи императрицы" получились )))
  • Гость
    04.12.2017, 12:30
    Старые какие все в париках и в масках чтобы не узнали кто с кем попадя.
  • Безработный
    04.12.2017, 12:32
    У кого то балы в особняках, а кого то поиски еды на пропитания в мусорных баках.
  • Комсомолец
    04.12.2017, 12:46
    Безработному. Тоже наверное хороводы водят у мусорных баков?
  • Ололош
    04.12.2017, 12:49
    Прямо к Булгакову не ходи... на балу у сатаны.
  • Гость
    04.12.2017, 13:04
    Шептунчиков с заднего проходного отверстия не выпускали случайно?
  • Гость
    04.12.2017, 13:44
    Безработный, ты если безработный, то от куда у тебя деньги на интернет? и время от куда на болтовню? иди работай!
  • диванный аналитик
    04.12.2017, 13:53
    Нет, я думаю при нашей нынешней нищете народа такие мероприятия вызывают не очень добрые чувства большинства читателей. Или делайте поскромнее, или делайте по тихому, без шумного освещения в прессе
  • Гость
    04.12.2017, 18:21
    Неоднозначное отношение к баллам и распилам, затратам для повышения тарифов, разными гуманитарностями поднимающими затратность товаров, продукции и услуг для бедного населения. С другой стороны, а много ли в России, кроме монополистов типа ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, заботятся о ветеранах бывшие работодатели?
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus